Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Комиссара ЕС поймали голым с коллегой на пляже в Литве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2006 - 16:24

это точно, но при этом возможно тактически придуриваться, что не понимаешь или стратегически бороться, готовить карьерный рывок в неожиданном месте и много других фишек

#22 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 16:27

Публичные люди - актеры, спортсмены, политики - платят за успех свободой. Поэтому фразы типа "моя личная жизнь касается только меня" вызывают лишь улыбку. Нет, не только тебя. У публичного человека и личная жизнь публичная. Не нравится - а нафига было в политику лезть? Работал бы на заводе, и никому и дела бы не было, чем ты там и с кем в дюнах занимаешься.

Да, это так, что-то похожее я тоже писал 1-2 страницы тому назад. Жизнь на публике дело муторное и хлопотное. Но ведь защищаться-то он все равно должен! :)

#23 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 16:41

[quote name='Vladimir']Вчера где-то читал коммент этого "высокопоставленного коммисара", и там была такая фраза, что "моя личная жизнь каксается только меня и жены. От том с кем и где я отдыхал, жена была извещена" (это не цитата, а передача сказанного, т.к. не помню уже где была та заметка, но найти можно)[/quote]Да в этом же топике могли и читать – на предыдущей странице:
[quote=The Times]После того как ранее Focus опубликовал фотографии литовского отдыха, на которых парочка держится за руки, Ферхойген энергично опроверг существование каких бы то ни было интимных отношений с Эрлер. "Я считаю, что вопрос о том, с кем и где я провожу свой отпуск в августе, является моим личным делом, которое не касается никого, кроме моей жены, а она была поставлена в известность", – сказал он.

#24 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 16:46

Вчера где-то читал коммент этого "высокопоставленного коммисара"....

Да в этом же топике могли и читать – на предыдущей странице:

........

Эх память, моя память #-o Хорошо хоть еще не переврал до полного извращения смысла :oops: :)

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 17:21

Да он просто оправдывается и поэтому проигрывает , как и этот дурак Скуратов проиграл в бане с бабами..
Полные олухи.
Как бы поступил я :
- Уважаемые депутаты , лэди ,сэры и пэры!
Вы , дебилы , быдло и дегенераты - у вас есть претензии ко мне , как к министру по факту моей работы :?: - если есть , я готов выслушать и даже идти в отставку -нет -тогда кого я держал за руку , за грудь и даже за фитнесовую попу -не ваше собакино дело.
Потому что я живой человек и ничто ,что не чуждо другим гомосапиенс не чуждо и мне.

Сказал бы и все бы заткнулись ...делов то.

#26 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 17:51

Да он просто оправдывается и поэтому проигрывает , как и этот дурак Скуратов проиграл в бане с бабами..
Полные олухи.
Как бы поступил я :
- Уважаемые депутаты , лэди ,сэры и пэры!
Вы , дебилы , быдло и дегенераты - у вас есть претензии ко мне , как к министру по факту моей работы :?:.............
Сказал бы и все бы заткнулись ...делов то.

Да Кельт, класно бы им ответил :D. А "выпускную характеристику" приложил бы? ;)

#27 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 18:56

[quote name='кельт']Да он просто оправдывается и поэтому проигрывает , как и этот дурак Скуратов проиграл в бане с бабами…[/quote]
На самом деле суть претензий к Ферхойгену (Günter Verheugen) по большому счету несколько другая: фаворитизм и назначение на важную, хорошо оплачиваемую должность в своем офисе человека (Петра Эрлер, Petra Erler), с которым у него близкие личные отношения.

Считается не вполне этичным вместе проводить отпуск в достаточно интимной обстановке (не так важно, голым или нет) со своей подчиненной и ближайшей помощницей.
Кроме того есть претензии, что "доступ к телу" Ферхойгена в штаб-квартире ЕС возможен только через Эрлер, которой тот полностью доверяет, причем она, как некоторые считают, уполномочена принимать многие решения от имени своего шефа.
Впрочем, последнее – ИМХО вполне нормальная практика взаимоотношений между крупным чиновником и шефом его кабинета; очевидно, противники Ферхойгена недовольны прежде всего самими решениями, а не тем, кто именно их принимает.

