Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ПРАВО НА НАТУРИЗМ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 20:42

Так что парни не позорьте, отрабатывайте и уделяйте нашим девчонкам внимание - не обижайте..., особенно кто свободен...

В свете ссылки, которую -=SERG=- привел постом выше, данный призыв звучит чересчур самоотверженно. Получается с твоих слов, что я ДОЛЖЕН уделять внимание девчонкам. Иначе позор. А я не ДОЛЖЕН. Я могу. Если и когда хочу. Правда, сейчас я пока еще чаще хочу, чем не хочу уделять внимание девчонкам :) Но не всем. И факт одиночества и красоты какой-то женщины не является для меня достаточным стимулом её развлекать. Должно быть еще соответствующее настроение и желание.

Какие самые эффектиные упражнения в качалке для груди...

Жим штанги от груди лежа. Вообще настоятельно рекомендую почитать Стюарт МакРоберт "Всестороннее руководство по технике выполнения упражнений с отягощениями" тут. На этом же сайте есть его "Думай 2". Тоже обязательно читать.

#42 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 20:44

Эта сказка явно не про Брюса Виллиса. .. ....... .......В общем, сложно сейчас жить.

А еще на моей родине в Сибири имеет место поговорка - "Пи...да сильнее паровоза!!!!"

#43 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 20:50

А еще на моей родине в Сибири имеет место поговорка - "Пи...да сильнее паровоза!!!!"

Все лишь упрощенная версия народной мудрости "мужик через бабу не переступит". Однако ж попытки рядом товарищей предпринимаются с каждым разом все более успешные.

#44 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 23:59

Для мужика че главное? Главное - харизма. Есть у тебя харизма - есть много баб. При этом может быть огромное пузо.А если нету харизмы - труба. Можно из качалки не вылезать, фигуру как у Апполона соорудить - а все равно будешь придурком. Харизма приходит с опытом и в спортзале ее не накачаешь. И уметь красиво курить сигару гораздо важнее рельефного живота.

#45 Milkyway

Milkyway
  • Туристы
  • 373 сообщений

Отправлено 21 June 2007 - 04:01

А я, как-то по традиции что ли, всё-таки люблю женщин... Без прекрасного пола, жизни не представляю. Вот такая я свыня! Хотя ни кого не в чём и не обвиняю. Все имеют право жить так как им нравится. Но девчёнки мне ближе. Вот так и живём.., доводим супругу до белого каления! :D :D/

Во-во. И я так искренне думаю. Настоящий Натурист – это по определению НАТУРАЛ. И натуристу-натуралу должно быть свойственно все по природе (естеству или nature). Так что те апполоны полведерские на пляже – это не натуристы. Они бы еще противоестественным (противоприродным) сексом бы там занялись. Охальники … :sad:

#46 Персик

Персик
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 21:57

[quote name='Sibiryak' date='20.6.2007, 7:57' post='47494']
Правильно Персик сказал -



Но но но но!!! Я все-таки дама, так что сказалА! :D :D

#47 Персик

Персик
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 22:04

Для мужика че главное? Главное - харизма. Есть у тебя харизма - есть много баб. При этом может быть огромное пузо. А если нету харизмы - труба. Можно из качалки не вылезать, фигуру как у Апполона соорудить - а все равно будешь придурком. Харизма приходит с опытом и в спортзале ее не накачаешь. И уметь красиво курить сигару гораздо важнее рельефного живота.

+1 В тему к флюидам.

#48 Персик

Персик
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 22:25

В общем, сложно сейчас жить.

Согласна. Мне лет не очуметь сколько, но, спасибо в т.ч. и мужу, уже сейчас понимаю, что женщина должна быть прежде всего женщиной. Я очень неплохо для женщины зарабатываю (да и для мужчины тоже), достаточно успешна в карьере, но ЭТО ЛИЧНО МОе РАЗВЛЕЧЕНИЕ, если можно так сказать. Вот, мне по куражу сейчас этим заниматься и я занимаюсь, не факт, что затра не надоест, но это не моя основная задача в жизни. Я и сейчас и потом должна оставаться Женщиной: хозяйкой, любовницей, другом - для Мужа. У меня дома нет полуфабрикатов и покупных пельменей - леплю сама. Следить за собой... Оооо, вы, мужчины не знаете, чего стоит женщине выглядеть на миллион. КАЖДЫЙ ДЕНЬ! И никак по-другому. И дома, чтобы порядок, и всегда полный холодильник, и вечером секс. А на работу встаю в шесть... Но тогда, дорогие мужчины, и вы будьте, пожалуйста, Мужчинами, а не просто мужчинками. Хотите и умницу и красавицу и всю таккую-растакую? Так и она имеет полное право хотеть такого же, не так ли? А деньги? Да, и они важны. Но только "в том числе". ЗЫ: товарищи мужчины, во время написания данной тирады я обращалась не лично к форумчанам, а к мужчинам в общем. :-)

#49 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 23:56

У меня дома нет полуфабрикатов и покупных пельменей - леплю сама.

