Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Коктебель или Дивноморское?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 01 July 2009 - 07:05

Юстас, уточни пожалуйста, какой пляж Червяк, а какой Черепашка. Неделю назад был в тех местах. А у остальных есть названия?

Черепашка отличается от всех пляжей тем, что на нём в море выступает скала, похожая на черепаху. Он ближе к Судаку. Червяк следующий, в сторону Нового Света. Названия остальных я не знаю.

#42 petrokrs

petrokrs
  • Натуристы
  • 25 сообщений

Отправлено 01 July 2009 - 17:44

в августе 2008 году на Черепашке нудить можно было только утром (где-то до 9-00), позже набивалось много текстильщиков, и судя по их виду они понятия не имели, що здесь нудистский пляж. А на следующим пляже, то есть Червяке (раньше не знал названия), были только нудисты. Очень уютный и красивый пляж. Говорили что ходили лесники собирали по 10 грн., но мы их за 9 дней не видели ни разу.Черепаший пляж:Червяк:

#43 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 July 2009 - 18:21

Уважаемый .petrokrs, Простите.Я уже внёс Вас в категорию пользователи= и теперь Вы можете выкладывать ипросматривать фото. ФорумаПож-ста повторите. Будем рады видеть.

#44 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 01 July 2009 - 21:57

Фото пляжа в этом разделе - из Коктебеля с изображением Кельта, Кама и Ко. Халтура-инфо!!!

Точно - я никогда не был в Туапсе.

#45 Бриз

Бриз
  • Натуристы
  • 329 сообщений

Отправлено 01 July 2009 - 22:28

По Судаку информация неточная.

Ну там ссылка есть, если что не так - на том форуме отпишите... :wink:

#46 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 01 July 2009 - 22:52

Ну там ссылка есть, если что не так - на том форуме отпишите... :wink:

Попытался, пока ничего не вышло.

#47 Последний Романтик

Последний Романтик
  • Натуристы
  • 168 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 20:52

Итак, как я понял, Черепаший пляж ( если стоять лицом к морю) - слева от ТОЙ самой большой скалы, стоящей как мыс.А Червяк, значит, за ЭТОЙ большой скалой. На этом пляже посередине в воде находится огромный камень высотой метра 5 и десяток очень мелких.Я был с подругой в июне на обоих. Выше Червяка в сторону Н.Света в лесу находятся стоянки туристов. Я о них писал. Поэтому на нем и отдыхают раздетыми и одетыми в шахматном порядке... в августе. А две недели назад все пляжи были малолюдны - зогорай как хочешь на любом. Последние два дня загорали с краю мелкогалечного пляжа текстильщиков (рядом с НАШИМ где родник). Уже как-то нехорошо называть этих людей "текстильщиками" - в наш адрес не было высказано ни одного плохого слова. Милые люди! Все понимают! ВЗГЛЯДАМИ одобряют. У дамы два раза просили сигаретки. С удовольствием поделилась. Наверное кое-кто и хочет последовать примеру, но...

#48 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 22:17

Итак, как я понял, Черепаший пляж ( если стоять лицом к морю) - слева от ТОЙ самой большой скалы, стоящей как мыс. А Червяк, значит, за ЭТОЙ большой скалой. На этом пляже посередине в воде находится огромный камень высотой метра 5 и десяток очень мелких. Я был с подругой в июне на обоих. Выше Червяка в сторону Н.Света в лесу находятся стоянки туристов. Я о них писал. Поэтому на нем и отдыхают раздетыми и одетыми в шахматном порядке... в августе. А две недели назад все пляжи были малолюдны - зогорай как хочешь на любом. Последние два дня загорали с краю мелкогалечного пляжа текстильщиков (рядом с НАШИМ где родник). Уже как-то нехорошо называть этих людей "текстильщиками" - в наш адрес не было высказано ни одного плохого слова. Милые люди! Все понимают! ВЗГЛЯДАМИ одобряют. У дамы два раза просили сигаретки. С удовольствием поделилась. Наверное кое-кто и хочет последовать примеру, но...

В позапрошлом году(если память не изменяет) был интересный случай на Червяке. Я, как обычно, после работы в крепости иду на пляж, нудисты сиротливо ютятся по краям, в центре какая то подвыпившая компания. На кампанию ноль эмоций, плюхаюсь на своё место под ехидное замечание одного из кампании(в том смысле, что вот ещё один голожопый пришёл). Потом они начинают громко рассуждать, что вот мол какой хороший пляжик, а его эти нудисты своим видом только портят. Из разговоров понимаю, что они все крымские(явно не городские) и энтот, самый активный похоже пожарный, потому как говорит, что Евпатория большой город, цельных четыре пожарных части. В скором времени он лезет на скалу, чтобы оттуда сигануть. Нудисты потихоньку ехидствуют. Прыгнул он, честно говоря, хорошо. Ну пока в воду заходили нудисты мужского пола, кампания реагировала вяло, потом пошла одна девушка-нудистка. Мужики из кампании(их вроде бы всего двое было), естественно внимание на неё. Девицы-текстильщицы тоже разволновались и начали высказываться, что мол неплохо бы и самим радеться. Правда дальше разговоров дело не пошло.

