Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Сочи... Лоо, Лазаревское или Солоники...?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1984

#1301 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 25 June 2021 - 11:02

Дисе надо высказать общественное порицание. Его, понимаешь ли, еще с зимы всем форумом к поездке готовили, переживали, а он не то что стрим не обеспечил, а вообще исчез. Не, начиналось все многообещающе: напились, чуть не опоздали на поезд, вместо купе оказались в плацкарте... Но где продолжение? Где пикантные истории из жизни отпускников? Где будоражащие воображение фотографии?
Общественность разочарована.
  • Дисал и Капибар это нравится

#1302 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 25 June 2021 - 11:30

Общественность разочарована.

Терпение надо иметь, ещё не вечер ... может их посадили не в тот самолёт и они улетели в Ленинград вместо Павлика Благовещенск, откуда обратно только одна дорога  - по пути Миклухо-Маклая...

А может так забухали, что выйдут из ступора только как спадёт жара ... должна же быть, наконец, если не секс, то хоть какая-нибудь интрига... 


  • Дисал это нравится

#1303 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 25 June 2021 - 12:05

В 10:48 главный путешественник июня лайкнул Крестьянку-85.
Имейте терпение, может, ваяет мегаотчёт.
  • Григорий и Дисал это нравится

#1304 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6665 сообщений

Отправлено 25 June 2021 - 12:11


главный путешественник июня
Хм.. :umik: достойно статуса))
  • felina это нравится

#1305 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 25 June 2021 - 12:36

Не удивлюсь, если им места в багажном отсеке достались :)

#1306 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17404 сообщений

Отправлено 25 June 2021 - 15:35


Хм..  достойно статуса)

Ещё бы,ты ведь столько "ценного" подчерпнул, да?)


Сообщение отредактировал wodoly: 25 June 2021 - 15:35


#1307 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 25 June 2021 - 16:06

Фух, нормально все с дисалом. Дорвался до клавиатуры, лайкать начал.
  • Дисал это нравится

#1308 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 25 June 2021 - 16:25

На кого нам лаять этими лайками?
Нас, как исконно русскую интеллигенцию, неизменно волнует вопрос: сколько раз? кто виноват? и что делать?

#1309 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17404 сообщений

Отправлено 25 June 2021 - 16:27


кто виноват? и что делать?

Виноватого у нас находят быстро(или назначают),а вот" что делать?" никто не знает.)



#1310 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 25 June 2021 - 16:40

Виноватого у нас находят быстро(или назначают),а вот" что делать?" никто не знает.)

Да мы про Дисю... понятно, что он виноват во всём, а вот что с ним делать? - хз...
  • Григорий и Дисал это нравится

#1311 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17404 сообщений

Отправлено 25 June 2021 - 16:45


Да мы про Дисю... понятно, что он виноват во всём, а вот что с ним делать? - хз.

Дык я про тоже.)



#1312 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8990 сообщений

Отправлено 25 June 2021 - 16:54

А вот и я! Соскучились по мне?  :biggrin:

 

А теперь и правда напишу про окончание нашего путешествия по разным городам Черноморья. 

 

Еще раз спасибо за подсказки как добраться до нудика в Дагомысе. Он был мне нужен, тк конце прошлой недели в Адлер прилетела сестра моей подруги со своей подругой. И мы все вчетвером решили встретиться 22 числа где-то посередине между Лазоревским и Адлером и выбрали как раз Дагомыс. И когда мы встретились там, то девушки были не против чтобы я пошел на наш пляж, а сами остались на текстильном пляже рядом с выходом со станции. И пока они бухали пиво, я пару часиков отлично провел время в тишине на нудике. Народу в тот день было не очень много. Человек 15-20. И я там был с 16:30 до 18 часов где-то. И видел как кто-то у стенки под Ж/Д что-то варил или жарил на костре. А потом компания из человек 10 из какого-то бревна устроила себе стол и у них там был какой-то пикник. 

 

И полежав там до 18 часов, я решил вернуться к моим девушкам (точнее к моей подруге, ее сестре и ее подруге). И потом мы на такси поехали в Адлер, где меня ждало самое главное мое приключение в этой поездке. Доехав более менее с комфортом до этого города мы там купили шашлык, а какой-то знакомый парень сестры моей подруги купил виски и колу и мы устроили там на каком-то пляже пикничок. Хорошо и душевно посидели и пообщались. Девушки пили виски-колу, а я решил сделать паузу и пил только сок. И после этого пикника девушки решили затусить в клубах Адлера, которые находились рядом с местом нашего пикника. И вначале они полночи провели в каком-то клубе "Рокси", в который меня не пустили и я их ждал на пятачке между разными клубами. И потусив до 4 утра в этом клубе сестра моей подруги и ее подруга уехали домой, а моя подруга пошла в какой-то другой клуб там где сильно напилась. И я дождавшись ее до 6 часов я решил ее отвезти на такси до Лазоревского, но она не хотела меня видеть и общаться со мной и сказала чтобы я один поехал домой, а ее отвезут ее новые знакомые ребята из Якутии. Я вначале сопротивлялся. но меня уговорили. И я поехал один, а эти ребята обещали мне клятвенно что ее также довезут до Лазоревки на такси. Но у них это не получилось и они остановились где-то рядом с Сочи, а я уже доехал на такси чуть ли не до Лоо, когда они мне позвонили и попросили вернуться и забрать мою подругу. И мне пришлось возвращаться и искать ее. Благо мне повезло с таксистом и он согласился мне помочь. И вернувшись в Сочи я ее нашел и мы более менее спокойно вернулись в Лазоревское и уснули на 3 часика где-то.

