Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Доминикана,Мексика,Ямайка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_elchik_*

Гость_elchik_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2006 - 19:37

Посоветуйте,что выбрать в конце января-начале февраля?Доминикану,Ямайку,Мексику?Где по-веселее,чтоб не жалеть о потраченных бабках.О Гедонизмах читала - мнения противоречивые!О Доминикане - пляж не очень!О Мексике пока не нашла информации.

#2 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 20 December 2006 - 20:50

Неужели еще кто-то сомневается? Куба!

#3 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 02:12

Посоветуйте,что выбрать в конце января-начале февраля?Доминикану,Ямайку,Мексику?Где по-веселее,чтоб не жалеть о потраченных бабках.О Гедонизмах читала - мнения противоречивые! О Доминикане - пляж не очень!О Мексике пока не нашла информации.

Если Куба не устраивает по причине текстильности отеля, то - "Клуб Ориент" на о.Сен Мартен и "Соробон Бич" - на о.Бонайре. Но в Гедонизмах, все-таки, повеселее будет. Особенно, если знаешь английский.

#4 Гость_elchik_*

Гость_elchik_*
  • Гости

Отправлено 21 December 2006 - 10:57

а чем Куба так хороша?а место на кубе - Кайе Ларго?а в Мексике был кто-нить?

#5 Igor

Igor
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 18:00

Здравствуйте!Дать квалифицированное сравнение, к сожалению, не могу, но, если хотите - поделюсь своими мыслями (я как раз сейчас тоже изучаю этот вопрос).Отдых на Кубе получается почти вдое дешевле, чем на Ямайке или Доминикане (в "профильных" отелях). Я сам был на Кайо Ларго несколько лет назад (правда проездом и собственно нудистского пляжа не видел), но прочие пляжи и море - шикарнее не встречал, побывав и в Азии и в Африке и в Европе. Вот только остров сам маленький, "вечерних" развлечений там , по сравнению с более крупными островами, не много. Да и днём кроме собственно пляжного отдыха можно заняться лишь дайвингом и рыбалкой. На "большую Кубу" на экскурсии летать далековато...На Доминикане и Ямайке (со слов тех, кто бывал) повеселее.В Мексике, говорят, тоже шикарно, но стоит учитывать, что там отели имеют "свингерский" уклон. :)Вот, пожалуй, всё, чем могу...Удачи.Кстати, я тоже собираюсь отдыхать где-нибудь в январе-феврале и был бы рад компании единомышленников. Так что буду рад, если напишите.2531@inbox.ruИгорь.