Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Кто уже был в Алуште или Коке.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Гость_черное море_*

Гость_черное море_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2007 - 13:11

Хотим в конце мая поехать понудить в Алушту или в Коку. Интересует температура воды и количество отдыхающих. Кто был отпишитесь. Где сейчасс В Крыму есть народ? Если есть желающие составить нам компанию, ждем предложение.

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 13:52

В Лиске никого..Я бы рекомендовл Коку или Зурбаган (Орджо)..З-я ВЕДическая бухта.Где остановиться? это за 20 енотов со всего номера -душ и туалет чистейший и отдельный.Я там буду . Рекомендую.Есть и за 15 с общим санузлом-тоже чистым и аккуратным.Цены 2006 года -пик сезона.ЭТО НОМЕРА ЗА 20БАКОВ ..ЗА НОМЕР

Прикрепленные файлы



#3 Гость_черное море_*

Гость_черное море_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2007 - 14:47

А как там относятся к нудистам. Цены очень даже понравились. И к стати както читал, тут обсуждалась тема постройки натур гостиницы в Коктебеле. Если кто знает такую подскажите плиз, очень интересуемся.

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 14:58

Как к нашему брату относятся в гостинице , мне о том неВЕДомо , а вот от того места до 3-ей ВЕДической ровно 27 минут неспешного ходу по горам.А вот там то наше место,!!!

#5 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 17:46

Как к нашему брату относятся в гостинице , мне о том неВЕДомо , а вот от того места до 3-ей ВЕДической ровно 27 минут неспешного ходу по горам. А вот там то наше место,!!!

ну на счет неспешного не знаю, а я как-то за 15 минут дошел... сначала на катамаранчике вещи закинули, отогнал это чудо техники а потом вернулся пехом... точно, минут за 10-15 а натур гостиниц в Коке и Орджо еще нет и по городу ходить в таком виде не советую, а вот начиная со второй бухты прям раздолье и рай. ЗЫ: останавливаться в Орджо не советую - скучно там вечерами (это если любите потусить в клубах) да, и по поводу мая... лично для меня там еще прохладно, вода холодная (обычно ниже 18 градусов)

#6 mitaka

mitaka
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 22:15

а натур гостиниц в Коке и Орджо еще нет и по городу ходить в таком виде не советую, а вот начиная со второй бухты прям раздолье и рай.

Сам не был, но рекламу видел http://www.koktebel....bout_StopC.html Частный пансионат "ирис". Написано "МОЖНО ОТДЫХАТЬ НЮ!", а может просто реклама :-"

#7 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 17 May 2007 - 12:15

Спасибо за ссылочку. Хороший сайт. А по "Ирис" похоже не реклама. Я уже слышал про этот пансионат. Надо бы позвонить...

а кто вам мешает отдыхать ню в своем номере? ) да и на "элитный" отдых в Коктебеле не у всех денег хватит, причем до элитности там, ИМХО, далековато

#8 Гость_черное море_*

Гость_черное море_*
  • Гости

Отправлено 17 May 2007 - 12:16

Спасибо, за линку... В субботу буду в Коке напешу, что там и как.

#9 Хосэ Аурелиано Буэндиа

Хосэ Аурелиано Буэндиа
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 18 May 2007 - 10:39

В Лиске никого.. Я бы рекомендовл Коку или Зурбаган (Орджо).. З-я ВЕДическая бухта. Где остановиться? это за 20 енотов со всего номера -душ и туалет чистейший и отдельный. Я там буду . Рекомендую. Есть и за 15 с общим санузлом-тоже чистым и аккуратным. Цены 2006 года -пик сезона. ЭТО НОМЕРА ЗА 20БАКОВ ..ЗА НОМЕР

Появился небольшой шанц поглумится над ХРАНИТЕЛЕМ (сообщения его про коку и т.п. всегда вызывают желание все бросить и быть в коке завтра же... НО! как правило не получается это. в 99 процентах случаев). Уважаемый Кельт! Не составите компанию по части позагорать в эти выходные в серБОРУ (мск) в эти выходные. а? гыыыы....

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 May 2007 - 12:13

Полковник, если у ВАС развиты так же как и у меня СЭНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ , ВЫ сможете прочуствовать мою оболочку с 13- 17 в эту суботу.