 

Проснувшись, мы решили пойти опохмеляться в море на центральный пляж Лазоревки где в среду ближе к вечеру была куча народу. Но мы нашли местечко и часик позагорали и покупались. А потом в 19 часов пошли кататься на пиратском кораблике "Джон Сильвер". И мы отлично на нем поплавали 1,5 часика. Подруга моя искупалась с его борта и мы посмотрели пальбу из пушек и маленький фейерверк с его борта. И когда вернулись обратно на набережной центрального пляжа посидели в каком-то баре и отметили последние часы нашего пребывания в замечательном Лазаревском! 

 

  И потом вернулись в номер и поспали 3 часика и в 5 утра выдвинулись на "Ласточке" снова в сторону злополучного Адлера, но на этот раз мы ехали целенаправленно в аэропорт. Приехав в Адлер, моя подруга решила напоследок искупнуться. И сделав это мы поехали на такси в аэропорт. И когда мы туда приехали оказалось, что наш рейс перенесли и он улетел на 1,5 часа раньше запланированного. Но нам повезло что заканчивалась посадка на рейс "Победы" в 10 часов и с нами решили не связываться и по быстрому пустили и посадили на этот рейс. И тк посадка заканчивалась, габариты нашей ручной клади не проверяли и взвесили только наши чемоданы, которые на 1 кг каждый оказались тяжелее нормы, но и за это я ничего не заплатил и нам сказали сдать чемоданы уже при посадке в самолет. И при досмотре в зоне вылета у меня увидели что я везу 4 бутылки вина и вначале сказали их выложить, но потом представители "Победы" сказали что нет времени и разрешили их оставить в чемодане. И вот на такой ноте мы и полетели вчера в Москву и спокойно без воздушных ям долетели за 2 часа до жаркой столицы, где были удивлены адской жарой. 

 

Ну вот и весь мой рассказ. Короче, было не скучно! И лично мне очень понравилось в Лазоревском и я может быть через годик туда снова вернусь. Но скорее всего один и постараюсь почаще посещать наш там пляжик. А в эту поездку я только 2 раза был на нудиках. Один раз в Лазоревском и другой раз- в Дагомысе. 


  • felina, gol900, Капибар и 2 другим это нравится

#1313 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6665 сообщений

Отправлено 25 June 2021 - 17:01

Захотелось после всего этого закатиться в старую тему с окололитературным хулиганством и сваять что нить не менее чем в стиле Достоевского...ВОт Ф. М . и Ко  прочитали  бы эту историю.... и про А. Каренину, Муму и Порфирия Петровича с Раскольниковым никто и не узнал бы..)) Хотя Про Раскольникова наверняка узнали бы, но там точно не было бы старухи-процентщицы..а была бы совсем другая родственница сестры подруги....


Сообщение отредактировал Григорий: 25 June 2021 - 17:10

  • Дисал и Разгуляй это нравится

#1314 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17404 сообщений

Отправлено 25 June 2021 - 17:12

С первого разУ оценить это чудо эпистолярного жанра сложно.Буду перечитывать его на ночь,но вот это  уже понравилось:


а я решил сделать паузу и пил только сок


Проснувшись, мы решили пойти опохмеляться

:biggrin:

зы:Дисал,а чего тебя в клуб-то не пустили,по малолетству,или голый приперся?)



#1315 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 25 June 2021 - 17:18

Вдулька, иди на хер, вонючка.
  • Дисал и Капибар это нравится

#1316 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 25 June 2021 - 17:37

Почитав сей опус, я почему-то вспомнил фильм "Форест Гамп".

С первого разУ оценить это чудо эпистолярного жанра сложно.Буду перечитывать его на ночь,но вот это уже понравилось:

Я попробую закинуть это в компьютерную озвучку и переслушать вечерком, с баночкой пива. Или лучше с бутылкой водки.

Сообщение отредактировал pritok: 25 June 2021 - 17:38

  • Григорий и Дисал это нравится

#1317 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 25 June 2021 - 17:46

Дися, в рассказе категорически мало пикантных деталей. Ты за подругой своей в ванной подглядывал?
  • Дисал и Капибар это нравится

#1318 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 25 June 2021 - 17:54

Про миньет даже не спрашиваю.

И внеплановым отлетом самолёта даже не удивлён.

#1319 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 25 June 2021 - 19:02

Дися - романтик, человек тонкой душевной организации. Грубым материалистам не понять страдания молодого Вертера.
  • Дисал и Капибар это нравится

#1320 Vovan32

Vovan32
  • Натуристы
  • 2239 сообщений

Отправлено 25 June 2021 - 19:10

 

 

А теперь и правда напишу про окончание нашего путешествия по разным городам Черноморья. 

 

 при досмотре в зоне вылета у меня увидели что я везу 4 бутылки вина и вначале сказали их выложить, но потом представители "Победы" сказали что нет времени и разрешили их оставить в чемодане. И вот на такой ноте мы и полетели вчера в Москву

И стоило ли ради 4 бутылок вина тащиться на неделю в Лазаревское с подругой  - пьющей не в меру текстильщицей? Надумаешь ехать в Аду Бояну, эту подругу с собой не бери!
 


  • Дисал и Капибар это нравится