#49 Последний Романтик

Последний Романтик
  • Натуристы
  • 168 сообщений

Отправлено 11 July 2009 - 01:50

Да им ("текс...кам") просто или страшно, или стыдно, или неудобно ПЕРВЫМИ раздеться. Им НАДО пример. Чтобы кто-то ПЕРВЫМ разделся. Но необходимо, чтобы это сделала ПАРА ! Мужчина и женщина! Вот МЫ это и делали. Непроизвольно. Для себя! Прямо на ИХ пляже. Правда с краю.И НИКАКИХ НЕУДОВОЛЬСТВ ! Да никто женщине (красивой и раздетой) НЕ ПОСМЕЕТ слова сказать! И никогда не скажут мужчине-другу (мужу) даже "му-му"!

#50 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 July 2009 - 07:10

иду на пляж, нудисты сиротливо ютятся по краям, в центре какая то подвыпившая компания.

Вот никогда не понимал,зачем жаться сиротливо по краям,или стыдно чего?

#51 SummerSun

SummerSun
  • Натуристы
  • 197 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 13:45

Черепашка отличается от всех пляжей тем, что на нём в море выступает скала, похожая на черепаху. Он ближе к Судаку. Червяк следующий, в сторону Нового Света. Названия остальных я не знаю.

А вот карта есть ВикиМапия. Отметьте на ней, где какой пляжик? http://wikimapia.org...l...amp;l=1&m=b

#52 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 13:25

А вот карта есть ВикиМапия. Отметьте на ней, где какой пляжик? http://wikimapia.org...l...amp;l=1&m=b

Пробовал отметить, как то не получается. Короче говоря, там где за Судаком(в сторону Нового Света) база аквалангистов "Дельфин"(она отмечена на карте) чуть правее заброшенная водоочистная станция и родник, спуститься к морю и вот он пляж Черепашка(скала выступает в море). Ещё правее(если лицом к морю) на карте отмечена скала для ныряния-это и есть пляж Червяк.

#53 kotis

kotis
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 17 July 2009 - 19:09

дивноморское!

#54 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 08:50

Доброго утречка всем. Неделю пытаюсь оценить прогноз погоды для черноморского побережья.Не то чтобы на 3-5 дней, а даже на сегодняшний день, когда можно уже на факты ориентироваться, на гисметео прогноз изменчив.Большая просьба, если кто живёт там или отдыхает проинформируете пожалуйста, как вчера, сегодня с погодой. Выше +20 поднимается уже?Интересует от район от Новороссийска до Туапсе.

#55 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 09:02

Доброго утречка всем.

Rozarki, Вы на моря решили податься в мае?

#56 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 09:03

А Вам зачем :???:

#57 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 09:24

Rozarki, Вы на моря решили податься в мае?

Привет Саш. У нас пока вопрос открытый насчёт выходных. Если дадут до 11 мая отдых. Чего б не прокатится. Смущает только погода. Карта гисметео на вчерашний день показывала +10...+12, а в самом прогнозе +20 и ясно. Не понятно. А Вы чего решили с майскими?

Frutella(M) А Вам зачем

Хотим покататься :)

#58 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 09:42

Привет Саш. У нас пока вопрос открытый насчёт выходных. Если дадут до 11 мая отдых. Чего б не прокатится. Смущает только погода. Карта гисметео на вчерашний день показывала +10...+12, а в самом прогнозе +20 и ясно. Не понятно. А Вы чего решили с майскими? Хотим покататься :)

А чего не в Крым? Для Крыма есть нормальная карта на meteo.infospace.ru А гисметео показывает ночью прохладно, днем до 25 и ясно :cool: Вода холоднющая конечно, хотя... все течет, все меняется.

#59 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 10:02

А Вы чего решили с майскими?

Да пока ничего. На первомайские видимо на дачу, а на 9 возможно (в том числе и от погоды зависит) на природу. Глебыч в Мещеру зовет в палатках! Поживем - увидим. А вообще мы в июне хотим дней на 5 на природу - либо в Тверскую обл (Волга, Тьмака), либо Селигер. Только что-то Kam пропал. :(

#60 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 10:04

А чего не в Крым? Для Крыма есть нормальная карта на meteo.infospace.ru А гисметео показывает ночью прохладно, днем до 25 и ясно :cool: Вода холоднющая конечно, хотя... все течет, все меняется.

А здесь гисметео показывает иначе http://www.gismeteo.ru/map/596/ , потому и хотел из первых уст. У нас в июне отпуск, потеплей будет, тогда и в Крым.