Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

НАГОТА УБИВАЕТ ЖЕЛАНИЕ???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Опрос: НАГОТА УБИВАЕТ ЖЕЛАНИЕ??? (54 пользователей проголосовало)

  1. если я буду слишком часто голой в быту, МУЖ перестанет хотеть! (2 голосов [3.70%])

    Процент голосов: 3.70%

  2. если я слишком часто вижу ЖЕНУ в быту без одежды, в постели возникнут проблемы (3 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  3. нет оснований для этих фобий!!! (я-знаю это ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ как женщина!!!) (3 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  4. нет оснований для этих фобий!!! (я-мужчина) (46 голосов [85.19%])

    Процент голосов: 85.19%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Гость_Вета_*

Гость_Вета_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2006 - 12:41

Хочу у женщин спросить (причём даже не у НАТУРИСТОК только, а вообще на ФОРУМЕ- ведь в быту все мы сталкиваемся с ожиданиями, что мы типа должны скрывать свою наготу) -у нас есть страх, что нагота в быту "УЬИВАЕТ СЕКСУАЛЬНОСТЬ" (типа мужик нас не захочет, попривыкнув)- это фобия многих моих подруг, причём на пляже не так проявляется- там "РАМА"для наготы хорошая- ёлочки там, скалы, песочек, а дома ты один-на-один с кухонным фартуком и для взрослеющего ребёнка бытовая нагота может включать не нужный ассоциативный ряд и для мужа- ОБНАЖЁННОСТЬ жены , мнущей пельмешки может вызвать потом в постельке сложности а ЕСЛИ МУЖ дрессирован на наготу, то Ты дескать коленку засветишь, а он уже в боеготовности.МУЖИКИ, если смотрите сейчас на монитор, пригласите дам ответить на вопрос! Или свои впечатления, опыт сами изложите... А может, кстати вы о своей физиологии расскажите- только ПОЧЕСТНЕЕ бы.... разве мало форумов, чтоб Мачо сыграть. Есть ли основание у этой женской ФОБИИ(!!! а это ФОБИЯ. уверяю вас!!!)?

#2 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 13:41

На измену мужчину за частую талкает не только разглядывание других женщин, но и своей собственой. :lol:

#3 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 14:06

-у нас есть страх, что нагота в быту "УЬИВАЕТ СЕКСУАЛЬНОСТЬ" (типа мужик нас не захочет, попривыкнув)- это фобия многих моих подруг

Вета, ИМХО, "УБИВАЕТ СЕКСУАЛЬНОСТЬ" не нагота, а когда женщина перестает следить за своим телом. Когда она начинает набирать вес и терять рельеф. Многие дамы пирожки и сладости меняют на секси-вид...

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 15:05

Вета, ИМХО, "УБИВАЕТ СЕКСУАЛЬНОСТЬ" не нагота, а когда женщина перестает следить за своим телом. Когда она начинает набирать вес и терять рельеф. Многие дамы пирожки и сладости меняют на секси-вид...

Cогласен полностьюс Филом!
Сладости следует наоборот менять на палатку, море и нудочамбару.,
Вот это и будет сэксуальность!!!! Изображение
Изображение

#5 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 15:31

...а ЕСЛИ МУЖ дрессирован на наготу, то Ты дескать коленку засветишь, а он уже в боеготовности.

Абсолютно верно. Рефлексы - сильная вещь. До поры до времени...

#6 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 15:37

[...

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 15:50

Природа желаниявлечения намного ширше и глубже, чем внешний вид или наличие одежды.

И это тоже верно и об этом уже писали : существует , как бы код , который ни с того ни с сего срабатывает в нужный момент!
Но палатку -отменять не надо!

#8 Гость_Вета_*

Гость_Вета_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2006 - 17:15

-у нас есть страх, что нагота в быту "УЬИВАЕТ СЕКСУАЛЬНОСТЬ" (типа мужик нас не захочет, попривыкнув)- это фобия многих моих подруг

Вета, ИМХО, "УБИВАЕТ СЕКСУАЛЬНОСТЬ" не нагота, а когда женщина перестает следить за своим телом. Когда она начинает набирать вес и терять рельеф. Многие дамы пирожки и сладости меняют на секси-вид...

это понятно, что женщина 1.является предметом потребления и поэтому должна отвечать рыночным кондициям, выдерживать конкуренцию более молодых и привлекательных (хотя бы журнальных конкуренток) 2.является объектом вожделения правильно дрессированного мужчины (а дрессирован он теми же журналами не на АБЫ-какие рефлекторные раздражители- типа если сиськи на пузо норовят прилечь, то ловить нечего) 3.соответственно сама не должна быть субъектом АКТИВНОГО действия (это мнение всем знакомо) 4.сама есть продукт ОБМЕНА- получает физическую любовь и душевную опеку только если способна что-то мужику дать, а не просто нудить и нудеть но тогда всё же выходит, что натуризм- дело не для пенсионеров, которые в одежде гораздо якобы привлекательнее, в древней Индии женщина могла действительно считаться красивой только проявив с возрастом свою личность, что проявляется даже в выразительности черт лица, А НЕ ТОЛЬКО КОСМЕТИКЕ, в индивидульности фигуры (не "ФИГУРКИ", а личностного телесного типа!!!) http://www.owl.ru/gender/index.htm

#9 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2006 - 18:36

Аффтар убей сибя с разбегу апстену :smile: Скока можно одно и тоже перемалывать :evil:

#10 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 21:06

Анапа писала:"Природа желаниявлечения намного ширше и глубже, чем внешний вид или наличие одежды." Анапа, Королева, это понятно! Просто вопрос был сужен к одному проявлению из множества. Нагота-это тело, тело это обложка или упаковка... Душа, личность, ум-это все, что внутри упаковки. А это уже другая тема и другой ОПРОС.

