Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

НАГОТА УБИВАЕТ ЖЕЛАНИЕ???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Опрос: НАГОТА УБИВАЕТ ЖЕЛАНИЕ??? (54 пользователей проголосовало)

  1. если я буду слишком часто голой в быту, МУЖ перестанет хотеть! (2 голосов [3.70%])

    Процент голосов: 3.70%

  2. если я слишком часто вижу ЖЕНУ в быту без одежды, в постели возникнут проблемы (3 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  3. нет оснований для этих фобий!!! (я-знаю это ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ как женщина!!!) (3 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  4. нет оснований для этих фобий!!! (я-мужчина) (46 голосов [85.19%])

    Процент голосов: 85.19%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 23:29

Из Космосу воспрошают??

Ану ..ану а в чём пардон страшность то?
Худая..? сдвиг гормональный????
Вон...в фильме , так красивая вроде..
Хм..а в жизни вот оно как выходит..
Залепуха блин что ли??

#22 Гость_Вета_*

Гость_Вета_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2006 - 23:39

ОЧЕНЬ ПРОШУ не забивать хоть этот постинг пустой болтовнёй!ТЕМА ВРОДЕ БЫ ЯСНА, И ЕСЛИ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ- ПРОСТО НЕ ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ -и мой пост сползёт вниз форума сам собой!

#23 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 23:46

Из Космосу воспрошают??

Ану ..ану а в чём пардон страшность то?
Худая..? сдвиг гормональный????
Вон...в фильме , так красивая вроде..
Хм..а в жизни вот оно как выходит..
Залепуха блин что ли??

Физиономия у нее сильно б/у. Как, пардон, у давно и сильно пьющей женщины. Ну ниче, завтра на концерте в гриме посмотрим. Моя контора - один из спонсоров концерта, посему будем восседать в вип-ложе.

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 September 2006 - 00:10

А....а может это всё занятия кабалой??Ну блин даёт..а была вроде вегетарианкой даже..

#25 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 12 September 2006 - 00:14

Зачем столько слов? Вета! Посмотрите результаты опроса - это исчерпывающий и лаконичный ответ! :wink:

#26 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 05:41

Секс,еда и комфорт это что никогда не надоедает.Этого всегда мало.

#27 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 19 September 2006 - 07:57

Секс,еда и комфорт никогда не надоедает..

Экспериментально научно доказано: ЕСЛИ СЫТОГО ЧЕЛОВЕКА В СЕМЬЕ ПРЕСЛЕДУЮТ КУЛИНАРНЫЕ ЗАПАХИ, ЭТО ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ РАЗДРАЖАЕТ, ведёт к ссорам в семье. бон аппетит, однако!

#28 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 13:31

A что именно, в этом случае "физиологически(?)" раздражается?

#29 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 19 September 2006 - 14:56

A что именно, в этом случае "физиологически(?)" раздражается?

если в вашем вопросе"в этом случае"- значит "КУЛИНАРНОМ",то предполагаю, что раздражаются рецепторы пищеварения но точно сказать не могу== я лишь сослался на эксперимент не мною проводимый и ваша параллель секса с пищеварением мне безупречной не кажется если"в этом случае" - значит "сексуальном",то очевидно ===мужская физиология АДАПТИРУЕТСЯ к визуальному раздражителю===порог чувствительности сдвигается и для секс. возбуждения потребуется что-нибудь покруче . Это же очевидно== ПРИВЫКАЕМ! сексуальное возбуждение наступает сложнее! Рефлексы сдвигаются, хотя вам может хотеться по-прежнему, но рефлекторная цепочка с этой женщиной сбивается

#30 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 16:14

..... очевидно ===мужская физиология АДАПТИРУЕТСЯ к визуальному раздражителю===порог чувствительности сдвигается и для секс. возбуждения потребуется что-нибудь покруче . Это же очевидно== ПРИВЫКАЕМ! сексуальное возбуждение наступает сложнее! Рефлексы сдвигаются, хотя вам может хотеться по-прежнему, но рефлекторная цепочка с этой женщиной сбивается

А как же в дикой природе? Ведь если следовать этой логике "привыкания к визуальному раздражителю", то все дикие животные вообще должны были бы вымереть из-за стойкой импотенции самцов... Но ведь живут пока еще и размножаются. Неувязочка получается :) Мне кажется, если уж настолько "привык" к какой-то конкретной женщине, что она уже совершенно "визуально не раздражает", то никакое одевание/раздевание не поможет. Ну разве что манипуляции с одеждой продлят "чувства" еще на несколько раз, но не более. В "долгоиграющих" отношениях другой механизм задействован и не обязательно только "животного" происхождения. Так что, проблема "привыкания" мне кажется искусственно надуманной.

