Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

аффтар жжот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 12:45

Это не выводы. Просто мое личное мнение (ну представил себя на месте девушки) :-) Это все мои наблюдения и догадки. Содержанок видел в Лиське предостаточно. Ну шастают там шалавы, есть такое дело. А то еще был случай заехали две женщины с ребенком, не успели поставить палатку как подвалил какой-то поддатый тип и начал нести обычную в таких случаях пургу. Женщины собрали по быстрому вещички и сделали ноги в тот же день... Не могут же они молча сразу в глаз или послать 7этажным в присутствии ребенка :-?

Мда..... содержанки...... шалавы..... Несколько обескуражена терминологией и логической связью данных субъектов с натуристскими пляжами.... Хотя, возможно, я просто не в курсе национальных российских традиций натуристского отдыха.....

#22 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 13:09

Мда..... содержанки...... шалавы..... Несколько обескуражена терминологией и логической связью данных субъектов с натуристскими пляжами.... Хотя, возможно, я просто не в курсе национальных российских традиций натуристского отдыха.....

Да традиции попрали рясые и пузые и выродились они на Руси-Матушке. Заново восстанавливаем их практически из пепла! Для того в том числе и Рать Ведическая существует. Иногда приходится и с понятийным апаратом разбираться, что гоже, а что не гоже. Так что тут надо сообща эти традиции восстанавливать, устанавливать, а если кто не понимает, то и навязывать чамбарой или камнем по голове.

#23 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 13:25

Мда..... содержанки...... шалавы..... Несколько обескуражена терминологией и логической связью данных субъектов с натуристскими пляжами.... Хотя, возможно, я просто не в курсе национальных российских традиций натуристского отдыха.....

Так вы небось за границами обитаете... в райских кущах с толстыми кошельками? А вы приезжайте к нам в лиську или коку и поймете что такое российские (точнее украинские) пляжи. Про российские вообще молчу. У нас нет голых пляжей, у нас палаточные городки или малолюдные участки побережья где самый разный люд развлекает себя как может (в рамках приличий разумеется) :-)

#24 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 14:05

НЕ ССОРЬТЕСЬ, ДРУЗЬЯ МОИ!!!! Все вы по-своему правы, хотя иногда ваши суждения отдают максимализмом.... Поймите одно - хотеть женщину и активно ее добиваться - это две абсолютно разные вещи... Сознаюсь, что на улице Сибиряку много каких красавиц попадается и что ко всем клеится.... Аналогично и на пляже, никто из нормальных натуристов на Фелину не полезет, хотя в мечтах не отказался бы... А так будет спокойно сидеть и наслаждаться ее небесной обнаженной красотой....Хотя есть Вариант - вокруг Фелины прыгают в мешках голые мужчины, периодически останавливаясь, чтобы обернутся пару раз в туалетную бумагу и поввертывать лампочки.... Хотя и тут будет неправда, они это будут делать только для того чтобы усыпить ее бдительность и подобратся поближе...А еще вопрос ко всем, действительно как правильно познакомится с девушкой на пляже?

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 14:17

Ну для начала спросить:- Простите, а ВЫ не видели здесь Василия? Он не оставлял здесь для меня ничего?

#26 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 14:48

Ну для начала спросить: - Простите, а ВЫ не видели здесь Василия? Он не оставлял здесь для меня ничего?

Неплохо для первой атаки... А она Вам отвечает - Нет!!!!!! Поэтому наверное лучше так: - Ну наконец-то, еле узнал Вас, давайте мне все то что оставил для меня Василий и сразу же заберите то что он попросил передать Вам, а то мне надоело с Вашими деньгами голому тут ходить.....

#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 14:55

C деньгами слишком банально..и может подумать , что ты собираешься купить её любовь.Лучше было бы:-Василий оставил для Вас КНИГУ....

#28 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 14:58

Подойти к объекту знакомства с лампочкой, попросить подержать, пристально вглядеться и задумчиво так произнести: "нет... не ОНА!". Диалог завяжется - как пить дать. Чтобы от вопросов уйти вежливо можно сказать, что ищете на пляже дочь самого главного питерского натуриста-разведчика.