Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

НЛО в Коктебеле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Женя

Женя
  • Тypисты
  • 79 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 11:07

Доброго вам времени суток.В этом году в Коктебеле, 12 сентября, над заливом ночью наблюдались странные объекты. Я не берусь утверждать что это НЛО. Но эти светящиеся точки висели в небе часа 3-4, слегка перемещаясь, и время от времени пропадали из виду минут на 5-6 и снова появлялись в том - же месте.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  фото_3.jpg   11.16К   85 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  фото_2.jpg   71.9К   80 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  фото_1.jpg   75.61К   67 Количество загрузок:


#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 11:22

Я не берусь утверждать что это НЛО.

Дорогой Женя , при всём моём глубочайшем уважении к ВАМ , как это " не берусь утверждать " :?: - а что же это по ВАШЕМУ , украинские ракеты :?: , так их продали в Ирак жупаны , а те что есть -не летают в них стырили все цветные металы и отдали на переплавку.
Разумеется это оно , но только не неизвестный а Неизвестный Широкому Населению Летающий Объект , нам с Админом и Камом известен хорошо .
Прилетал этот объект на джаз -фестиваль в КОКТЕБЕЛЬ , ГДЕ ПРИСУТСТСВОВАЛ ИНОПЛАНЕТЯНИН Степаныч Коктебельский!.

Изображение

#3 Женя

Женя
  • Тypисты
  • 79 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 11:29

Блин точно. Пришельцы прилетали на Джаз- фестиваль. Как я сразу об этом не подумал…А если серьёзно. Есть ли очевидцы это ( разумеется кроме меня ) на форуме. Может у кого-то есть фотографии лучшего качества. Ведь это наблюдали тысячи человек.

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 12:06

Очевидцы есть.
Я видел ..вот ВАМ крест..кельтский.
Изображение

#5 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2006 - 19:09

Доброго вам времени суток. В этом году в Коктебеле, 12 сентября, над заливом ночью наблюдались странные объекты. Я не берусь утверждать что это НЛО. Но эти светящиеся точки висели в небе часа 3-4, слегка перемещаясь, и время от времени пропадали из виду минут на 5-6 и снова появлялись в том - же месте.

Это было видно и в Лисьей. Нам потом рассказывали аборигены. Мы туда попали где-то 18-го. Более всего это похоже на ночные мишени для отработки стрельб ракетами воздух-воздух, и эта идея подтверждается описанием того, как они "тухли после горизонтальных полос света по одному" а потом "потухли остальные сами по себе". Сначала я высказал эту идею, как наиболее вероятную. потом мы слышали массу далёких одиночных пушечных выстрелов крупного калибра, а через пару дней пришли ходоки из Судака и рассказывали, что там были массовые учения, и бегали с автоматами, и палили из пушек, в том числе - корабельных и т.п. На фоне того, что, когда мы ехали 16-го в Кокт из Симф, долго не могли обогнать части колонн вояк - в общем, всё это выглядит достаточно позрачно, имхо... :)

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 October 2006 - 19:43

Да ..ну ., ну как прозрачно , дорогой коллега ? :? :D Вот именно прозрачно : обезумевшие от страха жупанские ПВО начали палить по инопланетянам , не причиняя им никакого вреда.А палили ещё и потому что бы была возможность списать весь боезапас на учения , а Кольчуги преспокойненько продать в Иран.Такое уже было..Тарелки это были ..Сам общался с пришельцами..

#7 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2006 - 12:33

Да ..ну ., ну как прозрачно , дорогой коллега ? :? :D Вот именно прозрачно : обезумевшие от страха жупанские ПВО начали палить по инопланетянам , не причиняя им никакого вреда.

причиняли - свидетели есть. :) Но всех не сбили. :) Только часть...

А палили ещё и потому что бы была возможность списать весь боезапас на учения , а Кольчуги преспокойненько продать в Иран. Такое уже было.. Тарелки это были .. Сам общался с пришельцами..

:))) Блестяще. :))) В подтверждение слов Кельта приаттачиваю артефакт, снятый на тропе Галицына 16.09.2006 из-за его, Кельтова, плеча: ну, в упор не понимаю, что это может быть, кроме как свет от фары летающей тарелки... :))) И это - в 17.18... то есть - при полном свете... Снято через бухту, в которой Царский Пляж. Расстояние - можно посмотреть по карте. 182 - весь кадр, 182 f - фрагмент с артефактом в исходном разрешении.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0182.jpg   918.04К   54 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0182f.jpg   325.28К   48 Количество загрузок:


#8 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 23 October 2006 - 12:41

...приаттачиваю артефакт, снятый на тропе Галицына 16.09.2006

онепара, ну что жы Вы мегабайты выкладываете? Пожалейте модемщиков! Можно же уменьшить вес без потери качества... Ведь даже на выделенке просмотреть Вашу галерею в соседней ветке достаточно проблематично: время, траффик и т.д. ...

