Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

СРОЧНО В НОМЕР"-комент-"или что интересного сейчас идет по TV.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#81 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 21 April 2008 - 12:14

Можно думать, что про другие культуры мы знаем намного больше. Что удается откопать, то и узнаем.

Скорее - что удается откопать, по тому и нафантазируем...

#82 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 22 April 2008 - 10:31

Сегодня 22.04.08 по Первому каналу в 22:30 документальный ФИЛьм-"План "Кавказ". Рекомендую не забыть позырить.

#83 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 27 April 2008 - 00:13

прям сейчас ДТВ-Т-ПРИЗРАКОВ...

#84 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 April 2008 - 01:10

Несмотря на то что это повтор ,пересмотрел внимательно ещё раз.Сильно и логично. Закон кармы действует,как механизм.Жаль конечно ,что по Америке катаклизьм шарахнет ,там Парочка ,он классные , но система не может долго терпеть деструктива.Ибо деструктив угрожает самой системе.Это предупреждение и нам.Насчёт кристала познавательно. Помнится мне что подобный кристал был у самого Чингисхана. Ему была дана возможность воспользоваться для созидательных целей ,а он созидал деструктив.Потом несколько экспедиций и немецкая и чекистская , да и англичане ,а куда ж без них? , предпринимали поиски легендарного камня Шаманти,но увы...

#85 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 27 April 2008 - 13:31

Потом несколько экспедиций и немецкая и чекистская , да и англичане ,а куда ж без них? , предпринимали поиски легендарного камня Шаманти,но увы...

Тоже смотрел второй раз и даже записал, чтоб посмотреть третий. Внимательно посмотреть, не глядя в форум и телик одновременно. А Мулдашев там был?

#86 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 April 2008 - 13:56

Тоже смотрел второй раз и даже записал, чтоб посмотреть третий. Внимательно посмотреть, не глядя в форум и телик одновременно. А Мулдашев там был?

В Окунёво?? Не ВЕДаю .. Но ВЕДаю точно ,что там были натуристы... Знаменитое Окунёво ,где разразился скандал : пришли на капище длиннорясые и начали поливать водой алтарь с требой. Кроме язычников ,там зачастую бывают и последователи этого самого Саи-Баба (сори если имя неправильно) . Они совместно проводят ВЕДические праздники и совместные медитации. Также встречается очаговый натуризм. Ну про Тибет и Мулдашева -сам знаешь. Но как ты понимаешь , камень он не искал вовсе.

#87 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 April 2008 - 14:20

Про Окунёво и наших...

Почему-то на берегу реки, где обычно никого не бывает, оказались рыбаки, плюс почти одновременно с нами пришли купаться два мужика имальчик, а с противоположного берега шёл вброд очень высокий парень.(Для него тут - брод, а для нас - только вплавь!) Я как-то привыкла купаться голышом, да и в баню ходить, несмотря на двуполость компании,гораздо удобнее без купальника. Совсем забыла, что типа надо стесняться.
Разделась, одежду в тазик, переплыла на тот берег, высокий парень - очень мило с его стороны - видя, что нам со всем барахлом придётся плавать туда-сюда не один раз, перенёс часть наших вещей вброд.

Мы с ним пересеклись на середине реки, только он шёл, а я плыла :-) Короче, сижу на нужном берегу и жду, когда поплывёт Катя.Все вещи здесь, тазик у неё, ей осталось только перевезти платье, которое надето непосредственно на ней. Но она почему-то стоит и никак не плывёт. А на моём берегу, чуть подальше, стоит мальчик лет десяти-двенадцати (прошу заметить, в трусах. Здесь это важно!), и тоже не плывёт обратно к мужикам. Долго длилось сие, я сидела в недоумении, отчего заминка.
Наконец, Катя не выдержала, разделась и поплыла. Как она потом объяснила (сама я бы ни за что до таких тонкостей не догадалась!), она стеснялась раздеваться при мужиках и ждала, когда мальчик переплывёт обратно и они все уйдут.
А мальчику на моём берегу, оказывается, нужно было пройти мимо меня несколько десятков метров вверх по течению, чтобы, с учётом течения, при переплывании на тот берег попасть в место, откуда он стартовал и где стояли его мужики.
Пройти эти метры он стеснялся, потому что там сидела голая я .
Я просто решила обсохнуть и не одевалась; мне и в голову не приходило, что девушка без одежды на берегу реки может кому-то мешать жить. Мальчик, прости, я не нарочно, честно!
Короче, история из разряда "глупый белый человек".


