Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Самара


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 naturist71

naturist71
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 23:26

в районе груши здорово загорать туда летом буду ездить хотите пишите admin4560@rambler.ru

А почему сами не пишите, меня сергеем зовут. кстати есть и аська, правда я не знаю почему ее нет в моих связях. ее вообще видно на моей странице?

#22 Малех

Малех
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 16 April 2010 - 20:36

Cкажу больше. Есть в Тольятти пляж.даже два.Один в Портпоселке.другой поменьше в Новом городе.Если есть вопросы по томестонахождению.а может.предложения о отдыхе пишите edddwarddd@e-mail.ru Вообще то традиции натуризма в Тольятти давные.дай Бог памяти.лет десять то точно.конечно если учитывать возраст города. :-)

Да,начинали там когда-то,на заре 90-х.

#23 admin4560

admin4560
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 11:29

в районе груши здорово загорать туда летом буду ездить хотите пишите admin4560@rambler.ru

у меня аська есть 561004848 пишите организую бани вечером среда и четверг вход 600-700р для натуристов народ ходит пока никто не жаловался есть мобильник он не изменился 89171163559 тока ник я поменял

#24 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 01:45

:shock: не ужели Самара ожила?)))) Даже прямо не верится что земляки нашлись))) А я уж и не надеялся)Ребята не теряемся)) лето на носу))

#25 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 20:11

Самара) Люди)) ну куда вы опять пропали?((

#26 Паук

Паук
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 13:09

Самара) Люди)) ну куда вы опять пропали?((

Был я несколько раз у вас в Самаре, на Грушинских фестивалях. Холодная Волга, долго купаться и плескаться не хочется. И течение сносит. Поэтому и нет мощного ню-движения. А вот компания самарских студенток прекрасно отдыхала в 3-ей лагуне на Утрише в 8-ом году. И вполне себе ню. Так что нудисты у вас есть, а нудизма нет. :)

#27 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 13:23

Был я несколько раз у вас в Самаре, на Грушинских фестивалях. Холодная Волга, долго купаться и плескаться не хочется. И течение сносит. Поэтому и нет мощного ню-движения. А вот компания самарских студенток прекрасно отдыхала в 3-ей лагуне на Утрише в 8-ом году. И вполне себе ню. Так что нудисты у вас есть, а нудизма нет. :)

Вот и я про то же) люди есть, а нудизма нет(( А в Волге вполне нормальная температура)) летом градусов 22-23 в среднем)) а если переплыть на другой берег, то там в протоках вообще как парное молоко))

#28 Паук

Паук
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 14:19

Вот и я про то же) люди есть, а нудизма нет(( А в Волге вполне нормальная температура)) летом градусов 22-23 в среднем)) а если переплыть на другой берег, то там в протоках вообще как парное молоко))

В протоках - да, на водохранилище - да. Но подходов удобных не сильно много, вот все пляжы заняты одетыми. Переплыть на другой берег, потом вернуться, вот уже через весь город и снесло, течение сильное же! Возвращаться по берегу среди текстильщиков? Вот и получается, нудисты есть, нудить (это на Волге-то!!!) негде. Вам требуется организовать большой официальный пляж.

#29 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 14:27

В протоках - да, на водохранилище - да. Но подходов удобных не сильно много,

Удобных подходов согласен, не очень много(

вот все пляжы заняты одетыми.

Что есть то есть, а свободные от одетых места находятся далековато и добираться туда не очень удобно

Переплыть на другой берег, потом вернуться, вот уже через весь город и снесло, течение сильное же!

дык зачем же в плавь) есть хорошо налаженная переправа на другой берег) "Омики" ходят всякие стабильно))

Возвращаться по берегу среди текстильщиков?
Вот и получается, нудисты есть, нудить (это на Волге-то!!!) негде.
Вам требуется организовать большой официальный пляж.

с нашим м :cenzore: ком мэром организовать не получится, как бы остатки не потерять((( м:cenzore:ла усатая....

#30 Паук

Паук
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 15:02

Удобных подходов согласен, не очень много( Что есть то есть, а свободные от одетых места находятся далековато и добираться туда не очень удобно дык зачем же в плавь) есть хорошо налаженная переправа на другой берег) "Омики" ходят всякие стабильно)) с нашим м :cenzore: ком мэром организовать не получится, как бы остатки не потерять((( м:cenzore:ла усатая....

Вот и получается, добро пожаловать в Утриш. :kto: Мне тоже в сербору не вполне уютно. И даже БЛК, бывает, огорчает. :( PS. И большой поклон студенткам-археологам.

#31 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 15:04

Вот и получается, добро пожаловать в Утриш. :kto: Мне тоже в сербору не вполне уютно. И даже БЛК, бывает, огорчает. :( PS. И большой поклон студенткам-археологам.

ну эт только в отпуск) а вот так на выходных смотаться то только в Самаре и окрестностях получится)

#32 naturist71

naturist71
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 22:09

ну эт только в отпуск) а вот так на выходных смотаться то только в Самаре и окрестностях получится)

В районе Грушинской платформы можно, каждые выходные. До встречи.

#33 naturist71

naturist71
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 08:44

Вот и получается, добро пожаловать в Утриш. :kto: Мне тоже в сербору не вполне уютно. И даже БЛК, бывает, огорчает. :( PS. И большой поклон студенткам-археологам.

чем примечателен Утришь, как далеко можно снимать жилье

#34 naturist71

naturist71
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 12:06

Мое имя Олег. Живу в Самаре. Адрес электронной почты olegz4@mail.ru

Как поживаешь? получал денежку в кол-ве 50

#35 olegz7

olegz7
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 14:01

Как поживаешь? получал денежку в кол-ве 50

Получил, спасибо. с 20 сентября вышел из отпуска

#36 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 18:13

Извините конечно, но зачем две темы сразу о Самаре? Или у вас разные групировки?)

#37 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 18:17

Извините конечно, но зачем две темы сразу о Самаре? Или у вас разные групировки?)

Да чет тут и одной группировки нет) как то у нас не активно в городе(( а про темы, что то руки никак не дойдут объединить) спасибо что напомнили) сегодня вечерком объединю))

#38 naturist71

naturist71
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 21:11

Привет Дим. Ну что у нас с поиском единомышленников в Самаре?

#39 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 21:28

Привет Дим. Ну что у нас с поиском единомышленников в Самаре?

да что то тихо как то... шифруются все(

#40 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 11:19

Можно было бы сходить в баню. Есть местечко на окраине города,2 сауны на 8 человек каждая и общий бассейн 140кв.м. Коридор соединяет сауну с бильярдом, баром и рестораном. У каждой точки отдельный выход. Есть, конечно, и номера, но мы с женой и друзьями полюбили сауну с бассейном. 1000руб/час. Если бы собралась подходящая компания....