Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Ищу натуристов в Самаре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 naturist71

naturist71
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 18:49

Ищу натуристов в Самаре для совместного отдыха на Волге в районе Самары.

#2 naturist71

naturist71
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 21 June 2007 - 18:51

Ищу натуристов в Самаре для совместного отдыха на Волге в районе Самары.

Всем привет! Смотрю просмотры были а вот ответов нет. Давайте объединяться. Я в этом году еще собираюсь в Коктебель.

#3 brather

brather
  • Туристы
  • 39 сообщений

Отправлено 17 August 2007 - 13:49

Нынче даже нудисткого волейбола на Грущенке не было. Было несколько загарающих и все. Да я на катамаране рыбаков пугал.

#4 naturist71

naturist71
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 21 August 2007 - 18:51

Нынче даже нудисткого волейбола на Грущенке не было. Было несколько загарающих и все. Да я на катамаране рыбаков пугал.

Привет. Я в основном на Груше бываю когда там той толпы народа, но мне проще я сел на электричку и приехал.

#5 brather

brather
  • Туристы
  • 39 сообщений

Отправлено 22 August 2007 - 20:40

Мы на острове загорали, но на берегу ниже Сосенок видели купающихся в неглиже.Да ГИМС кого-то гонял одеться возле лагеря ментов.

#6 naturist71

naturist71
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 26 August 2007 - 16:26

Мы на острове загорали, но на берегу ниже Сосенок видели купающихся в неглиже. Да ГИМС кого-то гонял одеться возле лагеря ментов.

Сосенки находятся на другом острове. Я же отдыхаю на острове на который раньше ставили понтонный мост.

#7 brather

brather
  • Туристы
  • 39 сообщений

Отправлено 27 August 2007 - 15:02

Значиться на одном пляжу загорали. Только остров я этот на несколько раз обошел.Менты на нем ставят свой лагерь, ниже переправы. а еще ниже влево уходит протока к Маяку, в ней мы и видели голокупающихся. А мой маршрут лежал вдоль острова к Сосенкам, налево в протоку, еше раз налево, а потом направо. Вот и получается ниже Сосенок. хотя по одной протоку короткий кусок противу течения.

#8 naturist71

naturist71
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 19:03

Значиться на одном пляжу загорали. Только остров я этот на несколько раз обошел. Менты на нем ставят свой лагерь, ниже переправы. а еще ниже влево уходит протока к Маяку, в ней мы и видели голокупающихся. А мой маршрут лежал вдоль острова к Сосенкам, налево в протоку, еше раз налево, а потом направо. Вот и получается ниже Сосенок. хотя по одной протоку короткий кусок противу течения.

Я бываю там и сейчас. После понтонного моста которого сейчас нет выхожу на Волгу и если нет народу то загораю прямо там. Если есть народ, то Я не навязываю им свое присутствие. Просто ухожу дальше, я считаюсь с чужим мнением. Пишите на witgo@mail.ru. Я собираюсь В Коктебель с 17сентября.

#9 brather

brather
  • Туристы
  • 39 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 20:39

А как переправляешься? Там ведь теперь паром не ходит как на груше.

#10 naturist71

naturist71
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 06 September 2007 - 18:33

А как переправляешься? Там ведь теперь паром не ходит как на груше.

Раздеваюсь и плыву на тот берег