#11 Хосэ Аурелиано Буэндиа

Хосэ Аурелиано Буэндиа
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 18 May 2007 - 14:38

Полковник, если у ВАС развиты так же как и у меня СЭНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ , ВЫ сможете прочуствовать мою оболочку с 13- 17 в эту суботу.

сэнсОрные и прочие способности развиты - будь здоров! свидимся стало быть.

#12 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 18 May 2007 - 14:43

Вообще-то никто. И в чужом тоже. Главное, это что бы я никому не мешал. А это совершенно разные вещи. И если принимающая сторона ответственно заявляет:- «МОЖНО ОТДЫХАТЬ НЮ», то она и обеспечивает это «можно» и отвечает за моё удобство и не удобство соседей, если таковое будет иметь место. Я же не идиот, что бы проехать к морю 900 км и нудить в номере. Ха-ха. А друзьям вообще ехать 2000 вёрст. А вот придя с пляжа, мы компанией 6-8 человек, с удовольствием посидим в беседке и попьём винца, естественно не обременяя себя одёжей. И полотенце на балконе жена будет вешать не заботясь о том, надето ли на ней хоть что-нибудь… и т.д. Теперь по поводу элитности и дороговизны: Пущай сей кулик своё болото хвалит как ему нравится. Главное что бы меня устраивали условия и цена. Главное что бы были созданы нормальные условия для комфортного отдыха НЮ. Согласен с тем что ни у всех есть деньги на подобный быт. Но, согласитесь, не у всех их и нет. Так что, ув. Феникс, Ваш пост считаю не состоятельным. ;-)

ну это было и остается моим субъективным мнением... а по поводу того что кто-то "отвечает за моё удобство" эт оврядли, как я видел там есть небольшая прилегающая к дому открытая площадка и никто не помешает какой-нить бабульке, идущей вдоль забора, плюнуть в вашу сторону :-) ... имхо, многие товарищи (особенно старой закалки) не готовы к массовому общественному нудизму

#13 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 12:43

...не только приятно общаться с единомышленниками, а ещё и делиться информацией. ...

ну, когда буду проходить мимо гляну - не пикитируют ли там наши противники и отпишусь сюда )

#14 uran

uran
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 16:11

Можно Вас попросить поподробнее узнать про "ИРИС"?

Я в прошлом году звонил хозяйке, были планы поехать в Кок. Условия обещала хорошие, цену тоже по Коктебельским меркам не самую высокую, но и не низкую, точно не помню. По поводу "ню", мне показалось, человек настроен серьёзно, не хихикал. Сказала, что есть постоянные клиенты, мы с ней даже пробовали спланировать, чтобы на территории коттеджа в устраивающие нас даты отдыхали только "единомышленники", так как хотя номера изолированные, всё-таки есть пересекающиеся зоны.Такой вариант на август вырисовывался. В крайнем случае, как она сказала, стесняться нечего,соседям всегда "можно объяснить"...

#15 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 23 May 2007 - 10:56

... В крайнем случае, как она сказала, стесняться нечего,соседям всегда "можно объяснить"...

ХА! вот вы объясните текстильщикам, приехавшим с детьми, что натуризм это здорово... вообще интересная политика у хозяев, особенно если они не позиционируют себя как отель для нудистов...

#16 uran

uran
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 23 May 2007 - 12:48

ХА! вот вы объясните текстильщикам, приехавшим с детьми, что натуризм это здорово... вообще интересная политика у хозяев, особенно если они не позиционируют себя как отель для нудистов...

Вряд ли хозяевам удастся такой отель сделать полностью нудистским, всё-таки он позициционируется владельцами ближе к элитному (по-коктебельски, конечно). И цены соотвествующие, наверное подойдут только для "элитных" нудистов. Что касается пересекающихся зон, то видимо это общая веранда, и кухонный блок, что-то в этом роде, не помню. Но кажется есть у каждого номера свой изолированный мини-дворик. Ну так далеко не на каждом FКК курорте можно находиться без одежды в кафе или на рецепте. По крайней мере по разговору я почувствовал готовность помочь скоординироваться с другими отдыхающими, варианты есть, поэтому остаётся только позвонить и узнать всё из первых уст. Всё-таки прошло время, может что и изменилось.