Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

аффтар жжот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Miks

Miks
  • Натуристы
  • 313 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 13:58

Много лет тому, когда я еще захаживал сюда часто и регулярно, запостил я, шутки ради, скромную ссылочку на страницу кафедры судебной медицины и права СГМУ (см. здесь http://www.naturismf...p?showtopic=645 ). Мог ли я подумать, что это найдет в умах и сердцах форумчан (включая занудистов и чуть позже присоединившейся шоблы) столь живой и неподдельный интерес. Ветка то получилась самая длинная на форуме. Хочется порадовать вас еще. Вот ссылочка на на страницу той же кафедры того же ВУЗа http://sudmed-nsmu.n...sss/nature.html Как вам такой креатиффчик? В плане информации сей научный труд, конечно, ноль, но сам факт его появления.... Кстати, и ваш любимый персонаж там цитируется. Ой, что то скумбриёй запахло, надо бежать.

#2 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 17:29

Хочется порадовать вас еще. Вот ссылочка на на страницу той же кафедры того же ВУЗа http://sudmed-nsmu.n...sss/nature.html Как вам такой креатиффчик? В плане информации сей научный труд, конечно, ноль, но сам факт его появления.... Кстати, и ваш любимый персонаж там цитируется. Ой, что то скумбриёй запахло, надо бежать.

Ну почему ноль... Очень познавательно. Я почти ничего не знал из того что там понаписано :-) Так что для нас, тупаков, очень даже ничего. Если перевести на инглиш то сгодится как контент к сайту, может даже как основное содержимое... Как с копирайтом?

#3 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 12:54

В реферате абсолютно не затронут вопрос причин возникновения нудизма и натуризма... В этом виноваты женщины и девушки. Именно из-за тяги сильного пола лицезреть обнаженное женское тело, в тч. гениталии, пришлось придумывать сказки про единение с природой, скакать в мешках, бодиартничать, кутаться в туалетную бумагу и тд., те идти на всякие ухищрения и хитрости чтобы прерасный пол обнажился и показал себя, в тч. гениталии. Именно природная скромность женщин виновата в возникновении таких чисто мужских штучек, как нудизм и натуризм.. А иначе братья как Вы хотели... Вот бы если на улице подошел к любой, а она показала тебе что хочешь, то не было бы тогда ни нудизму, ни натуризму, ни Натуриста Василия, ни нашего форума.. Напрямую эту истину подтверждает тот факт, что единтся с природой без дам, может только один мужик, а остальные не могут... так что спасибо Вам ненаглядные наши за Вашу стенительность и низкий натуристский поклон... Вот только не нужно тут обмана, по крайней мере самому себе...

#4 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 16:55

...Именно из-за тяги сильного пола лицезреть обнаженное женское тело, в тч. гениталии, пришлось придумывать сказки про единение с природой, скакать в мешках, бодиартничать, кутаться в туалетную бумагу и тд., те идти на всякие ухищрения и хитрости чтобы прерасный пол обнажился и показал себя...

Я давно подозревал, что это так, но только сейчас глаза полностью открылись на истинную природу натуризма/нудизма :D

#5 Miks

Miks
  • Натуристы
  • 313 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 21:25

единтся с природой без дам, может только один мужик,

Я даже знаю как его зовут.

#6 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 09:30

Да, не братья, не все так мрачно по моей теории возникновения нудизьму и натуризьму.... Наши женщины все прекрасно понимают и просто нам подигрывают, что верят в нашу лапшу про единение с природой, пользу обнажения, мешкопрыгание и тд. Они прекрасно понимают, что мы просто хотим поглазеть на них голых, в тч на генитали. При этом многие и сами не против полезно обнажится чтобы на них глядели...Хотя конечно есть и полные дуры, которые обнажаются за идею, но это не наш случай...

#7 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 10:07

Да, не братья, не все так мрачно по моей теории возникновения нудизьму и натуризьму.... Наши женщины все прекрасно понимают и просто нам подигрывают, что верят в нашу лапшу про единение с природой, пользу обнажения, мешкопрыгание и тд. Они прекрасно понимают, что мы просто хотим поглазеть на них голых, в тч на генитали. При этом многие и сами не против полезно обнажится чтобы на них глядели...Хотя конечно есть и полные дуры, которые обнажаются за идею, но это не наш случай...

Уважаемый Sibiryak, можно ли не быть полной дурой, а просто желать комфортного отдыха без неприятно липнущего к телу мокрого купальника и в компании адекватных людей, которые (хотя бы внешне) не будут демонстрировать повышенного интереса к моим гениталиям? И всё это - без всяких возвышенных идей. И без какого либо интереса к чужим интимным местам.

#8 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 10:13

Уважаемый Sibiryak, можно ли не быть полной дурой, а просто желать комфортного отдыха без неприятно липнущего к телу мокрого купальника и в компании адекватных людей, которые (хотя бы внешне) не будут демонстрировать повышенного интереса к моим гениталиям? И всё это - без всяких возвышенных идей. И без какого либо интереса к чужим интимным местам.

Желать то можно, но где же найти таких людей :-P Это должны быть или женщины (не лесбиянки) или не слишком любопытные дети или мужчины не сильно интересующиеся этим делом или медики которым все пофиг или очень воспитанные джентльмены :-)

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 10:17

Уважаемый Sibiryak, можно ли не быть полной дурой, а просто желать комфортного отдыха без неприятно липнущего к телу мокрого купальника и в компании адекватных людей, которые (хотя бы внешне) не будут демонстрировать повышенного интереса к моим гениталиям?

