Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Обращение к господам модераторам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 15:39

Началось всё с того что весной прошлого года я подумывал о том чтоб съездить с детьми отдохнуть в Болгарию или Хорватию и по этому поводу позвонил в Натурвей.Мне ответила женщина.Голос её был раздраженным,она начала орать что я звоню не вовремя,что сейчас она занята с клиентом и бросила трубку."Если там клиент,то кто же я?"-задал я сам себе вопрос.После такого отношение ни желания ни времени обращаться в Натурвей у меня не было.Я не поехал в прошлом году за границу ,о чём собственно не жалею.Мы замечательно провели лето на Оке. В этом году дети напомнили мне что,мол папа обещания надо свои выполнять.Наученный горьким опытом я не стал звонить в "натурвей" а решил зайти прежде к ним на сайт и узнать впячетления тех,кто уже ездил.Мне стыдно сознаваться,но в свои 34 года я всё ЧПК объехал не один раз,а за границей ещё не разу не был.Поэтому меня досконально интересовали возможности поездки.Тем более что ехать я собирался с детьми.Для этого я заригестрировался на сайте "Натурвея".В первый раз мне пришёл какой-то непонятный текст ( ну не владею я английским,что теперь),но пароля на вход там точно не было.И после повторной регистрации результат был примерно тем же.Мне пришло письмо,что пароль мне вышлют,но с тех по прошла больше недели.Я понимаю что в России обещанного три года ждут.Но в современном мире самое ценное это информация,которая постоянно обновляется.
Я не новичок на форуме и у меня есть вопрос.Зачем нужен сервис,который не работает?Почему они позволяют себе так обращаться с клиентами? Если агентство не работает,почему до сих пор на форуме висит их ссылка? Ответьте мне скудоумному.

#2 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 16:43

Losk, если вы не новичок на форуме, вас не удивил тот факт, что с Натурвэй затруднения только у вас? Кроме этого, почему вы адресовали сообщение господам модераторам, а не напрямую SLAS-у?А вообще сообщение очень похоже на попытку опорочить Натурвэй.

#3 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 16:56

Losk, если вы не новичок на форуме, вас не удивил тот факт, что с Натурвэй затруднения только у вас? Кроме этого, почему вы адресовали сообщение господам модераторам, а не напрямую SLAS-у? А вообще сообщение очень похоже на попытку опорочить Натурвэй.

Прославивший себя достоин славы (А.Македонский)

#4 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 18:07

А что это за таинственный пароль к Натурвею? Теперь прайсы только после проверки через второй отдел показывают? Странно. Что-то подсказывает, что товарищ хотел прорваться на http://zelnat.naturway.ru Так это хозяйство у Сласа хостится, но вроде как к турагентству отношение имеет весьма опосредственное. Некоторые по полгода туда пробираются, а товарищ Лоск вот так вот сразу захотел, понимаешь... А где рекомендации, гарантийные письма, поручительства?

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 20:05

Мне кажется ,что женщина ответившая Михаилу , в это время одной рукой отстреливалась от терористов , другой рукой держала трубку разговариваяс Михаилом.Поскольку полковник Слас , не доверял ей боевого оружия, стреляла он газовым в закрытом помещении, и перечный аэрозоль , попавший ей в глаза несказано раздражал..Вообщето не понятно..как такое могло произойти...Я конечно мог бы как модератор согласно обращения попробовать поставить полковнику предупреждение -но он тут же поставит его и мне.Михаил ,попробуйте ещё...я думаю получиться.

#6 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 21:56

Кстати я тоже регистрировала свою анкету на сайте Сласа. Ответа не было, правда я его и не ждала, а регилась «для клубности»… :-P

#7 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 22:32

Cпасибо ,друзья.Вот только что-то не слыхать самого полковника.Или держать ответ офицерам нынче не в чести?

#8 giru

giru
  • Натуристы
  • 326 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 23:50

...Вот только что-то не слыхать самого полковника...

Может стоит подождать до понедельника?

