Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Кайо Ларго и Кайо Левиса май 2006 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 November 2006 - 12:40

Супер..а туристы скоты..сами себе карму нарабатывают с акулой!Спасибо..за сигары , я не курю , но под ром сигару -можно , кто же на Кубе кальян то курит..:?:И последнее -я был рядом в Доминиканской Ре-ке , и что меня сразу поразило : влажный итропический воздух насыщенный запахами фруктов , тропиков , кокоса ..ну всего и всего..На Кубе тоже такое , не припоминаете???

#42 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 16 November 2006 - 13:15

Воздух - сразу уже в аэропорту другой, сразу понимаешь, что ты на Кубе. А на берегу - тоже другой - океан же.

#43 LemoNude

LemoNude
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 17 November 2006 - 20:55

Куба, отличный фото-отчет (и фотки и отчет)! :D Красотища!Я думаю, что Вам уже из этого форума можно чартер собрать! :lol:

#44 ar1

ar1
  • Натуристы
  • 58 сообщений

Отправлено 18 November 2006 - 03:06

Куба, прекрасный отчет! :) А как вечером с москитами или комарами? И прочей летающей гадостью?

#45 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 18 November 2006 - 22:47

... мы были свидетелями, как наши туристы из Новосибирска поймали акулу на подводное ружье, а потом долго по-садистски добивали ее на берегу дубиной...

хоть бы кто про нас чо хорошее написал.... :oops:

#46 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 18 November 2006 - 23:12

... мы были свидетелями, как наши туристы из Новосибирска поймали акулу на подводное ружье, а потом долго по-садистски добивали ее на берегу дубиной...

хоть бы кто про нас чо хорошее написал.... :oops:

Я напишу!
Так вот :
Ни разу не видел, чтобы сибиряки выловили акулу на израильском побережье Средиземного моря; и, уж тем более, чтобы колотили её палками..!
Молодцы сибиряки! Всем брать с них пример...
:app:
:wink:

#47 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 19 November 2006 - 01:28

СПАСИБО, МАРТ на добром слове, раньше даже с Новосиба спецрейс на обетованную летал, уезжали Сибиряки и становились..., а впрочем Сибиряк он и в Африке Сибиряк!!!!! :D :D :D :D

#48 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 19 November 2006 - 05:17

Куба!Самый красивый отчет на нашем форуме!!!!Я восхищаюсь этими видами на фоне Вашей красоты и смелости!Десятки миллионов людей имеют доступ в Инет.Так пусть смотрят, наслаждаются и любуются!Красота и смелость спасает Россию всегда.Предлагаю Вам стать флагом иностранного Легиона натурорусскоговорящих для оказания натурпомощи голодающим пляжам Кубы и ближайщего заморья.Виват!!!!

#49 Гость_Лёв@_*

Гость_Лёв@_*
  • Гости

Отправлено 19 November 2006 - 23:56

какая красота. великолепный фотоальбом! отличный отдых. эх. мне ещ долго не выбраться из городской пыли.

#50 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 03:14

Когда я прочитал в отчете про Кайо Левиса «бунгало», сразу представил себе строение из вертикально сложенных бамбуковых палок, связанных верёвками. А когда посмотрел фотки... Какое ж это бунгало? Больше на добротный сруб похоже :)Про летающих насекомых – они по идее там должны отсутствовать. Пресной стоячей воды там не наблюдается. А в морской комары не размножаются. А слепни и прочие мухи це-це – вроде не их любимый климат, когда океан рядом. Ветер всегда, влажность, мало еды.Но очень хочется по этому поводу услышать ответ от Кубы ;)Спасибо за отчет. Теперь есть, куда стремиться

