Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ФИЛЬМЫ, которые нас впечатляют


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#1441 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 16:35

Да жив конечно! И где-то под землей живет. Ведь наша Земля же полая внутри!))))

как она может быть полой...

Вы ещё скажите что земля плоская..

Ну Вы даёте..

Земля имеет форму куба.


  • Дисал и Капибар это нравится

#1442 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 17:02

А ты Обручева читал, "Плутония"? :kto:  :crazy:



#1443 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 21:34

Отличный кинчик, за день посмотрел. Раскачивается медленно, первая серия совсем не зашла, но потом становится интересно, концовка улетная. Я вообще люблю фильмы с нелинейным повествованием, когда общая картина как пазл собирается воедино лишь к концу. Некоторые серии британского Шерлока в этом плане прям супер.

 

У меня "Полет" флешбек к "Колл-центру" вызвал. И Табаков с Хлыниной, и набор серий с историями жизни каждого героя... Тоже, кстати, добротный сериальчик.

 

Я в прошлом году искал, где сериал "Остров" полностью посмотреть. Нашел только на платформе Premier.one, подписался. Оказалось, что есть куча замечательных российских сериалов, которые как-то прошли мимо. Пока #1 это "Игра на выживание", реально не спал несколько ночей, потому как хотелось узнать, что будет дальше, сюжет держит. Жду второй сезон, пишут что съемки в процессе.   

Эти тоже очень добротные сериалы.



#1444 Посейдонист

Посейдонист
  • Натуристы
  • 719 сообщений

Отправлено 10 April 2021 - 14:07

ЗВУК МЕТАЛЛА- очень сильная драма, как человек теряет слух и не может смириться с этим. Номинирован на Оскар в 6 номинациях. Фильм рекомендую смотреть на хорошем звуке))))) Звуковое полотно запредельно. Фильм не про музыку.

 

Что касается Оскаровских номинантов. Земля Кочевников- вполне нормальная драма, но скучно, скорее просто фильм.

Фрагменты Женщины совсем уж на любителя, но мне понравилось.

 

https://www.kinopoisk.ru/film/957883/

фильм звук металла 2.jpg

 


  • engineer_spb это нравится

#1445 Посейдонист

Посейдонист
  • Натуристы
  • 719 сообщений

Отправлено 10 April 2021 - 14:21

Впечатлил также сериал ВОДОВОРОТ. Держит все серии.

https://www.kinopois...series/1227993/фильм водоворот сериал.jpg

пс. Колл Центр показался скучноватым, хотя некоторые серии впечатлили.

 

 


  • felina это нравится

#1446 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 22:26

Не скажу, что прям уж шедеврально, но миленько, актуальненько, злободневненько. :biggrin:

 



#1447 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 23:25

Рекомендую ещё "чума- вторая волна" и новогодний выпуск "Чумовой новый год"
  • felina это нравится

#1448 RomanPetrov

RomanPetrov
  • Натуристы
  • 335 сообщений

Отправлено 13 April 2021 - 05:40

Да вы шо, товарищи! Настоящщщий мужыг должён смотреть токмо сурровые челябинские фильмы! Про бойцовские клубы и бешеных псов! Или на худой конец про особенности национальной пьянки.

И никакой тебе отдушины в виде фэнтэзи или комедий! Мелодрамы - вообще фу!

А если душа очерствеет от такого кина - так ничего, зато будет настоящий мужыг!


  • Дисал и Капибар это нравится

#1449 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 13 April 2021 - 12:02

Да вы шо, товарищи! Настоящщщий мужыг должён смотреть токмо сурровые челябинские фильмы! Про бойцовские клубы и бешеных псов! Или на худой конец про особенности национальной пьянки.
И никакой тебе отдушины в виде фэнтэзи или комедий! Мелодрамы - вообще фу!
А если душа очерствеет от такого кина - так ничего, зато будет настоящий мужыг!

И я именно на такой фильм ("Гнев человеческий") через 1,5 недели и схожу обязательно! Считаю что творение Гая Ричи пропускать нельзя!

#1450 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 21:17

Как грамотно загубить тему. О сериале «Чикатило»

 

https://www.rfi.fr/r...ериале-чикатило



#1451 Посейдонист

Посейдонист
  • Натуристы
  • 719 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 12:27

с Чикатило реально прокатили... я как узнал, что его играет Дмитрий Нагиев, даже треллер не стал смотреть.

 

Гнев Человеческий. недавно посмотрел Джэнтельменов. Лихо закручено, но такое обилие текста, что постоянно хотелось выключить словесный поток.  НИКТО Ильи Найтшуллера гораздо лучше.



#1452 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 13:54

с Чикатило реально прокатили... я как узнал, что его играет Дмитрий Нагиев, даже треллер не стал смотреть.

 

Гнев Человеческий. недавно посмотрел Джэнтельменов. Лихо закручено, но такое обилие текста, что постоянно хотелось выключить словесный поток.  НИКТО Ильи Найтшуллера гораздо лучше.