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 00:05

A доживём ли до понедельника ?Это третья жалоба на полковника , первая от Безенчука , за то что самолёты плохо летют , вторая от молодой пары знакомых молодых людей , которых он посмел отправить в Хилтон , рядом с натурпляжем , но с более выгодными условиями проживания и за менее большие деньги чем в Хилтон , то бишь 4 * были заменены на 5* .Люди отдохнули , насладились американским образом комфорта и в благодарность их друзья закатили шкандаль на Форуме..ну как и положено ! Может из зависти..???По нашему... по советски...И вот Михаил жалуется..Нужно немедленно разобраться..

#10 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 15:37

Ну вот и дожили до понедельника... :-)

... Но в современном мире самое ценное это информация,которая постоянно обновляется...
...Я не новичок на форуме и у меня есть вопрос.Зачем нужен сервис,который не работает?Почему они позволяют себе так обращаться с клиентами? Если агентство не работает,почему до сих пор на форуме висит их ссылка? Ответьте мне скудоумному.

Отвечаю: агентство - работает. Более того, информация по имеющимся спецпредложениям обновляется практически ежедневно, а иногда - и несколько раз в день.

... Для этого я заригестрировался на сайте "Натурвея".В первый раз мне пришёл какой-то непонятный текст ( ну не владею я английским,что теперь),но пароля на вход там точно не было.И после повторной регистрации результат был примерно тем же. Мне пришло письмо,что пароль мне вышлют,но с тех по прошла больше недели.

Для захода на сайт агентства Натурвэй регистрация не нужна. Вход - свободный. Велкам!

А что это за таинственный пароль к Натурвею? Теперь прайсы только после проверки через второй отдел показывают? Странно. Что-то подсказывает, что товарищ хотел прорваться на http://zelnat.naturway.ru Так это хозяйство у Сласа хостится, но вроде как к турагентству отношение имеет весьма опосредственное. Некоторые по полгода туда пробираются, а товарищ Лоск вот так вот сразу захотел, понимаешь... А где рекомендации, гарантийные письма, поручительства?

В точку!
Реальное турагентство Натурвэй и виртуальный Клуб путешествующих натуристов с одноименным названием - независимые друг от друга организации.
В агентство Натурвэй может зайти каждый, в Клуб - только член Клуба. О правилах регистрации можно посмотреть на http://zelnat.naturway.ru. Если приходит письмо, не соответствующее этим правилам, оно игнорируется.

Но, в целях популяризации натотдыха, между двумя ресурсами имеется договоренность: клиенты агентства Натурвэй автоматически получают пароль для входа в Клуб. И обратная связь: члены Клуба имеют право на получение скидки при оформлении поездки через агентство. Например, для Иден Бэя в ближайшее время это скидка составляет 10%.

#11 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 17:33

Уже два раза ездил через "Натурвэй" на натур-курорты: в 2005 году в Черногорию, в 2006 в Хорватию в Коверсаду.Но пароль для входа в Клуб до сих пор автоматически не получил.Сколько раз нужно стать клиентом "Натурвэй", чтобы автоматически получить пароль?..

#12 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 17:39

Уже два раза ездил через "Натурвэй" на натур-курорты: в 2005 году в Черногорию, в 2006 в Хорватию в Коверсаду. Но пароль для входа в Клуб до сих пор автоматически не получил. Сколько раз нужно стать клиентом "Натурвэй", чтобы автоматически получить пароль?..

Автоматически - это без предоставления своих ню-фото, как это требуется на сайте. Просто напишите мне письмо с реальным ФИО и выбранным НИКом...

#13 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 28 February 2007 - 19:07

Ну вот и дожили до понедельника... :-) Отвечаю: агентство - работает. Более того, информация по имеющимся спецпредложениям обновляется практически ежедневно, а иногда - и несколько раз в день. Для захода на сайт агентства Натурвэй регистрация не нужна. Вход - свободный. Велкам! В точку! Реальное турагентство Натурвэй и виртуальный Клуб путешествующих натуристов с одноименным названием - независимые друг от друга организации. В агентство Натурвэй может зайти каждый, в Клуб - только член Клуба. О правилах регистрации можно посмотреть на http://zelnat.naturway.ru. Если приходит письмо, не соответствующее этим правилам, оно игнорируется. Но, в целях популяризации натотдыха, между двумя ресурсами имеется договоренность: клиенты агентства Натурвэй автоматически получают пароль для входа в Клуб. И обратная связь: члены Клуба имеют право на получение скидки при оформлении поездки через агентство. Например, для Иден Бэя в ближайшее время это скидка составляет 10%.

