Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ФИЛЬМЫ, которые нас впечатляют


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#1421 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 07 March 2021 - 23:01

И я тоже только что наконец досмотрел сериал "Ход королевы". И правда потрясный сериал! Интересный сюжет! И Аня Тейлор-Джой конечно КОРОЛЕВА!


  • svel и JJadran это нравится

#1422 dub

dub

    залупившийся жёлудь

  • Натуристы
  • 821 сообщений

Отправлено 10 March 2021 - 22:12

Оказывается Голливуд не очень то и отдыхает.
Ходили на "Мавританец". Фильм про Гуантанамо. Жесть. Смотрелось на одном дыхании. Очень взрослая Джуди Фостер, Шерлок Холмс, или как его там, удивительный главный герой, типа террорист-подручный усамы Бен ладана и американская военно-репресивная машина. По реальным событиям.
  • uncle_sasha, Дисал и JJadran это нравится

#1423 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 02:23

Сериал "Полет" - просто бомба! https://www.kinopois...series/1286642/


  • -=SERG=- и Посейдонист это нравится

#1424 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 12:55

А я в четверг посмотрел со всем миром премьеру "Лигу Справедливости" от Снайдера и он на меня произвел сильное впечатление. Он намного лучше и интереснее чем вариант Уидона.



#1425 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 20:48

А сегодня сходил в кино и посмотрел фильм Ильи Нольшуллера "Никто". И он мне очень сильно понравился! Отличный и очень интересный сюжет и игра актеров. Живинький такой боевичок с элементами комедии. И он очень легко смотрится. Все актеры сыграли просто отлично. И наши актеры (Серебряков и в эпизодах Паль и Шнур) сыграли не хуже американцев. И особенно было приятно увидеть одного из моих любимых актеров детства Кристофера Ллойда. Не смотря на почтенный возраст, док Эммет Браун по прежнему великолепен! Он великий актер! 

Прикрепленные изображения

  • orig.jpg

Сообщение отредактировал Дисал: 21 March 2021 - 21:05

  • AlexCor, felina, Капибар и 2 другим это нравится

#1426 dub

dub

    залупившийся жёлудь

  • Натуристы
  • 821 сообщений

Отправлено 22 March 2021 - 22:43

И вот тут главный строитель заборов расскажет кто, где, кому, куда и что засунет.

И кто пропустил.
Датский фильм Рыцари справедливости. Скандинавский боевик о пятидесятилетних задротов и неудачников. О некой дружбе очень взрослых ботанов, суровых пацанов и детей интернета! Чуток натянуто, но весело.
  • Капибар это нравится

#1427 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 26 March 2021 - 18:22

А я сейчас посмотрел "Годзиллу против Конга". Фильм в целом неплохой. Экшн-сцены понравились и сюжет в целом неплохой, но все-таки уступает сольникам в этой Вселенной. 



#1428 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 27 March 2021 - 15:34

А я сейчас посмотрел "Годзиллу против Конга". Фильм в целом неплохой. Экшн-сцены понравились и сюжет в целом неплохой, но все-таки уступает сольникам в этой Вселенной.

А у меня сын собрался идти на этот фильм, но сомневается, типа вырос уже из этого возраста.
А на мультики тоже ходишь?
:)
  • Григорий это нравится

#1429 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 27 March 2021 - 17:42

БЛИН! Да дело же не в возрасте! Это классика и ее надо смотреть независимо от возраста. Там же сюжет интересный и экшн-сцены неплохие. И мультики можно посмотреть, если это серьезный и интересный мульт, заставляющий о многом задуматься и который может "Оскар" завоевать. Например, "Душа" или "Человек-паук. Через вселенные". 



