Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Что делать при возникновении эрекции (Если встанет на пляже)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

Опрос: что делать при эрекции? (30 пользователей проголосовало)

  1. Закопаться в песок (5 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. Не обращать внимания (10 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Cрочно идти мастурбировать в кусты (1 голосов [3.33%])

    Процент голосов: 3.33%

  4. Сдаться первому проходящему милиционеру (3 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  5. Продефилировать с эрекцией перед дамами (4 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  6. Пойти исповедаться священику (3 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  7. Попросить помощи у лежащей рядом дамы. (4 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 12:34

вот скажите, как по вашему - что следует делать мужчинам при возникновении эрекции на пляже? некоторые считают что это неприлично и нужно одеваться или укрыться как-нить, а мне кажется что раз это естественная функция организма, то обращать на это внимание не следует... каковы ваши мысли? девушки, отвечайте и вы - будет ли вам неприятно находиться в обществе такого человека?

#2 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 12:49

Посмотрите тут... :) http://www.naturismf...der=asc&start=0 Господам модераторам: вот к чему приводит частая смена названия темы, люди вот дезориентированы, я сам, блин, только поиском нашел :shock: Нормальное название же было "Эрекция..." и еще чего-то там... :-?

#3 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 12:52

Посмотрите тут... :) http://www.naturismf...der=asc&start=0 Господам модераторам: вот к чему приводит частая смена названия темы, люди вот дезориентированы, я сам, блин, только поиском нашел  :shock: Нормальное название же было "Эрекция..." и еще чего-то там... :-?

Да, я тоже только что пролистал все темы, но не нашел про "Эрекцию на пляже", а ведь помню, что была. У тебя Condor, значит скорость и эффективность поиска выше :)

#4 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 13:06

да, сплошная дезориентация... в хорошем смысле слова, особенно у новичков форума 8-[

#5 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 14:41

Это правда.Тема заезженая.Но если с ориентировать посты,то там есть ВСЕ. Если конечно у Феникса,эрекция, не имеет какието особенные,до селе невиданные формы.

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 16:24

Посмотрите тут... :) http://www.naturismf...der=asc&start=0 Господам модераторам: вот к чему приводит частая смена названия темы, люди вот дезориентированы, я сам, блин, только поиском нашел  :shock: Нормальное название же было "Эрекция..." и еще чего-то там... :-?

Спасибо за замечание - всё поменяли , даже отмодерировали опрос.

#7 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 16:32

Если встанет на пляже-бей его, пока не ляжет :smile: Шутка (плоская). А вообще нормально :D

#8 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 16:32

Вот попросить помощи у дамы вроде бы и правильней всего, с точки зрения природы, но как-то слишком навязчиво что-то получается - могут не понять. Поэтому надо дефилировать перед дамами, в надежде, что хоть одна найдется да и выручит дядю. Так и натуризм будет соблюден и человек спасен и ве довольны и счастливы.

#9 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 16:47

Я вот лично вообще такие темы очень люблю, за сим список тем, на которые непременно отвечаю:- как быть если встанет?- как быть если НЕ встанет?- брить или не брить лобки - вот в чем вопрос?- брить или не брить подмышки?- а делают ли так натуристы?- а это не заразно?- а это не вредно для кожи?- а я что нудист?- а стоит ли стесняться маленькой (большой как вариант) груди (как вариант попы, пениса)- а что если моя фигура не идеальна?- а не заколбасят ли меня Кельт с Камом сразу же нудочамбарой если я приду на пляж?

#10 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 18:03

Тема эрекции принимает новые формы.Будьте внимательны Феникс.

#11 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 18:34

вот скажите, как по вашему - что следует делать мужчинам при возникновении эрекции на пляже?

Если мужчина офицерского звания - то он должен всенепременно застрелиться. Рядовой и сержантский состав, а также гражданские - по усмотрению. Если позволяют размеры - можно предложить окружающим набрасывать на него кольца, тем самым внеся в скучный пляжный отдых элемент спортивных состязаний.

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 22:07

Хорошая тема.Новая. И главное не избитая...Свежая струя...Интересно , а как проголосует Сибиряк :?:

#13 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 22:24

///то он должен всенепременно застрелиться/// прямо напрашивается вопрос "из чего?"

правокатор :lol: :lol: :lol: и хде тлько ваша запасная охфицерьская честь? :lol:

#14 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 22:25

Хорошая тема. Новая.   И главное не избитая... Свежая струя... Интересно , а как проголосует Сибиряк :?:

Интересно, а что на это скажет Кальтербрунер? (с) "Восемнадцатое мгновение весны" :)

#15 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 22:25

///то он должен всенепременно застрелиться/// прямо напрашивается вопрос "из чего?"

Свежая струя...

Ага. И прям в висок, чтоб наповал :smile:

#16 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 22:26

Была у нас как то девушка.Так ее этот вопрос интересовал больше чем 'фениксов'.Аргумент был один 'Я вам что,вообще никому не нравлюсь"?.Теперь она уже не девушка.

#17 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 22:52

Была у нас как то девушка.Так ее этот вопрос интересовал больше чем 'фениксов'.Аргумент был один 'Я вам что,вообще никому не нравлюсь"?.Теперь она уже не девушка.

Поздравляю !!! :smile: -Если встанет на пляже то кому нафик скажешь? - а оно и не нужно, все равно видно тут же... :shock:

#18 Лександрик

Лександрик
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 23:14

А что же делать мне???:(

#19 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 23:29

А что же делать мне???:(

А Вы девушка? :oops: Если да, то отвечайте пожалста на вопрос топикстартера - приятно ли Вам будет или неприятно?

#20 Лександрик

Лександрик
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 23:34

Нефиг девушек так разглядывать, чтоб потом в песок закапываться:) Это мое мнение. Я лично прихожу на пляж чтобы отдыхать, а не вызывать эрекцию у близлежащих и мимопроходящих.