Фелина , к твоим -нельзя. Ибо ты совершенство... Да я бы на тебя глазаел и глазел , писал картины и лепил фигурки из песка и гальки. Ну разве можно вообще проходить мимо такого!!!???!! Вон кстати люди совсем далёкие от натуризма восторгаются http://www.baurock.r...?...99&start=15 , не тобой ,но всё таки!!!

#10 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 10:20

Желать то можно, но где же найти таких людей :-P Это должны быть или женщины (не лесбиянки) или не слишком любопытные дети или мужчины не сильно интересующиеся этим делом или медики которым все пофиг или очень воспитанные джентльмены :-)

Во во...... Ищу компанию женщин (не лесбиянок), медиков, джентельменов и не слишком любопытных детей. "Сибиряки" нежелательны..... ;-)

#11 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 10:33

Фелина , к твоим -нельзя. Ибо ты совершенство... Да я бы на тебя глазаел и глазел , писал картины и лепил фигурки из песка и гальки. Ну разве можно вообще проходить мимо такого!!!???!! Вон кстати люди совсем далёкие от натуризма восторгаются http://www.baurock.r...?...99&start=15 , не тобой ,но всё таки!!!

Эх, Кельт...... Твоими устами бы да рахат-лукум кушать.... :)

#12 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 10:58

Во во...... Ищу компанию женщин (не лесбиянок), медиков, джентельменов и не слишком любопытных детей. "Сибиряки" нежелательны..... ;-)

О, несравненная..... Ну не может нормальный мужик не реагировать на обнаженное красивое женское тело!!!! НЕ МОЖЕТ!!!!! Может только прикидываться, а это ложь, Лжецам в натуризме места нет, только рядом с натуризмом(в кустах)!!!! Пусть грешный Сибиряк уже не насладится твою красотою, но позволь похадотайствовать за других - они не виноваты, не лишай их внеземной радости - возьми их в свою компанию......

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 11:02

1:1

#14 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 11:09

О, несравненная..... Ну не может нормальный мужик не реагировать на обнаженное красивое женское тело!!!! НЕ МОЖЕТ!!!!! Может только прикидываться, а это ложь, Лжецам в натуризме места нет, только рядом с натуризмом(в кустах)!!!! Пусть грешный Сибиряк уже не насладится твою красотою, но позволь похадотайствовать за других - они не виноваты, не лишай их внеземной радости - возьми их в свою компанию......

(милостливо) Ладно, пусть реагируют, но не слишком явно..... Идея отдыха в компании сексуально озабоченных мужиков не кажется мне слишком комфортной.

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 11:12

Вот на сие ,Сибиряк ,тебе нечего ответить..Нужен статус кво!!!!!А именно наличие дамс... А то действительно не шибко то приятно и отдыхать то!!!!Так что ищи компромис...

#16 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 11:32

Нужен статус кво!!!!! А именно наличие дамс... А то действительно не шибко то приятно и отдыхать то!!!! Так что ищи компромис...

Ага, а то получается, что бедная дама меняет шило на мыло: снимает противный, мокрый, липнущий к телу купальник, а взамен получает противных, озабоченных, липнущих взглядами мужиков.... А потом удивляемся, как мало женщин на натуристских пляжах...

#17 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 11:46

Во во...... Ищу компанию женщин (не лесбиянок), медиков, джентельменов и не слишком любопытных детей. "Сибиряки" нежелательны..... ;-)

Вот я например :oops: Джентльмен (правда с ограниченным количеством бабла), медик (в прошлом), не слишком любопытный (гениталии и прочие части тела не рассматриваю, так как знаю их строение и функционирование), не лесбиянка (естественно) :-P Кстати, миф о сексуальной озабоченности мужчин мне кажется несколько преувеличен ;-) Ну приятно посмотреть на красивую дэвушку, чего скрывать, но ведь таких которая понравится одна из 100 может и наберется... Да и жена не даст особо пялиться по сторонам :-) Но практически есть такие типы приставучие которые мало того что клеятся ко всем подряд, но еще и расспросами достают :-| Из-за них девушки и не ходят на пляж (если они не содержанки конечно). А жаль...

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 11:47

Вот я и говорю о том ..А что бы не казаться озабоченными , нужно прыгать в мешках или вкручивать лампочки , делая вид , что женские прелести тебя не интересуют.

#19 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 12:10

Но практически есть такие типы приставучие которые мало того что клеятся ко всем подряд, но еще и расспросами достают :-| Из-за них девушки и не ходят на пляж (если они не содержанки конечно). А жаль...

(выделено мной)

А это, простите, КАК ПОНИМАТЬ? И по каким критериям делаем столь далеко идущие выводы?

#20 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 12:21

(выделено мной) А это, простите, КАК ПОНИМАТЬ? И по каким критериям делаем столь далеко идущие выводы?

Это не выводы. Просто мое личное мнение (ну представил себя на месте девушки) :-) Это все мои наблюдения и догадки. Содержанок видел в Лиське предостаточно. Ну шастают там шалавы, есть такое дело. А то еще был случай заехали две женщины с ребенком, не успели поставить палатку как подвалил какой-то поддатый тип и начал нести обычную в таких случаях пургу. Женщины собрали по быстрому вещички и сделали ноги в тот же день... Не могут же они молча сразу в глаз или послать 7этажным в присутствии ребенка :-?