#1430 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 27 March 2021 - 17:55


Это классика и ее надо смотреть независимо от возраста.
Дися. А ты понимаешь значение слова "классика"? ты понимаешь, что для того, чтобы так называться произведение должно выдержать проверку временем ("время" - ключевое слово)

#1431 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 27 March 2021 - 18:13

Я тоже смотрю сказки, фентази и прочее, что якобы не для взрослых. Причём русские/советские не люблю.
Вообще то что хочу, то и смотрю. Так что Дися не оправдывайся не перед кем.
  • felina, _IGOR_ и Дисал это нравится

#1432 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 27 March 2021 - 18:39

Дися. А ты понимаешь значение слова "классика"? ты понимаешь, что для того, чтобы так называться произведение должно выдержать проверку временем ("время" - ключевое слово)

 

 



#1433 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 27 March 2021 - 19:06

А я сейчас посмотрел "Годзиллу против Конга". Фильм в целом неплохой. Экшн-сцены понравились и сюжет в целом неплохой, но все-таки уступает сольникам в этой Вселенной. 

Классика в кинематографе, это когда ты пересматриваешь раз в год -два: "Крестный отец", "Однажды в Америке", "Криминальное чтиво", "Бешенные псы", "Бойцовский клуб". Или например фильмы Тарковского, Феллини, Бергмана.

А ту херню, что ты перечислил, только неокрепшие разумом подростки смотрят.


  • Кельт,онук Боровця, pritok и dub это нравится

#1434 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 27 March 2021 - 20:29

Другой классики у Дисала для вас всех нет.  Потому- всем быть тихо! )))))))))))))))))


  • Дисал и Маня это нравится

#1435 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 02:12

Классика в кинематографе, это когда ты пересматриваешь раз в год -два: "Крестный отец", 

Ёптель-моптель! 

А Кинг-конг жив?


  • Дисал это нравится

#1436 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 04:55

Сериал "Полет" - просто бомба! https://www.kinopois...series/1286642/

 

Отличный кинчик, за день посмотрел. Раскачивается медленно, первая серия совсем не зашла, но потом становится интересно, концовка улетная. Я вообще люблю фильмы с нелинейным повествованием, когда общая картина как пазл собирается воедино лишь к концу. Некоторые серии британского Шерлока в этом плане прям супер.

 

У меня "Полет" флешбек к "Колл-центру" вызвал. И Табаков с Хлыниной, и набор серий с историями жизни каждого героя... Тоже, кстати, добротный сериальчик.

 

Я в прошлом году искал, где сериал "Остров" полностью посмотреть. Нашел только на платформе Premier.one, подписался. Оказалось, что есть куча замечательных российских сериалов, которые как-то прошли мимо. Пока #1 это "Игра на выживание", реально не спал несколько ночей, потому как хотелось узнать, что будет дальше, сюжет держит. Жду второй сезон, пишут что съемки в процессе.   



#1437 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 08:55

Отличный кинчик, за день посмотрел. Раскачивается медленно, первая серия совсем не зашла, но потом становится интересно, концовка улетная. Я вообще люблю фильмы с нелинейным повествованием, когда общая картина как пазл собирается воедино лишь к концу. Некоторые серии британского Шерлока в этом плане прям супер.

У меня "Полет" флешбек к "Колл-центру" вызвал. И Табаков с Хлыниной, и набор серий с историями жизни каждого героя... Тоже, кстати, добротный сериальчик.

Я в прошлом году искал, где сериал "Остров" полностью посмотреть. Нашел только на платформе Premier.one, подписался. Оказалось, что есть куча замечательных российских сериалов, которые как-то прошли мимо. Пока #1 это "Игра на выживание", реально не спал несколько ночей, потому как хотелось узнать, что будет дальше, сюжет держит. Жду второй сезон, пишут что съемки в процессе.


Тоже жду второй сезон.

П.с. а что с танком?

#1438 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 08:56


А на мультики тоже ходишь?

!4 лет мальчику, чего ты хочешь.))



#1439 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 12:59

Ёптель-моптель! 

А Кинг-конг жив?

Да жив конечно! И где-то под землей живет. Ведь наша Земля же полая внутри!))))


  • Капибар это нравится

#1440 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 16:34

Да уж. фраза "на море... я там никогда не был"  заиграла новыми красками.


это я о финале "Метода"