"Никто" лучше "Джентльменов"? да вы, батенька, шутник! "Джентльмены" - как по-мне - один из лучших фильмов Гая Риччи. Смотреть надо просто очень внимательно. Этот фильм не терпит просмотр одним глазом. Видимо ты не понял этого "обилия текста".


  • Дисал это нравится

#1453 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 14:55

с Чикатило реально прокатили... я как узнал, что его играет Дмитрий Нагиев, даже треллер не стал смотреть.

Гнев Человеческий. недавно посмотрел Джэнтельменов. Лихо закручено, но такое обилие текста, что постоянно хотелось выключить словесный поток. НИКТО Ильи Найтшуллера гораздо лучше.

Я фильм про Чикатило не смотрел и как-то мне его смотреть не хочется. Но про Нагиев это ты зря так. Он в целом неплохой и талантливый актёр. И драматические роли у него здорово получаются. И например, в "Непрощенном" он отлично Калоева сыграл.

Сообщение отредактировал Дисал: 15 April 2021 - 14:59

  • Капибар это нравится

#1454 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 15:38

я как узнал, что его играет Дмитрий Нагиев, даже треллер не стал смотреть.

 

Вот именно. Какой ещё Нагиев? Почему Нагиев? Куда вы дели Безрукова? :biggrin:

 

А если серьёзно, то персонаж получился гротескный и комичный.


  • Капибар, Посейдонист и JJadran это нравится

#1455 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 15:52

Я фильм про Чикатило не смотрел и как-то мне его смотреть не хочется. 

скажите.пож-ста ,а Вы не знаете есть ли фильмы с Катериной Кловер в главной роли ,экзистенцальные, характерные,артхаузные?

или может знаете ,когда начнут выходить?


  • Дисал это нравится

#1456 dub

dub

    залупившийся жёлудь

  • Натуристы
  • 821 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 21:18

"Никто" лучше "Джентльменов"? да вы, батенька, шутник! "Джентльмены" - как по-мне - один из лучших фильмов Гая Риччи. Смотреть надо просто очень внимательно. Этот фильм не терпит просмотр одним глазом. Видимо ты не понял этого "обилия текста".

Про джентльмен.
Напрягало, что раза три главгероя спасал некий чувак, как-бы должничек- Боженька. А что бы было без этого провидения, вообще неясно. Вот вообще не понял сей халявы. Тамже и король Артур.
Большой куш, да, это шедевр.
ИХМО.

#1457 Посейдонист

Посейдонист
  • Натуристы
  • 719 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 19:45

"Никто" лучше "Джентльменов"? да вы, батенька, шутник! "Джентльмены" - как по-мне - один из лучших фильмов Гая Риччи. Смотреть надо просто очень внимательно. Этот фильм не терпит просмотр одним глазом. Видимо ты не понял этого "обилия текста".

меня по факту напрягает "обилие текста". Из-за этого я не могу смотреть Тарантино. Хоть Тарантино и считает Найтшуллера "своим приемником". 

 

Я фильм про Чикатило не смотрел и как-то мне его смотреть не хочется. Но про Нагиев это ты зря так. Он в целом неплохой и талантливый актёр. И драматические роли у него здорово получаются. И например, в "Непрощенном" он отлично Калоева сыграл.

Согласен.  Актёр он талантливый и как человек ясно озвучивает свою позицию, что достойно уважения в наши дни. Но при всём уважении, я не смогу это смотреть, буду в Чикатило видеть блеение Безрукова, как ни крути)))


  • Дисал это нравится

#1458 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 20 April 2021 - 11:12

А сегодня сходил в кино и посмотрел фильм Ильи Нольшуллера "Никто". И он мне очень сильно понравился! Отличный и очень интересный сюжет и игра актеров. Живинький такой боевичок с элементами комедии. И он очень легко смотрится. Все актеры сыграли просто отлично. И наши актеры (Серебряков и в эпизодах Паль и Шнур) сыграли не хуже американцев. И особенно было приятно увидеть одного из моих любимых актеров детства Кристофера Ллойда. Не смотря на почтенный возраст, док Эммет Браун по прежнему великолепен! Он великий актер! 

Дися - респект! Хороший трешачек!


  • Дисал и Посейдонист это нравится

#1459 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 20 April 2021 - 15:52

Проблема Нагиева в том, что во всех его ролях виден Нагиев. Хотя наверное как раз для него это не проблема)

#1460 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 April 2021 - 16:36

Проблема Нагиева в том, что во всех его ролях виден Нагиев. Хотя наверное как раз для него это не проблема)

так он  же в прошлом чемпион  СССР по самбо среди юниоров..

явно мастер спорта.

мне он оч нра..

только нафих он в роли Чикатило снялся..странно


Предлагаю обсудить и посмотреть фильм про натуристку.

Будет ли продолжения?Осталась ли она жива?

 

Состояла ли в родстве с Василием Степановым ?  Где в  фильме Дуля?

 


  • Дисал и Капибар это нравится