#88 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 27 April 2008 - 20:53

В Окунёво??

Спасибо за ссылку, я инет юзал и ничего путевого не нашел.

#89 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 April 2008 - 21:02

Спасибо за ссылку, я инет юзал и ничего путевого не нашел.

Дак у автора есть мыло и страничка в живом журнале. Да и барышня на фотке весьма и весьма интересна. Дак напиши ,мол есть БЛК. Много неизВЕДанного там. Пригласи. Вроде она , как наш человек.

#90 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 01 May 2008 - 23:25

В 23:00 начался по РТР фильм-фентази:"СКАЛОЛАЗКА И ПОСЛЕДНИЙ ИЗ СЕДЬМОЙ КОЛЫБЕЛИ" Россия, 2007 год. А еще сеня было кино-"Московский жиголо", там Danko снимался...

#91 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 01:05

"СКАЛОЛАЗКА И ПОСЛЕДНИЙ ИЗ СЕДЬМОЙ КОЛЫБЕЛИ"-мне понравилось. Наш отВЕД, 5-му элементу. Анастасия Панина приятная девушка, даже поинтереснее Милы Й-ч.

#92 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 13:48

Эта ветка пересечется с другими, где о ней, о едЬбе идет речь. И все-таки, пусть она будет сама посебе. http://naturist.org....t...w_post&f=16 Сегодня по 1 каналу посмотрел документальный фильм-"ОСТОРОЖНО- ЕДА!". Сразу скажу, что это была первая серия. Завтра вторая. Советую посмотреть. Начало в 12:10 по московскому времени.(12:10-13:10). В первой серии поставили опыт над здоровым мужчиной. Кормили фастфудами, дошеРАКами, поили газировками.....

#93 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 06 May 2008 - 14:01

что удается откопать, по тому и нафантазируем...

гггг :app:

#94 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 06 May 2008 - 14:12

Про Окунёво и наших...

:app: Заслуживает быть занесенным в летописи. Однозначно!))

#95 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 20:35

Сеня (19.07.08)по мистическому каналу ТВ 3 (тв***) в 21:00 премьера новых "Звездных врат":"Ковчег правды"

#96 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 23:44

Посмотрел сейчас по "первому" каналу:"Прожекторперисхилтон". ПРИКОЛЬНО! РЖУ НИМАГУУУУ!

#97 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 23 September 2008 - 19:08

Что-то все прошедшие выходные, по многим каналам, много про НЛО передач было. Вот и сегодня по Первому в 22:30-"НЛО. Очевидцы"Приятного просмотра.

#98 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 23:40

Сегодня ОРТ 21:43 !!!О Физике от Бога - Ландау.Рекомендую!

#99 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 01:14

Помнится мне что подобный кристал был у самого Чингисхана. Ему была дана возможность воспользоваться для созидательных целей ,а он созидал деструктив.

:) ...созидал деструктив... нуна будет запомнить, сильно сказано! :)

#100 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 23:57

БЛИИИИИИИИНННН!!!!!!!! Прямо сейчас, по каналу "УКРАИНА" идут "Дикари"!! Моему возмущению нет предела!! :cussing: :cussing: В трансляцию пустили без всякой ретуши и мат( из песни слов не выкинешь конечно....но) и сцену с Чёрным в палатке, а вот замечательный эпизод у озера( от момента, когда мужик после а-а-а, о-о-о, отгрёб вправо и до выноса водочного торта) ВЫРЕЗАЛИ СЦУКИ!! Ну нет другого слова - ПЕДЕ.. :cenzore: ТЫ!!!!