Эх, не поймут вас москвички, не поймут...

#50 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 00:26

. Совсем недавно зашел с товарищем вечерком посидеть в кафе... Скажу честно - глаза разбегаются, вокруг прекрасного пола - на любой вкус и цвет и возраст... Соотношение примерно пять на одного... Ладно, если бы какие страшненькие - невостребованные, а то ведь нет - настоящие красавицы...

Как потом оказалось, все красотки оказались лесби и транссексуалы...

#51 ursus

ursus
  • Туристы
  • 41 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 02:34

Хотите и умницу и красавицу и всю таккую-растакую? Так и она имеет полное право хотеть такого же, не так ли?

А если кто-то хочет просто нормального человека, будучи и сам нормальным? Никто не забыл, что мир состоит не только из "умных и красивых"

#52 Персик

Персик
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 25 June 2007 - 21:20

Эх, не поймут вас москвички, не поймут...

Ну, это их (москвичек) проблемы. А меня есть непонятно, что как-то не тянет. Полуфабрикатами тоже раньше забавлялась. Да, проще, да быстрее, но мне еще детей рожать. Желательно, здоровых.

#53 Персик

Персик
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 25 June 2007 - 21:26

А если кто-то хочет просто нормального человека, будучи и сам нормальным? Никто не забыл, что мир состоит не только из "умных и красивых"

С этим проще. Хороших девчонок на самом деле очень много. Только в кфе они, как правило, не знакомятся. Я сама раньше была просто нормальным человеком, пока муж не заявил, что ему нужна умница-красавица. А как стала такой, так распробовала, что это. Теперь обратно не хочу. Умницей-красавицей мне больше нравится ;-) :D Это стиль жизни, а не внешние данные.

#54 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 June 2007 - 22:37

С этим проще. Хороших девчонок на самом деле очень много. Только в кфе они, как правило, не знакомятся. Я сама раньше была просто нормальным человеком, пока муж не заявил, что ему нужна умница-красавица. А как стала такой, так распробовала, что это. Теперь обратно не хочу. Умницей-красавицей мне больше нравится ;-) :D Это стиль жизни, а не внешние данные.

Да! главное душа,а внешность бывает обманчивой....

#55 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 27 June 2007 - 14:52

Те, у кого есть внешность, то же имеют душу...

Резонно,но я другое имел ввиду

#56 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 July 2007 - 11:05

Да у меня благодаря тебе полная ягодица блин компот.Приобрёл от тебя массу вредных привычек.Даже не знаю раздеваться аль нет.

#57 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 13:13

Ну что, Аполоны и Аполонши, сезон уже начался... Как с красотой фигуры? ;-)

Как не корячился грудные мышцы растут плохо, а как с недоразвитой грудной мышцей бить людей в плавках - ума не приложу.... Очень обеспокоен ягодицей Кельта - держите меня в курсе....

#58 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 15:03

А грудные мышцы пущай хорошо растут у подруги... :-"

Дык на это вроде жалоб-то не было ... :-(

#59 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 15:03

А грудные мышцы пущай хорошо растут у подруги... :-"

Ты чо как маленький, рост мышц у подруги натуриста, как правило зависит от массажа проводимого натуристом, тут собственно проблем нет, а когда величина мышц грудей подруги достигает необходимой величины... то на ней натурист как правило женится... Ты собственно скажи где лежат свежие новости с Коки....что-то я не вижу ветки"Наш Кокт"

#60 Персик

Персик
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 20:28

Очень обеспокоен ягодицей Кельта - держите меня в курсе....

Сибиряк, я тебя люблю все больше! :D :D :D ЗЫ: понимаю, что не в тему, но где бы нарыть смайлик, схватившийся от смеха за живот и валяющийся по полу?