Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Коста Брава и Барселона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#61 Egor

Egor
  • Натуристы
  • 85 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 16:54

02.05.2013 побывали в Mar Bella впервые, больше в ознакомительных целях. На пляже - 100% только мужики, многие парами. При этом вдоль пляжа , оглядываясь по сторонам, туда-сюда курсируют "фотокорреспонденты" с огромными трубами-камерами (как минимум двое). Что они там высматривают, непонятно: кроме голых мужицких задов, пустынного моря и бетонной стены там ничего нет.И вообще народу немного, а погода была теплая, солнечная.Самим раздеться не захотелось.При выходе с пляжа на безлюдной площади повстречалась группа каких-то бомжеватого вида косматых личностей. При виде нас (точнее, моей жены) они резко оживились и один из них, что-то бормоча, пошел навстречу. Пришлось резким движением осадить непрошенного знакомца.В общем впечатление от пляжа осталось очень неприятное.

#62 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 08 May 2013 - 00:31

02.05.2013 побывали в Mar Bella впервые, больше в ознакомительных целях. На пляже - 100% только мужики, многие парами. При этом вдоль пляжа , оглядываясь по сторонам, туда-сюда курсируют "фотокорреспонденты" с огромными трубами-камерами (как минимум двое). Что они там высматривают, непонятно: кроме голых мужицких задов, пустынного моря и бетонной стены там ничего нет.

Вот Mar Bella (ориентир - стадиончик). То ли мне всегда везет, то ли вы не там были. Где именно вы присели, что было пустынное море и мужские зады? И где именно там сейчас бетонная стена (я ее не помню)

Прикрепленные файлы



#63 aleksey84

aleksey84
  • Натуристы
  • 440 сообщений

Отправлено 11 May 2013 - 21:35

Ох, погода погода... Тут 28, а там...((( Мож ну ее нафиг, эту Испанию...)))

#64 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 19:50

Ох, погода погода... Тут 28, а там...((( Мож ну ее нафиг, эту Испанию...)))

Да уж... Ветрило дует пронизывающий который день, простудиться можно. Море холодное... Однако! Народ купается! Юрмала да и только :crazy2:

#65 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 22:17

Да уж... Ветрило дует пронизывающий который день, простудиться можно. Море холодное... Однако! Народ купается! Юрмала да и только :crazy2:

Это в Аликанте у вас так дует?! :oohmy:

#66 aleksey84

aleksey84
  • Натуристы
  • 440 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 23:21

не знаю как в Аликанте...но в Москве что-то мне напоминает 2010 год(((я уж загореть успел (а море только через неделю)))

#67 Egor

Egor
  • Натуристы
  • 85 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 13:36

Вот Mar Bella (ориентир - стадиончик). То ли мне всегда везет, то ли вы не там были. Где именно вы присели, что было пустынное море и мужские зады? И где именно там сейчас бетонная стена (я ее не помню)

Так. Ехали на 41-м автобусе из центра. Единственный автобус, который близко подходит к пляжу. Вышли не на остановке, которая называется "Parc Esportiu de la Mar Bella", чтобы не обходить стадион, а на следующей, после поворота автобуса налево. Выйдя из автобуса, пошли прямо к морю и пришли к северному волнорезу пляжа Mar Bella. Разве не так? Там, повернув направо, спустились с волнореза на песок и пошли по песку на юг прямо через весь пляж. Справа от нас была бетонная (или булыжная) стена, отделяющая пляж от спортивного комплекса. Я думаю, она мне не могла померещиться, так как, опираясь на нее напротив южного волнореза, я, стряхивая песок с босых ног, одевал обувь. У южной оконечности пляжа стояла синяя или зеленая табличка с условным изображением голых людей, мужчины и женщины. На этой табличке к женщине пририсован мужской член. Я так тогда подумал, что это сделано не просто ради смеха. А море я назвал пустынным, потому что на фоне яркого солнца там не было видно ни одного кораблика, ни одной лодочки, даже барашков не было (штиль).

#68 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 17:31

Так. Ехали на 41-м автобусе из центра. Единственный автобус, который близко подходит к пляжу. Вышли не на остановке, которая называется "Parc Esportiu de la Mar Bella", чтобы не обходить стадион, а на следующей, после поворота автобуса налево. Выйдя из автобуса, пошли прямо к морю и пришли к северному волнорезу пляжа Mar Bella. Разве не так?

Да, вроде все так. И стенка эта вроде от моря достаточно далеко и глаза не режет. Жаль, что вам так не повезло. :( Обычно там все гораздо "натуральнее", семьи с детьми отдыхают.

