Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Орджоникидзе 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Гость_ken_*

Гость_ken_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2007 - 23:05

Ребята! Расскажите, как добраться,где-то я встречал подробный отчет, но не помню где, напомните если не в лом.

#2 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 04 February 2007 - 23:28

А куда добраться и откуда? Если в сам поселок то из Феодосии (от рынка) ходит автобус и маршрутки. Если на пляж то можно на автобусе из Фео и немного пешком, или пешком из Орджо вдоль берега моря, или с другой стороны, из Коктебеля. Я как-то ходил туда-сюда 3 раза - от Орджо до Тихой, потом обратно в Орджо, но не смог уехать, слишком много народу было на маршрутку, плюнул, и протопал обратно до Коктебеля, там сел таки в последнюю маршрутку и поехал домой в Фео. Попил чаю и лег опочивать :-

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 February 2007 - 23:38

Фрутелла , прекрати людям глупости советовать ,тем более что сам ты далеко не глуп..Ну какя в ягодицу может быть Феодосия??Ну ладно нет 10 доларей в сутки на физиономию , снимать квартиру в Коке , но есть : Два рюкзака 80х2=160 доларов , Палатка китайская 4-х местная на 3 сезона минимум -100 доларов , матрасс Интекс - 40 доларов ,всё !!!СПАЛЬНИКИ ЗАМЕНЯТ СТАРЫЕ ОДЕЯЛА .ИТОГО : 160+100+40=300 доларей.Койко -место в Коке 10доларей х 3=30 в день с семьи.Ну и ...рядом море ..рядом кафэ и еда , не понравилось , рванули в Коку ,Тихую , Лиску , Меганом.Какое в ягодицу Фео с каждодневными поездками на маршрутках..как на работу..блин!!!!

#4 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 05 February 2007 - 00:10

Ну в палатке лучше, ясен пень :-) Но может чел хочет просто приехать, осмотреться что да как... Кстати, имейте в виду что Орджо это поселок городского типа, частного сектора там просто нет. Есть дачи поблизости, но их мало и в сезон снять вряд ли реально. В начале июля еще нормально :-)

#5 Гость_ken_*

Гость_ken_*
  • Гости

Отправлено 05 February 2007 - 17:47

Ребятки! Интересует вопрос: из Коки в Тихую(сколько по времени пешком и как пройти, а также из Коки в Лиску. Расскажите, поподробнее.

#6 Гость_ken_*

Гость_ken_*
  • Гости

Отправлено 05 February 2007 - 18:03

Да,чуть не забыл, интересует вопрос перехода из Коки в 3-ю бухту Орджо.

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 February 2007 - 19:05

Вот рекомендую. Разобраться.

#8 Гость_ken_*

Гость_ken_*
  • Гости

Отправлено 05 February 2007 - 20:30

А до 3-ей бухты Орджо я так понял идти и идти....

#9 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 05 February 2007 - 23:10

Смотри :-)

Прикрепленные файлы



#10 Гость_ken_*

Гость_ken_*
  • Гости

Отправлено 06 February 2007 - 19:12

А от Коки до Орджо на маршрутке сколько минут?

#11 ЗЛОЙ

ЗЛОЙ
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 06 February 2007 - 22:39

самый простой вариант позвонить мне и я помогу добраться до бухты.тем более что сам туда езжу.если интересно пиши в личку.

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 February 2007 - 22:56

ИНТЕРЕСНО НАПИШУТ ЧЕЛОВЕКУ С ТАКИМ НИКОМ ?Ванёк., ну правда тот ник был лучше..честно..мы же не злые здесь..

#13 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 06 February 2007 - 23:13

Мда. До бухты может и доберетесь, а вот обратно.... Вдруг этому ЗЛОМУ взбредет че-нить этакое в голову. А кругом ни души... А может это таксист из Коки, ну который на оранжевой маршрутке?

#14 ЗЛОЙ

ЗЛОЙ
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 09:09

кто...? где...? когда...? какой Ванёк? я не знаю такого.АААААА!!!!!!! от вас не спрячешся.я серьёзно. самый прстой способ доехать до Феодосии и мне позвонить.и поедем.и помчимся :D/

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P7300214.JPG   608.82К   90 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P7300257.JPG   611.63К   181 Количество загрузок:


#15 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 07 February 2007 - 21:03

Мда. До бухты может и доберетесь, а вот обратно.... Вдруг этому ЗЛОМУ взбредет че-нить этакое в голову. А кругом ни души... А может это таксист из Коки, ну который на оранжевой маршрутке?

Не надо на человека наговаривать... Достаточно с ним встретиться и в глязки глянуть, чтобы все стереотипы развеялись - и он оказался совсем не злой, а добрый и... :) вообще... :)

я серьёзно. самый прстой способ доехать до Феодосии и мне позвонить.и поедем.и помчимся :D/

Хотя... Может, и вправду таксист... Кто его знает... пока живьём не увидишь, не поймёшь... :) А он не признаётся... Что характерно.

Вообще говоря, мне казалось, что самый простой способ доехать до Феодосии - это сесть на поезд. Ну, если поезд идёт не тогда, когда хотелось бы - можно доехать до Симферополя и спокойно добраться маршруткой или автобусом до Феодосии. Но, как только я слышу "помчимся" - отчего-то вспоминаю "Эх, прокачу!"... Это никакого отношения не имеет к тому, от кого я слышу "помчимся" - просто "эх, прокачу" было придумано великими людьми... Это назабываемо... :)

#16 ЗЛОЙ

ЗЛОЙ
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 22:05

нее я не таксист.и машины у меня нет.и даже прав водительских нет.я просто знаю куда ехать и мне не влом людям помочь. :smile:

#17 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 08 February 2007 - 11:42

нее я не таксист.и машины у меня нет.и даже прав водительских нет.

Дык, а как же мчаться тогда? :)

я просто знаю куда ехать и мне не влом людям помочь. :smile:

О! Золотые слова! Карту - в студию! :) Заодно и телефончик феодоссийский бы... Неровен час, занесёт туда нелёгкая - а к тому времени - глядишь, и ник изменится... :)

#18 lechik2000

lechik2000
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 14 February 2007 - 17:51

Вот здесь можно посмотреть http://photofile.ru/...s/kravdedushka/