Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

СРОЧНО В НОМЕР"-комент-"или что интересного сейчас идет по TV.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101 ЗЛОЙ

ЗЛОЙ
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 21:03

9го мая в 13.00 по каналу Украина будут показывать фильм "В бой идут одни старики"...цветной,раскрасили его...смотрел отрывки,ничего так...зачетненько.Обязательно посмотрю.

#102 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44460 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 17:55

Только что показывали "В июне 41-го", всего фильма разбирать не буду. Больше всего возмутило, когда главный герой заставил немцев догола раздеться, а они шли прикрымши "срам" руками. Где же они видели, чтобы немцы были такими стеснительными. Лучше бы вообще не показывали этого эпизода.

#103 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 11:40

Сейчас показывали "Фантазёров" по Носову. Классные детишки. Приятно, что фильм, оказывается, снимали в Кацивели. Приятно было увидеть гору Кошку и строительство радиотелескопа.

#104 Гость_йабаБ_*

Гость_йабаБ_*
  • Гости

Отправлено 29 December 2009 - 15:57

Четверг, 31.12.2009, ТВ Ценрт, комедия-"Испанский вояж СТЕПАНЫЧА". Россия, 2006 г.

#105 AKVATANIA

AKVATANIA

    ВЕДическая солнцеманка

  • Натуристы
  • 300 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 22:36

Торрент-трекер torrents.ru возобновил работу на другом доменеСпустя несколько часов после закрытия популярнейший российский торрент-трекер torrents.ru возобновил работу на другом домене.Сейчас он открывается по адресу rutracker.org. Там же размещено и обращение администрации торрент-трекера к пользователям.Стоит отметить, что доменное имя rutracker.org, согласно информации "Ру-Центр", было зарегистрировано еще вчера, 17 февраля 2010 года.Напомним, что сегодня днем по сообщению пресс-службы регистратора доменных имен в зоне ".ru" "Ру-Центр". , "делегирование домена torrents.ru было приостановлено на основании постановления следственного отдела по Чертановскому району прокуратуры г.Москвы от 16.02.2010г.Стоит отметить, что большинство проблем сайта с правообладателями решалось мирным путем. Торрент-трекер просто закрывал нарушающие права раздачи и удалял эти файлы с серверов.Торрент-трекер -- это файлообменный сервер в интернете, при помощи которого пользователи могут делиться друг с другом музыкой, фильмами, играми и прочими файлами. Для использования торрент-трекера нужна специальная программа, BitTorrent-клиент.

#106 ILS

ILS
  • Натуристы
  • 403 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 02:15

Торрент-трекер torrents.ru возобновил работу на другом домене Спустя несколько часов после закрытия популярнейший российский торрент-трекер torrents.ru возобновил работу на другом домене. Сейчас он открывается по адресу rutracker.org. Там же размещено и обращение администрации торрент-трекера к пользователям. Стоит отметить, что доменное имя rutracker.org, согласно информации "Ру-Центр", было зарегистрировано еще вчера, 17 февраля 2010 года. Напомним, что сегодня днем по сообщению пресс-службы регистратора доменных имен в зоне ".ru" "Ру-Центр". , "делегирование домена torrents.ru было приостановлено на основании постановления следственного отдела по Чертановскому району прокуратуры г.Москвы от 16.02.2010г. Стоит отметить, что большинство проблем сайта с правообладателями решалось мирным путем. Торрент-трекер просто закрывал нарушающие права раздачи и удалял эти файлы с серверов. Торрент-трекер -- это файлообменный сервер в интернете, при помощи которого пользователи могут делиться друг с другом музыкой, фильмами, играми и прочими файлами. Для использования торрент-трекера нужна специальная программа, BitTorrent-клиент.

Ого как!