#69 Лобстер

Лобстер
  • Натуристы
  • 72 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 15:47

Прямо сейчас я здесь в Барселоне опять. Живу в Барселонете на отдельной квартире у Анны, загораем на Сант Себастио. Голожопого народу как правило много, особенно по выходным, когда подтягиваются местные, полиция нас игнорирует. Погода этотгод даже прохладнее, чем была в 10-ом году, что радует. Всем ласкового приятного солнца.

#70 AlexM6

AlexM6
  • Натуристы
  • 294 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 22:24

Прошлым и позапрошлым летом бывал на Марбелле. Мужиков больше, но женщин процентов 30-40 тоже всегда присутствует. Недалеко от Барслоны могу порекомендовать Ситжес. Только там надо внимательнее, некоторые пляжи светло синие (да и весь город считают Гей столицей Европы), соответственно на таких пляжах сплошная сиситж-пати :) Женщин нету...

#71 ttklesnik

ttklesnik
  • Натуристы
  • 116 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 18:06

Добрый день Форумчане.Если кто был на пляже Эль-Салер под Валенсией,поделитесь впечатлениями?

#72 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2007 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 19:46

Добрый день Форумчане.Если кто был на пляже Эль-Салер под Валенсией,поделитесь впечатлениями?

На пляже не были.Но Валенсию посмотреть стоит. Вне всякого сомнения.

#73 ttklesnik

ttklesnik
  • Натуристы
  • 116 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 19:48

На пляже не были.Но Валенсию посмотреть стоит. Вне всякого сомнения.

Спасибо,Ваш отчет прочитал,но хотелось бы узнать о конкретном пляже и как до него добираться?

#74 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2007 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 20:00

Спасибо,Ваш отчет прочитал,но хотелось бы узнать о конкретном пляже и как до него добираться?

Мы в Валенсии один день были. До пляжа просто не дошли-смотрели город.

#75 milazhe

milazhe
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 12:16

Копай здесь: http://www.naturismf...showtopic=17021

#76 ttklesnik

ttklesnik
  • Натуристы
  • 116 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 14:52

Копай здесь: http://www.naturismf...showtopic=17021

НИ хрена не накопал!

#77 амур

амур
  • Натуристы
  • 50 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 23:11

Уважаемые форумчане!планируем поехать летом в августе в барселону, посмотреть  город и позагарать заодно, что можете подсказать по поводу пляжа MAR BELLA.? в прошлом году отдыхыли в ллорет де мар, пляж св, боаделла, все понравилось, но в Барсу не наездишься, поэтому хотим поближе, и отель присмотрел, может кто был http://pegast.ru/hot...aritim_hotel_58, заранее спасибо!

 



#78 Kulikled

Kulikled
  • Натуристы
  • 195 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 03:41

Были, хороший пляж, в центре Барсы. На пляже Боаделла не был, но думаю, Мар белла всё же уступает ему по чистоте и красоте, всё таки городской пляж. Смутило только представительство на пляже гей-ребят, но они мирные, как и везде в Европе. За счёт педерасиков соотношение мужчин и женщин примерно 70 к 30. Посещали этот пляж один раз (понедельник, начало сентября), может в другие дни и месяцы там по другому. В целом рекомендую, метро рядом, есть бар, душ, туалет, а главное - море. Про этот пляж писал mikeaa2006 в одном из своих рассказов о путешествии по Южной Европе, и фото выкладывал, посмотрите в его темах.
  • Admin это нравится

#79 амур

амур
  • Натуристы
  • 50 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 13:15

Были, хороший пляж, в центре Барсы. На пляже Боаделла не был, но думаю, Мар белла всё же уступает ему по чистоте и красоте, всё таки городской пляж. Смутило только представительство на пляже гей-ребят, но они мирные, как и везде в Европе. За счёт педерасиков соотношение мужчин и женщин примерно 70 к 30. Посещали этот пляж один раз (понедельник, начало сентября), может в другие дни и месяцы там по другому. В целом рекомендую, метро рядом, есть бар, душ, туалет, а главное - море. Про этот пляж писал mikeaa2006 в одном из своих рассказов о путешествии по Южной Европе, и фото выкладывал, посмотрите в его темах.спасибо

 

Были, хороший пляж, в центре Барсы. На пляже Боаделла не был, но думаю, Мар белла всё же уступает ему по чистоте и красоте, всё таки городской пляж. Смутило только представительство на пляже гей-ребят, но они мирные, как и везде в Европе. За счёт педерасиков соотношение мужчин и женщин примерно 70 к 30. Посещали этот пляж один раз (понедельник, начало сентября), может в другие дни и месяцы там по другому. В целом рекомендую, метро рядом, есть бар, душ, туалет, а главное - море. Про этот пляж писал mikeaa2006 в одном из своих рассказов о путешествии по Южной Европе, и фото выкладывал, посмотрите в его темах.

 спасибо поищу отчет mikeaa



#80 маша72

маша72
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 10:38

Неужели никто не был?