Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм в Ивоново


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 11:27

Хочется найти единомышленников в г. Иваново. Узнать, есть ли клубы и общества натуристов в Иваново. Есть ли пляжи Кто знает напишите. Пишите все кто хочет познакомится.

#2 Loki

Loki

    Награждён медалью за взятие Вашингтона.

  • Нaтуристы вне политики
  • 444 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 18:33

Ну, есть типа... Тока он такой семейный, в узком кругу.

#3 Гость_владимир 2_*

Гость_владимир 2_*
  • Гости

Отправлено 22 December 2006 - 21:43

Ищу натуристов или людей которым интересен данный вид отдыха.

#4 Гость_Kain_*

Гость_Kain_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2007 - 02:26

Проснулись ХЛОПЦЫ........когда все уже умерло...........4 года я вас искал на всех форумах..........Ура...я свалил с Иванова......живу в подмосковье...а вы тока созрели....ухахахаха ; долбаных 4 года пока я тусил в Иванова я искал что то подобное.......Бррррр отозвались когда я уехал уже от вас.....но ради такова даже приехать не в лом.....познакомиться....дайте телефон чтоли или в личку...или какие нибуть контактные адреса......хотелось бы и с девушкой познакомиться мне 24 жениться бы пора...а хочется чтоб жена была понимающая правильно воспитанная....НУ это так...к слову

#5 Гость_Kain_*

Гость_Kain_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2007 - 02:39

Хочется найти единомышленников в г. Иваново. Узнать, есть ли клубы и общества натуристов в Иваново. Есть ли пляжи Кто знает напишите. Пишите все кто хочет познакомится.

НЕту ни черта Иваново как был Городом дятки ленина и СОветской власти...так и остался.....я 4 года искал...в Иваново за такое растоПчуТ...бабки старые засерут....и в Милицию заберут как за ЩАбошы в 16м веке....даже если мы ни кому мешать не будем...и пойди потом докажи что ты не НУДИСТ..а натурист..и что сексуальных подтекстов тут нету..что это не протест против Губернатора..и что все это ваще чисто образ жизни...... Правильно что в семейном кругу....там один чел все замутил.....Герой не меньше..нашол таки..себе пару...другое дело что семейный круг можно и расширить...тока без КОреспондентов..которые у нас все снять готовы лишь бы такую статью в Ивоновской газете напечатоть..с именами и фамилиями.....фото и видео на центральном телеке у главпочтампа.... тут чистый личный разговор телефоны в личку и Т Д......да и потом..а тому челу это надо?...у него все есть...это мы не устроились.....а у него то все тип топ..... Так что не будте соплякамиа будте ГЕРОЯМИ....и ищите в ттолпе незнакомок ту которой и в мороз в одежде не уютно :D

#6 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 23 January 2007 - 19:09

Привет, я Сергей ты просил адрес, тогда записывай mail: sergey_s_76@mail.ru

#7 Гость_владимир 2_*

Гость_владимир 2_*
  • Гости

Отправлено 11 February 2007 - 10:03

В Иванове организуется клуб натуристов адрес:www.ivanovo-07naturism.narod.ru или Иваново-37 а\я797 желающие давайте обьединимся .