#51 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 14:12

По поводу крылатых кровососов.Многое зависит от времени года. Самые страшные - в августе-сентябре.В это время там слепни размером больше, чем колибри, а кусают так, что рука сразу по размеру приближается к ноге.Вот на Кайо Левиса мы действительно кровососов не заметили, но может быть просто не попали по времени.А обычно днем и особенно на берегу их нет. Зато как только солнце скрывается за горизонтом они как бешеные выскакавают из-под всех листочков и травинок с воплями "ура нам ужин подали!!!"Комары там мелкие и черные, зато отличаются упертостью и редкостной злостью. Однажды сидя в баре мы несколько минут наблюдали как этот мелкий и черный методично пытался своим долотом прокусить кожаный ботинок.Наши отечественные средства борьбы с комарами, о которых в мы все и так хорошо знаем, обычно имеют великолепный эффект. Интуристы, замазанные какой-то своей косметикой, против нас тихо отдыхают. Был случай, когда огромный слепень сел на спину, намазанную нашей отравой, посидел немного, укусить не смог, взлетел, но упал буквально рядом. Правда не сдох, только кайф поймал, - пришлось добивать.

#52 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 13:13

Братья (и сестры конечно) натуристы,Я тут затеяла победить текстильщиков на их поле. Есть такая фирма Русские Галереи, они объявили конкурс на лучшие фото в их одежде.Мы им отправили 170 фотографий, теперь идет борьба за главный приз. Сентябрьский тур я выиграла, в октябрьском заняла второе место, сейчас к концу подходит ноябрьский.Мы сегодня ночью улетаем на Кубу, - надежда теперь на всех друзей и знакомых. Проголосуйте за меня. Адрес странички для голосования www.rusgal.com/vote/uch.php Надеюсь меня узнаете по фотографиям.Там кстати тоже много фото с нашего отдыха, - смотрите. Среди конкурсанток есть очень симпатичные девчонки, но не натуристки.Можно еще их поплющить на их форуме, - уж больно они вялые.Тамошний админ поставил такую систему голосования, что сделать это не так трудно, как муторно. Поэтому, если кто решится, наберитесь терпения. Легче пробиться в ночные (для Москвы) часы. За победу - проставимся! :wink:

#53 reveller

reveller
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 13:34

Красивые фото. Я смотрю Вы любите себя показать :)

#54 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 14:33

Красивые фото. Я смотрю Вы любите себя показать :)

А что ж не показать, если есть что! :D Ада Бояна из тамошней галереи - бальзам на душу... Хочу лета!!!

#55 reveller

reveller
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 14:43

А что ж не показать, если есть что! :D

Ну так никто и не спорит! :) Молодца! Смелая девушка! Вдобавок еще и красивая :)

#56 Hisha

Hisha
  • Натуристы
  • 221 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 17:09

С удовольствием отдал за Вас голос! Спасибо за отчёт!

#57 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 17:19

СПАСИБО ВСЕМ!НЕЗАБУДЬТЕ ПОДТВЕРДИТЬСЯ ПРИ ГОЛОСОВАНИИ. КАК ВЕРНЕМСЯ ОТЧЕТ ЗА НАМИ(С ФОТО В МАССОВОМ ПОРЯДКЕ). :lol:

#58 reveller

reveller
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 17:22

СПАСИБО ВСЕМ!НЕЗАБУДЬТЕ ПОДТВЕРДИТЬСЯ ПРИ ГОЛОСОВАНИИ.

Да вот что-то мне письмо от них не приходит...

#59 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 17:36

ПРИЙДЕТ.СУТКИ ОЖИДАНИЯ.В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ 2Е МЕСТО ПОЛУЧИЛА ПОТОМУ,что сисадмин задержал подтверждения аж на трое. Представляете как было обидно получить их 1го числа,когда уже все закончилось? Они каждый месяц начинают голосование заново.ну,по крайней мере можно опять голосовать.Спасибо еще раз!

#60 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 17:45

да,кстати на сей раз,после кайо ларго мы будем на гарден вилле,будем внедрять натуризм!варадеро трусатый курорт!пусть попробуют нас одеть!ждите хохмы.яуже в боевом настрое.