Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Калининград


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Sergei039

Sergei039
  • Натуристы
  • 214 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 17:04

Семья ищет единомышленников для совместного рюкзачно-палаточного и банного отдыха. Желательно семейные пары.

#2 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2007 - 20:01

Семья ищет единомышленников для совместного рюкзачно-палаточного и банного отдыха. Желательно семейные пары.

Кхм... тут на Крым в мае народ собирается...

#3 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 28 February 2007 - 00:25

Ребята, правда, а почему именно в мае? Мы как-то в середине июня были, так там все глухо было как после ядерной зимы :-? То есть вообще никого, ни в тихой, ни в орджо.

#4 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 28 February 2007 - 11:45

Это так плохо? :)

#5 Sergei039

Sergei039
  • Натуристы
  • 214 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 10:33

Кхм... тут на Крым в мае народ собирается...

Мы так далеко с мелким пока не рискнем.

#6 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 05 March 2007 - 11:58

мы так далеко с мелким пока не рискнем.

Могу дпать телефон в коке, где мы жили по 3 юса с носа. Рядом с заповедником. Картинки жилья в студии уже приводил. В принципе, риска особого вроде не ожидается... При желании тратить больше можно найти вообще всё, что угодно - там не только май, а и июнь - без паники...

#7 Гость_sunhunter_*

Гость_sunhunter_*
  • Гости

Отправлено 05 March 2007 - 23:48

Семья ищет единомышленников для совместного рюкзачно-палаточного и банного отдыха. Желательно семейные пары.

День добрый! Приезжайте в Ригу в июне, у нас будет летний нудистский лагерь в Вецаки. Познакомитесь с литовскими, латвийскими и эстонскими натуристами.... Дальше по вкусу выбирайте компанию и маршрут. Семейный клуб "Sunhunter"

#8 Гость_Nude_*

Гость_Nude_*
  • Гости

Отправлено 22 March 2007 - 13:43

Семья ищет единомышленников для совместного рюкзачно-палаточного и банного отдыха. Желательно семейные пары.

Мы хоть и не семейная, но пара. Я нудист со стажем, половинка - начинающая. Если интересно - пиши на antoshka@ru.ru телефонами обменяемся.

#9 Sergei039

Sergei039
  • Натуристы
  • 214 сообщений

Отправлено 22 March 2007 - 17:15

Мы хоть и не семейная, но пара. Я нудист со стажем, половинка - начинающая. Если интересно - пиши на antoshka@ru.ru телефонами обменяемся.

Я ещё по осени твой пост видел Так ты определился откуда ты: из Саратова или из Калининграда :D ?

#10 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 22 March 2007 - 19:59

ну может переехал человек.. или в гостях в Поволжье был осенью

Или материнка сгорела...

#11 Гость_Nude_*

Гость_Nude_*
  • Гости

Отправлено 26 March 2007 - 10:24

Я ещё по осени твой пост видел Так ты определился откуда ты: из Саратова или из Калининграда :D ?

Родился я на берегах Великого Балхаша, вырос в зеленом городе Бишкек, мужал в поволжском Саратове, а теперь перебрался в Калининград:):) все очень просто:)

#12 Sergei039

Sergei039
  • Натуристы
  • 214 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 12:36

Ау, калининградцы! Не смотря на плохое лето периодически выбираемся на Балт. косу и под Зеленоградск, ближе к парку. Кто компанию составит?