#9 Валерий В

Валерий В
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 23 October 2006 - 13:07

Онепара, могу поспорить,что в вашем фотоаппарате шестилепестковая диафрагма. :roll:

#10 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2006 - 13:23

Онепара, могу поспорить,что в вашем фотоаппарате шестилепестковая диафрагма. :roll:

Не знаю, не разбирал(ся)... Это снято by canon s3 is - подобных вещей не было больше ни разу, хотя снимал внаглую и Солнце, и Луну, и против Солнца под любыми углами... Самое вероятное, думаю - отражение Солнца на линзах - но, повторюсь, эффект пока уникален по проявлению, а счётчик кадров уже около 5 тыс. прошёл...

#11 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2006 - 13:28

...приаттачиваю артефакт, снятый на тропе Галицына 16.09.2006

онепара, ну что жы вы мегабайты выкладываете? Пожалейте модемщиков!

Странно... А я думал, что этого действительно "никто не читает"... (С")...

Ведь даже на выделенке просмотреть вашу галерею в соседней ветке достаточно проблематично: время, траффик и т.д. ...

Мдась... Это я расслабился... Площадку инетную делал в конторе так, чтоб можно было легко посадить на пару часов человек 80, и это особо не сказывалось бы ни на скорости, ни на бюджете... Сделал - и быстро сам к этому привык - у меня с naturismforum.com скорость колеблется 150-300 кбс...Сорри...

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 October 2006 - 13:57

А вот зачем рассекречивать , onepara?
Ну ладно..у меня фотоапарат -вообще , ерунда по сравнению с твоим , но коечто, дорогой коллега и я снял.
Так что всем неверующим. :D

Прикрепленные файлы



#13 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2006 - 14:02

А вот зачем рассекречивать , onepara?

кого именно? место, время, соучастников, инструенты, етс? :)

но коечто, дорогой коллега и я снял. Так что всем неверующим. :D

Опаньки... Так это ж оттуда и светило, выходит... :)))

#14 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 23 October 2006 - 18:39

Блестяще. :))) В подтверждение слов Кельта приаттачиваю артефакт, снятый на тропе Галицына 16.09.2006 из-за его, Кельтова, плеча: ну, в упор не понимаю, что это может быть, кроме как свет от фары летающей тарелки... :))) И это - в 17.18... то есть - при полном свете... Снято через бухту, в которой Царский Пляж. Расстояние - можно посмотреть по карте. 182 - весь кадр, 182 f - фрагмент с артефактом в исходном разрешении.

Это пыль перед объективом фотоаппарата. Предлагаю сделать такой эксперимент - в комнате взбить какое-нибудь пыльное покрывало, а затем сделать несколько фотографий этой комнаты. В квартире такие причудливые НЛО обнаружатся... :D

#15 Валерий В

Валерий В
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 23 October 2006 - 21:12

Это пыль перед объективом фотоаппарата.

От пыли получается вот такое :D А блики подобные тем что мы видели на снимках oneparы часто можно наблюдать по телевидению. Обычно их несколько, они передвигаются синхронно с камерой и "нанизаны" на солнечный луч. Как на прилагаемом снимке. (Снимок не мой)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Блики.jpg   57.11К   48 Количество загрузок:


#16 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 23 October 2006 - 21:33

Это пыль перед объективом фотоаппарата.

От пыли получается вот такое :D А блики подобные тем что мы видели на снимках oneparы часто можно наблюдать по телевидению. Обычно их несколько, они передвигаются синхронно с камерой и "нанизаны" на солнечный луч. Как на прилагаемом снимке. (Снимок не мой)

Зависит от освещения. У меня подобные яркие точки были от пыли при комнатном освещении.

#17 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 23 October 2006 - 21:34

Плеяденцев так просто на фотик не заснимешь, не надейтесь!!! :)

#18 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 23 October 2006 - 21:48

Коль пошла такая тема про НЛО, - раз в походе в М-ский треугольник (Молёбский) увидел восемь шаров на высоте метров 150. Сфотографировал, фотки и негативы передал в УФО-логический центр. Подтвердили, что всё подленное. На фотке оказалось пять шаров, а когда показывал ясновидящей, то та сказала, что их восемь - разглядела!

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 October 2006 - 22:23

Наш человек!А можно фотки НЛО в студию?

#20 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 24 October 2006 - 09:05

На фотке оказалось пять шаров, а когда показывал ясновидящей, то та сказала, что их восемь - разглядела!

Конечно разглядела, а главное ведь не опровергнешь, что восемь, давай фотки, я девять шаров разгляжу как пить дать, а если Лео посмотрит в бане с водкой - то все десять увидит!