#11 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 21:41

...

#12 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 21:49

[quote=Анапа]Исчё хошь рас ляпните шо бабы товар, фсе можите ап стену! :evil:
Обоснуйте, пожалуйста.
Кто сказал, товар?

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 21:58

Всех "баб" в палатку !!Что вы мусолите?Какие , бабы, какой товар?Даже бывает что женщина и не фотофигурамодель , но просто привлекательна..Ура!!Ну так я за это! А нагота она достаёт, так достало постоянно свою жену на Тарканхуте голой видеть ,а мы с сыном и не уеденишься никуда..ну рамочка , природа , скалы море налицо..супер!О чём спор друзья?Давайте лучше о том , сэксуальна ли обнажённая женщина на фоне палатки?

#14 Гость_Вета_*

Гость_Вета_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2006 - 22:05

женская целостность души очень многообразна и важнейшие стороны не во всём могут совпадать с мужской культурой. Нагому человеку должно быть удобно, комфортно в быту. СВАДХИСТХАНА- "сексуальная" чакра- это и есть чакра удобства, комфорта, насыщения и размножения сытого человека.уместно будет заметить между прочим, что НАТУРАЛИСТАМ вовсе не ТРИКОТАЖНИКИ противоположны, а ХАМЫ (вы помните ветхозаветного Хама, посмеявшегося наготе своего отца).если "перекормившая" своей наготой женщина вызывает в муже многообразные последствия, (нарушенная гармония- это и есть нарушение сексуальности) когда он может перестать замечать, как Вы сказали "красоту личности", которая становится явной для мужчины в телесной красоте (не изувеченной нарушениями обмена веществ из-за пожирания конфет- с этим не поспоришь!), то в этом многообразии бывает трудно отделить одно от другого!может заострить вопрос?: а если бы рядом с вами этакая джинналолобриджида без розовых бикини постоянно пребывала- вам ведь пришлось бы защищать свою психику от многочасового постоянного вожделения?! И очевидно что это вело бы к привыканию (АДАПТАЦИИ) и угасанию желаний? так ли это?

#15 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 22:09

...

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 22:21

Ну блин- компот, бабоньки!!
Ну почему ежели душа красива, то нужно на тело забить, не следить и не бриться, пресс не качать?
Или же ежели тело красивое , то не думать ни о чём окромя как о дорогой шубейке (из писеца например), на голое тело?
А МОЖНО ЧУТЬ ПЕРВОГО , ЧУТЬ ВТОРОГО , НЕМНОГО ТРЕТЬЕГО И СЕДЬМОГО С ДЕВЯТЫМ???
Вот разность всего и есть красота чувственность и сэксуальность...
А тургеневщина и толсто-достоевщина под чай с кизиловым вареньем под абажюром -это не наше...
Это не сэксуально, ну вот что сэксуального в той Наташе Ростовой??

ТАК ЧТО НЕ НУЖНО НАМ СКРОМНЫХ И СТЕСНИТЕЛЬНЫХ- НАМ ХАРИЗМАТИЧНЫХ ПОДАВАЙ, А СКРОМНЫЕ,ВЕРНЫЕ И СТЕСНТИТЕЛЬНЫЕ- ЭТО ЧТОБЫ НЕ УВЕЛИ.
Это обычный комплекс примато-гуманоида из пещеры..

А мы ведь не из пещер!
Мы из палаток!!

#17 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 22:23

[quote=Анапа]«обложка или упаковка» и «женщина является предметом потребления»
Это я не писал: «женщина является предметом потребления"
Если Вас, Анапа, оскорбило слово упаковка, то простите, больше не буду сравнивать красивое женское тело с красивой упаковкой, в которую завернута очень вкусная и сладкая шоколадка с неменее вкусной начинкой...

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 22:48

А МНЕ В АСЬКУ ССЫЛОЧКИ ПРИХОДЯТ СО СТРАНИЧКАМИ..ЖАРА ПОШЛА.. ПОМНИТЕ КАК ПИСЬМА ПРИХОДИЛИ,МАЛЬЧИК ТАМ ТО И ТАМ ТО ВИДЕЛ БОГА , НАПИШИ ТАКИХ ЖЕ ПЯТЬ ПИСЕМ ТОВАРИЩАМ , А НЕТО БУДЕШЬ НАКАЗАН И ВЕДЬ ПИСАЛИ-ТАК ЖЕ И ЗДЕСЬ..

#19 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 23:02

...

#20 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 23:17

Блин, открыл темы за последние два дня - вроде много чего понаписано, а ваще ничего не понятно...Как Степаныча перестали поминать, так на форуме дух занудизма завитал... Целостность души, женщина на фоне палатки, продукт обмена... Люди, вы о чем? Я вот сегодня вечером Мадонну видел. Страшная она надо скать баба вблизи. Хотя понятно, без грима, долгий перелет... Но я бы с ней в палатке нудить не стал.