Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Комиссара ЕС поймали голым с коллегой на пляже в Литве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Hisha

Hisha
  • Натуристы
  • 221 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 18:32

В Европе не утихает скандал вокруг высокопоставленного комиссара ЕС по расширению, немца Гюнтера Ферхойгена, которого засняли голым на пляже вместе с коллегой. Полный текст тут: http://rus.delfi.lv/...php?id=16309407

#2 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 21:33

Мда уж... Маленькому ребенку позволительно бегать голышом у городского фонтана, рядовому взрослому можно загорать на нудистском пляже, а высокопоставленному взрослому - никаких простых радостей жизни :-? Несправедливо однако!

#3 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2006 - 21:42

Я посмотрел: правда, так и пишут: "комиссара ЕС поймали голым ". (Йессс!!!)
Типа он вырывался, прятался, но его поймали-таки.

так и пишут: [b]"вместе с коллегой"

Я думал мужиков застукали...
Нет! Натуральные мужик с бабой в релаксе после службы.
Жена в курсах, они -в дюнах.

Но всё же...
Вот вы пришли домой пораньше, а ваша жена, истовая нудистка нудит -таки .
Рядом нудит кто-то малопрезентабильный типа курьера , сантехника или электрика.
Чаёк пьют.

Ваши действия....
Как отличить адюльтер аморальный от рафинированного натуризма?

#4 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 21:45

Мда уж... Маленькому ребенку позволительно бегать голышом у городского фонтана, рядовому взрослому можно загорать на нудистском пляже, а высокопоставленному взрослому - никаких простых радостей жизни :-? Несправедливо однако!

А что вы хотели - высокопоставленный чиновник должен стараться представлять и выражать интересы "осредненного" общества, его выдвинувшего/избравшего на этот пост. А общество в значительной части лицемерное и ханжеское. Так что увы, это тот классический случай, когда "назвался груздем...", т.е. будь готовым к нападкам и с этой стороны :( Вот если бы он прошел во власть от партии натуристов/нудистов :nudist:, тогда другое дело. Тогда наоборот, появление на пляже в купальном костюме могло бы поставить точку на всей его дальнейшей политической карьере. :)

#5 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 01:34

Да уж... Чем почтеннее почтейнейшее общество тем более оно лицемерно и аморально :mad: Но и отрекаться от обчества низзя - а то обзовут 'асоциальный психопат' :sad:

#6 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 19:12

Цитаты из того же материала:
http://www.inopressa...14:07:11/nudist

[quote=The Times]
Женатый Гюнтер Ферхойген был запечатлен на нудистском пляже в Литве в одной бейсболке в обществе своей недавно получившей повышение помощницы Петры Эрлер.
Президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу бросился вчера на помощь своему германскому вице-президенту, сказав, что считает необходимым уважать "частную жизнь людей".

После того как ранее Focus опубликовал фотографии литовского отдыха, на которых парочка держится за руки, Ферхойген энергично опроверг существование каких бы то ни было интимных отношений с Эрлер. "Я считаю, что вопрос о том, с кем и где я провожу свой отпуск в августе, является моим личным делом, которое не касается никого, кроме моей жены, а она была поставлена в известность", – сказал он.

Этот комиссар – одна из самых влиятельных фигур в Брюсселе; он не только является заместителем Баррозу, но и возглавляет кампанию по борьбе с засильем бюрократии в промышленности.
В недавнем интервью Ферхойген критиковал бюрократию ЕС за то, что она не может приспособиться к новой политической культуре. "Есть мнение, что чем больше у вас инструкций, чем больше у вас правил, тем больше у вас Европы, – сказал он. – Я не разделяю эту точку зрения".
В результате Ферхойген нажил себе в Брюсселе врагов. Так же, как, по всей видимости, и Эрлер, которую читают ключевой фигурой в департаменте Ферхойгена.


Херберг Ройль, депутат Европарламента от Христианско-демократической партии, призвал к отставке Ферхойгена.


Резюме:

1. Попытка раздуть скандал, апеллируя к эмоциям самой темной части европейской публики, – не более, чем грязный прием в политической борьбе: с одной стороны, консерваторов против модернизаторов в Европейской Комиссии (Правительстве ЕС), с другой стороны, христианских демократов против социал-демократов в Германии.

2. Один из самых высокопоставленных чиновников ЕС (по статусу – вице-премьер Европейского Правительства) – открытый приверженец натуризма. Он активно защищает свое право таковым быть и находит поддержку главы Правительства ЕС Баррозу.

#7 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 11 December 2006 - 19:39

1. Попытка раздуть скандал, апеллируя к эмоциям самой темной части европейской публики, – не более, чем грязный прием в политической борьбе: с одной стороны, консерваторов против модернизаторов в Европейской Комиссии (Правительстве ЕС), с другой стороны, христианских демократов против социал-демократов в Германии. 2. Один из самых высокопоставленных чиновников ЕС (по статусу – вице-премьер Европейского Правительства) – открытый приверженец натуризма. Он активно защищает свое право таковым быть и находит поддержку главы Правительства ЕС Баррозу.

