Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Натуризм и экология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Гость_Andy sun_*

Гость_Andy sun_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2007 - 23:09

Мне вот стало интересно - влияет ли профессия на мироосмысление и самоутверждение?

#2 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 23:58

Мне вот стало интересно - влияет ли профессия на мироосмысление и самоутверждение?

Конечно, влияет. Например, люди, работающие в прокуратуре, правоохранительных органах и т.п. отличаются "великим человеколюбием". То есть они начисто лишены всяческих заблуждений относительно человека. Врачи, например, особенно хирурги, отличаются очень "практичным" подходом к человеку. Шутки у них особенные. А кем я работаю... Отгадайте :)

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 00:59

А вот что получится , если бывший политрук становится натуристом?

#4 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 01:17

А вот что получится , если бывший политрук становится натуристом?

Кельт, неужели ты себя имеешь ввиду? 8-)

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 01:27

Ну я просто спросил ,почему именно себя?Или быть политруком не почётно?

#6 Гость_Andy sun_*

Гость_Andy sun_*
  • Гости

Отправлено 08 March 2007 - 02:54

Ну я просто спросил ,почему именно себя? Или быть политруком не почётно?

я имел ввиду что среди натуристов больше людей творческих профессий или нет???

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 12:46

Ну ежели серьёзно ..то пополам..А вот людей с высшим образованием почему то больше.В ВУЗах что ли Этику натуризма читают.??

#8 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 16:40

А вообще думаю: - человек либо нормален, либо нет. И к профессии это врят ли имеет отношение.

Согласен. Жаль только, что таких как мы, нормальных, меньшинство.

#9 Гость_Andy sun_*

Гость_Andy sun_*
  • Гости

Отправлено 09 March 2007 - 00:41

Честное слово, я так не считаю. Зашореных людей конечно же много, к сожалению. Но потэнциально НАШИХ, конечно же большенство!!!

и очень многие боятся в этом признаться даже себе....... :D

#10 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 03:16

Технари, чаще всего, очень быстро забывают и детство и романтическую юность :-| .

На технарей не наезжать!! [-X :D

#11 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 11:24

Заметил, что люди очень быстро переквалифицируются, так что сегодня технарь, а завтра - художник - это возможно!

#12 Loki

Loki

    Награждён медалью за взятие Вашингтона.

  • Нaтуристы вне политики
  • 444 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 13:40

Хуже тем, кто работает в замкнутых мужских коллективах. Типа СОБР, ОМОН, армия. Там озвучивать свой взгляд на такой тип отдыха черевато неприятием большинства. Причём агрессивного неприятия. Отсюда у натуристов-военных комплексы от необходимости жить двойной жизнью. Говорю так. потому что сам только недавно снял погоны.

#13 Гость_Andy sun_*

Гость_Andy sun_*
  • Гости

Отправлено 09 March 2007 - 15:28

Хуже тем, кто работает в замкнутых мужских коллективах. Типа СОБР, ОМОН, армия. Там озвучивать свой взгляд на такой тип отдыха черевато неприятием большинства. Причём агрессивного неприятия. Отсюда у натуристов-военных комплексы от необходимости жить двойной жизнью. Говорю так. потому что сам только недавно снял погоны.

да.....проблемы могут возникнуть..........

#14 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 17:27

да уж... А есть ещё категория "зашоривателей". Которые и "сам не ам и другому не дам" Элементарно могут изничтожить "на раз" неокрепшие ростки голого отдыха, с превеликим трудом засеянные и взрощенные старшими товарищами, в свежеобрядших гражданах. Имели место случаи. Народ, сразу уходит в подполье, и надолго........ :( ЗЫ. Так выпьем за сильных духом и упертых в своих заблуждениях :-) За себя любим(ую) (ого) :-)

#15 Андрей-БО

Андрей-БО
  • Натуристы
  • 23 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 18:10

Отлично, когда место твоей работы нудистский пляж, а клиентки - обнаженные барышни. Я на дивноморском пляже так в прошлом году 3 месяца боди-артом промышлял - и деньги каждый день, и угощения, и романтические приключения с теми же барышнями. Лавочку мою под вывеской "Русалкино гнездо" многие обитатели форума видели лично. Плохо только, что потом любая другая работа кажется каторгой

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  231.JPG   270.14К   142 Количество загрузок:


#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 18:27

А зачем в замкнутых "суровых" мужских коллективах вообще это озвучивать ?Там же женщин нет...Вон я был в "замкнутом мужском коллективе" в Средиземном море.И там нудился , загорая на палубе..после чего и получил запись в выпускной характеристике , но это же не СОБР и не ОМОН , это просто курсанты -морячки , кстати нашлись там и последователи.

#17 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 19:09

Хуже тем, кто работает в замкнутых мужских коллективах. Типа СОБР, ОМОН, армия. Там озвучивать свой взгляд на такой тип отдыха черевато неприятием большинства. Причём агрессивного неприятия. Отсюда у натуристов-военных комплексы от необходимости жить двойной жизнью. Говорю так. потому что сам только недавно снял погоны.

По поводу армии. Я когда на Кольском п-ове служил (еще в бытность СССР), то у нас никому и в голову не приходило в трусах купаться. Помнится как-то уснул кверху попой на солнце - потом три дня сесть не мог. Обгорел. Вот вам и север.

#18 Loki

Loki

    Награждён медалью за взятие Вашингтона.

  • Нaтуристы вне политики
  • 444 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 19:33

А если с друзьями-офицерами, жёнами и детишками на озеро Имандра на рыбалку? Тоже голыми?Пример Кельта и Сержа - всё равно, что поход в баню, где все одного пола. Это не совсем натуризм.

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 20:32

Не-а, в моём случае натуризм....1) На паруснике были три тётки : одна жирнющая повариха , одна прачка и одна - тоже повариха.2) Мы на Кипре ездили в бухту Афродиты (Лимассол) , куда приезжали немецкие и голандские голоотдыхающие .

#20 Гость_Andy sun_*

Гость_Andy sun_*
  • Гости

Отправлено 09 March 2007 - 23:30

А если с друзьями-офицерами, жёнами и детишками на озеро Имандра на рыбалку? Тоже голыми? Пример Кельта и Сержа - всё равно, что поход в баню, где все одного пола. Это не совсем натуризм.

Да... мужская баня это не натуризм....Но мужская баня с банщицей...и когда из душа в раздевалку нужно идти через неё.... :-)