Условия были мною выполнены. Уважаемый Кельт,по моему пришла пора разжаловать полковника в ефрейторы,потому как даже на прапорщика не тянет.

#14 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 28 February 2007 - 20:45

Условия были мною выполнены. Уважаемый Кельт,по моему пришла пора разжаловать полковника в ефрейторы,потому как даже на прапорщика не тянет.

Ох уж этот Лоск...

...Ответьте мне скудоумному.

Специально для вышеозначенного товарисча отвечаю еще раз: Одним из условий является наличие СВОЕГО ню-фото. Вы же, с настойчивостью, достойной лучшего применения, шлете свои портреты. В последний раз прислали свое фото, как на аватаре - один в один. Если вы считаете, что оно - ню, то нам с вами просто в принципе не найти общего языка.

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 February 2007 - 21:01

Михаил, да пёс с ним с этим сайтом с картинками всякими. А фотки -да ну их ..ну вот http://www.fantasy-f....com/page1.html сюда мона безо всяких паролей заходить.

#16 Josephina_de_Boch

Josephina_de_Boch
  • Натуристы
  • 30 сообщений

Отправлено 05 May 2007 - 08:59

А что это за таинственный пароль к Натурвею? Теперь прайсы только после проверки через второй отдел показывают? Странно. Что-то подсказывает, что товарищ хотел прорваться на http://zelnat.naturway.ru Так это хозяйство у Сласа хостится, но вроде как к турагентству отношение имеет весьма опосредственное. Некоторые по полгода туда пробираются, а товарищ Лоск вот так вот сразу захотел, понимаешь... А где рекомендации, гарантийные письма, поручительства?

Всё правильно ребята пишут. Я вот уже, дай, Бог, памяти, пару лет, как на этом форуме зарегистрировалась. И с фотографиями всё в порядке было. Только вот ни ответа, ни привета.

:sad:

Через два года, зарегистрировавшись на этом форуме, написала я Сласу в "личку", мол, в чем же дело, дорогой товарищ?

Слас отаетил быстро: попросил ник покороче сделать (это после двух лет ожидания входа на форум!). Ну, сделала я всё, как Слас просил. Теперь, наеврное, опять три года обещанного ждать придется.

И ведь не из праздного любопытства спрашивала - чтобы свои же фотографии да видео с Новогоднего банкета скачать (у Митюшина, на Миусской площади).

:???:

Обидна, понимашь?!

#17 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 05 May 2007 - 11:10

И ведь не из праздного любопытства спрашивала - чтобы свои же фотографии да видео с Новогоднего банкета скачать (у Митюшина, на Миусской площади).

Это что, уже выкладывают? Такого не может быть.... Правильно делают, что доступ вам не дают. Мы доступ получили очень быстро и без проблем, ничего секретного там нет. Правда пароль уже не помним :-) , но главное текст, а фотографий достаточно и тех, что в общем доступе.

#18 Paul

Paul
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 16:10

Одним из условий является наличие СВОЕГО ню-фото.

Вот решил нынче зарегистрироваться - хотел почитать рассказы про места отдыха, посмотреть на фото разных мест (я недавно задавал вопросы насчёт где какие пляжи, где какая почва, - чтоб босиком ходить можно было, и всё такое прочее, решил и там полюбопытствовать).

И что же: на "быструю регистрацию" жму - выкидывает на сайт какой-то телефонный, что ли. Заполняю бланк - всё честь честью, ФИО, прочие данные, - меня выбрасывает с сообщением, что, мол, неверно введён пароль; какой пароль, я зарегистрироваться хочу!

Написал письмо на mikeaa.zelnat@mtu-net.ru - спросил, что делать. Фото приготовил :) Всё честь честью, правда, толку от тех фото - только доказать, что я действительно бываю нуден (ну, не Аполлон, что поделать).

И что дальше? Можно там как-то зарегиться наконец?

мои снимки честно натуральные, да.