+1. :)

#8 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 00:47

И в ЕС есть проблески просветлённого сознания!Молодец, Гюнтер Ферхойген!!!Наш человек! :D

#9 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 03:44

Вообще, ссылку на статью надо было как иллюстрацию опубликовать в топике про то, может ли ню-фото помешать бизнесу.

#10 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2006 - 04:01

Вообще, ссылку на статью надо было как иллюстрацию опубликовать в топике про то, может ли ню-фото помешать бизнесу.

Во-во... :)

#11 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 12:50

[quote=ЕГОР]Я посмотрел: правда, так и пишут: "комиссара ЕС поймали голым "
Ну, положим словечко поймали.

Любой желающий может сравнить материалы:
http://www.timesonli...2493057,00.html
The EU's nudist commissioner, his naked aide and the beach pictures

http://www.inopressa...14:07:11/nudist
[b]Нудист – комиссар ЕС, его обнаженная помощница и фото на пляже


http://newsru.com/wo.../verheugen.html
[b]Фото высокопоставленного комиссара ЕС, которого поймали голым

Вообще-то News.Ru – вполне достойное и приличное сетевое СМИ, одно из лучших в России. Но увы, – и они частенько скатываются к "желтизне" :(

#12 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2006 - 13:29

Да, тексты СМИ далеки от нейтральности, а ведь факт сам по себе мог бы и пропагандировать загар без спецодежды

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 13:47

Фото высокопоставленного комиссара ЕС, которого поймали голым вместе с коллегой, будут опубликованы в понедельник

Уже вторник!
Фото в студию.. , только в какой раздел Форума не понятно -скорее всего Можно ли снимать голоотдыхающих.
Кельтов на них нету!!!!

#14 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 14:51

Че-то никто не обратил внимание на то, что суть этой истории не в натуризме, а в том, что они за руки держались. Министр вроде как женат.

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 14:59

Для моралтстов:Я в бане могу кого то из дам не только за руку взять и что с того?Тоже женат-я просто целюлит ищу , может и он ищет?

#16 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2006 - 15:09

... что суть этой истории не в натуризме, а в том, что они за руки держались..

а если он её ещё за косичку дёрнул? :smile: Тут много знАков ------и купание без одежд ------и что это офиц. лица ........находящиеся на близких социальных ступенях ------ещё и за руки держались ........и супружество (начальника? натуриста?) ------и добротность подачи инфы ------и как понимать уединённый пляж? как приватное место или общественное? ------и нарушило ли фото их свободу? .......а имеет ли право чиновник на некоторую свободу ? или он раб? Да только все эти знАки газетчиками трактуются прежде всего по-обывательски, мещански. А можно ли их помещать их в контекст натуристского мировоззрения (и даже нашего форума) или это станет совсем другой историей?

#17 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 15:40

А что такое "натуристское мировоззрение"? Это когда, допустим, вы узнаете, что ваша жена с кем-то голышом на уединенном пляже за руки держится и этому от души радуетесь?

#18 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2006 - 15:45

А что такое "натуристское мировоззрение"?

я сам так думаю, что это желание быть естественным (напр. без лишних одежд)там, где можно. В данном случае я писал "контекст натуристского мировоззрения (и даже нашего форума)", имея в виду, что здесь обнажённость априори не является развратностью, а на других и-нет-ресурсах это не очевидно. Но сам, чтоб выяснить это, не раз спрашивал (но по-моему эти темы травматичны) :

... Вот вы пришли домой пораньше, а ваша жена, истовая нудистка нудит -таки . Рядом нудит кто-то малопрезентабильный типа курьера , сантехника или электрика. Чаёк пьют. Ваши действия.... Как отличить адюльтер аморальный от рафинированного натуризма?



#19 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 15:51

Че-то никто не обратил внимание на то, что суть этой истории не в натуризме, а в том, что они за руки держались. Министр вроде как женат.

Вчера где-то читал коммент этого "высокопоставленного коммисара", и там была такая фраза, что "моя личная жизнь каксается только меня и жены. От том с кем и где я отдыхал, жена была извещена" (это не цитата, а передача сказанного, т.к. не помню уже где была та заметка, но найти можно)

#20 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 16:11

Публичные люди - актеры, спортсмены, политики - платят за успех свободой. Поэтому фразы типа "моя личная жизнь касается только меня" вызывают лишь улыбку. Нет, не только тебя. У публичного человека и личная жизнь публичная. Не нравится - а нафига было в политику лезть? Работал бы на заводе, и никому и дела бы не было, чем ты там и с кем в дюнах занимаешься.