Вот самая последняя заметка из The Times от 10 декабря на эту тему:
http://www.timesonli...89-2496216.html
Заголовок:
There's nothing between us, insists the naked EU chief
Между нами ничего нет – настаивает обнаженный руководитель ЕС

Заметка длинная – мне некогда всё переводить на русский.
Отдельные цитаты:

[quote name='The Times]62-летний Коммисар ЕС уже прежде попал под обвинения в фаворитизме и конфликт интересов' date=' когда он назначил 48-летнюю Петру Эрлер на ее нынешнюю должность [начальником своего кабинета'] с жалованьем ?140,000, поскольку их считают близкими друзьями. Он всегда отрицал, что у него с ней любовная связь.

На прошлой неделе Ферхойген и Эрлер оба настаивали, что они не делали ничего неправильного…

Юристы журнала Focus, в распоряжении которого есть до шести фотографий этой обнаженной пары на пляже, обсуждают вопрос о том, не нарушит ли их публикация жесткие германские законы о запрете вторжения в частную жизнь.

Жена Ферхойгена Габриэла в их частном доме в Брюле к югу от Бонна остается внешне невозмутимой: "Здесь нет никакой новости – я знала об этом отпуске моего мужа".


#28 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 18:01

1"...Вот и ответ!..", как говорил принц датский. Вот почему я и не выдвигаю свою кандидатуру ни в Премьер-министры, ни в Президенты России, ни в Генеральные секретари ООН. Относительно победы на выборах сомнений конечно нет, а вот обсуждения, склоки и пересуды завистливых текстильщиков обещают испортить очень много крови. Ведь в чем суть всех претензий - в зависти. Они завидуют тому, что человек чего-то добился, чувствует себя сильным и свободным, а у них смелости не хватает даже на то, чтобы трусы снять. Вот и ходят взопревшие и злые.

#29 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 18:14

Это означает также то, что придраться больше не к чему.Вон Клинтону хотели поначалу импичмент объявить после случая с Моникой, но потом республиканцы репу почесали и поняли, что это будет означать, что больше у них предъявить к нему нечего.

#30 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 18:39

Это означает также то, что придраться больше не к чему. Вон Клинтону хотели поначалу импичмент объявить после случая с Моникой, но потом республиканцы репу почесали и поняли, что это будет означать, что больше у них предъявить к нему нечего.

Интересная трактовка, мне понравилось, просто и со вкусом :app: Так что, не надо бояться Куба, смело выдвигайся в президенты. Если что, мы прикроем, а нападки со стороны злобных, завистливых и потных текстильщиков им же в нижнее белье и засунем :)

#31 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 19:11

В своих и не сомневаемся. Всегда хорошо, когда знаешь, что спина прикрыта.

#32 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 13:16

…Клинтону хотели поначалу импичмент объявить после случая с Моникой, но потом республиканцы репу почесали и поняли, что это будет означать, что больше у них предъявить к нему нечего.

Здесь нужно немного уточнить юридический контекст.
За секс на стороне, адюльтер и т.д. (пусть даже в служебном помещении Белого Дома) никакого импичмента объявить нельзя – тут нет нарушения американских законов, за которое можно было бы отдать человека под суд и тем более отрешить от должности по суду.

У Клинтона возникла проблема потому, что он дал показания под присягой, что у него не было секса с Моникой. А вот это, если это неправда, – уже грубое нарушение закона: лжесвидетельство, – за что можно и нужно человека судить.
Однако, он и его юристы выкрутились из ситуации так: они заявили, что секс с Моникой был "ненастоящий": оральный, а не вагинальный". А Клинтон, отвечая следователю под присягой, понял поставленный ему вопрос о "сексуальных взаимоотношения" так, что его спросили о "настоящем", вагинальном сексе, – и он честно, с полным сознанием ответственности, сказал: "Нет, сексуальной связи между нами не было!"
Ну а вообще в американских законах нет детального подробного разъяснения, какие именно действия можно считать "сексуальными взаимоотношениями" – и причисляется ли минет к "настоящему сексу".

#33 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2006 - 13:27

.... в американских законах нет детального подробного разъяснения, какие именно действия можно считать "сексуальными взаимоотношениями" ...

...но ясно, что для парламента и СМИ то обсуждение безусловно являлось видом извращённого садо-мазо группового акта