#31 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 16:44

Уважаемый Егор. Это критерии типичной идентичности, а не психосексуальных ориентации.

#32 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 19:02

А как же в дикой природе? Ведь если следовать этой логике "привыкания к визуальному раздражителю", то все дикие животные вообще должны были бы вымереть из-за стойкой импотенции самцов... Но ведь живут пока еще и размножаются.

Уважаемый Vladimir, у животных роль "раздевания" играют феромоны. Самец хочет самку в период овуляции, готовую к оплодотворению. У людей тоже феромоны играют большую роль, хотя большинство об этом и не подозревает. К тому же сексом ради секса занимаются лишь самки высших приматов (включая человека). А у самцов, в том же животном мире, процветают и мастурбация и гомосексуализм.

#33 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 19:15

Уважаемый Vladimir, у животных роль "раздевания" играют феромоны. Самец хочет самку в период овуляции, готовую к оплодотворению. У людей тоже феромоны играют большую роль, хотя большинство об этом и не подозревает. К тому же сексом ради секса занимаются лишь самки высших приматов (включая человека). А у самцов, в том же животном мире, процветают и мастурбация и гомосексуализм.

Несравненная Felina, это я понимаю и согласен.
Но я не понял вывода. Так что же, неужели нагота все-таки его убивает (желание)? :)

#34 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 19:24

Секс,еда и комфорт это что никогда не надоедает.Этого всегда мало.

Еда и комфорт ценятся тем сильнее, чем больше их не хватает и по количеству затраченых усилий для их достижения. Если бы добыть курицу стоило таких же усилий как устрицу или лобстера, то и куриные окорочка считались бы необыкновенным деликатесом. В сексе, наверное, всё несколько сложнее чем в еде, хотя там тоже может наступить пресыщение. Фсё в этой жизни индивидуально, нет общих и непреложных правил для всех.

#35 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 19:41

Несравненная Felina, это я понимаю и согласен. Но я не понял вывода. Так что же, неужели нагота все-таки его убивает (желание)? :)

Неоднозначно. У кого-то да, у кого-то нет.

#36 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 19:41

Прочитал пост felin-ы.Присоединяюсь к Казаху,по поводу коромысла. Причем здесь цена?! С относительностью согласен.Кому то и грязный подвал-люкс.

#37 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 20:00

А ПО МОЕМУ КАК ЕЖЕЛИ КЛАССНАЯ НАГОТА И ЧЕЛОВЕК ЛЮБИМЫЙ -ТО ЖЕЛАНИЕ БУДЕТ ВСЕГДА.а ВОТ ЕСТЬ ЕЩЁ И ТАКАЯ НАГОТА , ЧТО ЛУЧШЕ БЫ ТАКОЙ НАГОТЫ И НЕБЫЛО ВОВСЕ.!!

#38 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 20:46

Я за 30 лет на голом пляже (простите,повторяюсь.Но не корысти ради),ни сколько к женщинам не охладел.Мне вид обнаженой женщины исключительно нравится. Я даже рисовать пробовал:).С женой познакомились на натур.пляже еще в подростковом возрасте.13 лет,как женаты,ни дня не сожалел! Дочере 11 лет.Она дома танцует со своим партнером.Пареньку 14,тоже из наших,из натур.семьи.Так на них приятно посмотреть.Спасибо натуризму и моим родителям.За то что когда то,испуганного,семилетнего мальчишку, привели с собой на пляж.

#39 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 21:20

Кстати о каком желаниимы говорим?Давайте хоть определимся блин-компот!А то каждый о своём думает!Что имелось в виду пардон?

#40 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 19 September 2006 - 21:49

Я за 30 лет на голом пляже,ни сколько к женщинам не охладел.

За 30 -то ЛЕТ?!! Не привыкли?!! Не адаптировались к наготе?!! Возбуждены голым по-прежнему?!! вопрос-то простенький был, я говорил об АДАПТАЦИИ!!! Избыток, пресыщение наготой в некоторой степени охлаждает убивает то примитивное желание, которое СФОРМИРОВАНО ИНДУСТРИЕЙ ПОТРЕБЛЕНИЯ ТЕКСТИЛЯ. Но человеческая психика- сложная структура и не сводится к первичным элементам. Различные иные факторы вызывают сексуальные желания полноценного созревшего взрослого человека. На наготе свет клином не сошёлся, Очевидно, что рефлекторное возбуждение наготой сменяется торможением. ПОСПОРЬТЕ С ЭТИМ