Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Луганск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#41 Гость_Arhangel_*

Гость_Arhangel_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2007 - 16:26

Н-да! НУ, почему я не родился на юге или в средней полосе! А появился на свет на севере!

#42 PickaYurik

PickaYurik
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 16:44

Н-да! НУ, почему я не родился на юге или в средней полосе! А появился на свет на севере!

А в чем проблема? На Севере тожелето бывает! Я вон за полярным кругом умудряюсь загорать и купаться в Обской губе. :) И купаюсь даже зимой! :) Так что все от человека зависит. А станет скучно - велком ту Украина! :-"

#43 Гость_paralug_*

Гость_paralug_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2007 - 21:41

Как насчет пятницы? После обеда. До скольки работаете? Наверное поедем с ночевой с пятницы на субботус Buhay. Можно в пятницу поехать вместе, позагорать, познакомиться. Какой примерно ваш возраст? у нас в среднем 25-30 лет. Ланос да, не так жалко. :) Там просто кое где кустики.

В пятницу мы не заняты, но тогда нужно пораньше, вечером нам нет смысла ехать -мы же без ночевки, тогда уж лучше в субботу с утра. Мы семейная пара - 30 лет

#44 PickaYurik

PickaYurik
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 21 June 2007 - 08:27

В пятницу мы не заняты, но тогда нужно пораньше, вечером нам нет смысла ехать -мы же без ночевки, тогда уж лучше в субботу с утра. Мы семейная пара - 30 лет

Мы скорее всего едем в пятницу с ночевой. Если поедем, то в субботу можем встретить где нибудь на рыбхозе. Знаете где это? И еще вопрос, не являетесь ли вы счастливыми обладателями GPS? А то можно превратить это в увлекательную игру "найди натуриста" :nudist:

#45 Гость_paralug_*

Гость_paralug_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2007 - 12:59

Мы скорее всего едем в пятницу с ночевой. Если поедем, то в субботу можем встретить где нибудь на рыбхозе. Знаете где это? И еще вопрос, не являетесь ли вы счастливыми обладателями GPS? А то можно превратить это в увлекательную игру "найди натуриста" :nudist:

Погода блин...... что то капризничает. Хорошо - мобильными можно обменятся в личных сообщениях, GPS - нет, где Станично -Луганский рыбхоз примерно знаем.

#46 Дим&Насть

Дим&Насть
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 21 June 2007 - 14:30

Погода блин...... что то капризничает. Хорошо - мобильными можно обменятся в личных сообщениях, GPS - нет, где Станично -Луганский рыбхоз примерно знаем.

Да нормальная погодка будет :-P http://www.gismeteo.ua/towns/34523.htm

#47 Дим&Насть

Дим&Насть
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 10:48

Прикрепленный файл  PIC_0018.jpg   212.08К   68 Количество загрузок:Прикрепленный файл  PIC_0003.jpg   582.86К   62 Количество загрузок:

#48 andrey40

andrey40
  • Натуристы
  • 140 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 12:39

Прикрепленный файл  PIC_0018.jpg   212.08К   68 Количество загрузок: Прикрепленный файл  PIC_0003.jpg   582.86К   62 Количество загрузок:

Черепашка местная или привозная?

#49 Дим&Насть

Дим&Насть
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 12:48

Черепашка местная или привозная?

Черепашка местная. Переходила дорогу, но от звука машины немного голову спрятала :-)

#50 Насть

Насть
  • Туристы
  • 35 сообщений

Отправлено 30 July 2007 - 10:46

Пока все неизвестно куда пропали, мы с мужем (Buhay) продолжаем славные традиции натуризма и единения с природой. Познакомились с Paralug'ами (ребята, вам большой привет от нас :) ) и уже совершили совместный выезд к речке. Прикрепляю пару фоток местной живности, нудившей рядом с нами в прошлые выходные :) На последней, если хорошо присмотреться, - это окуни, которые охотились на мальков.Прикрепленный файл  DSC_7963.jpg   205.63К   45 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC_7974.jpg   112.68К   56 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC_7995.jpg   154.34К   54 Количество загрузок:

#51 kim78

kim78
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 20:04

"Настоящих, буйных мало, вот и нету вожаков". Господа Луганчане, лето закончилось, может соберемся все вместе в какой нибудь сауне? Ведь ничего же сложного нет, просто нужно всем желающим созвониться или списаться по почте. Мы с женой и друзьями начинающие нудисты (этим летом пару раз были на нуд пляже в Бердянске) нам понравилось. Теперь ждем может в Луганске появятся настоящие идейные натуристы, которые всех соберут. А на встрече как раз можно будет обсудить вопрос о создании в наших окресностях мест с нудистской историей. Когда куча нудистов каждый год летом будет постоянно отдыхать в одном месте-все будут об этом знать, а там, гляди, и прибудет в наших рядах. Ждем предложений.kim_a@ukr.net

#52 PickaYurik

PickaYurik
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 16:45

А на встрече как раз можно будет обсудить вопрос о создании в наших окресностях мест с нудистской историей. Когда куча нудистов каждый год летом будет постоянно отдыхать в одном месте-все будут об этом знать, а там, гляди, и прибудет в наших рядах. Ждем предложений. kim_a@ukr.net

Новые Васюки, практически! :-P Сомневаюсь, что что то из этого выйдет. Каждый сам себе нудит в меру своей распущенности. По крайней мере с paralug познакомились хоть это радует. А так... врядли наберется народ да и "идейных" нету. Точно знаю, что в конце ноября я с половинкой своей появлюсь и пойдем с buhay и zhenoy buhaya на каток и баньку! ;-) Buhay, можете начинать узнавать про ФИТОСАУНУ. А на каток я вас таки затащу! :-"

#53 Гость_paralug_*

Гость_paralug_*
  • Гости

Отправлено 04 November 2007 - 02:31

Новые Васюки, практически! :-P Сомневаюсь, что что то из этого выйдет. Каждый сам себе нудит в меру своей распущенности. По крайней мере с paralug познакомились хоть это радует. А так... врядли наберется народ да и "идейных" нету. Точно знаю, что в конце ноября я с половинкой своей появлюсь и пойдем с buhay и zhenoy buhaya на каток и баньку! ;-) Buhay, можете начинать узнавать про ФИТОСАУНУ. А на каток я вас таки затащу! :-"

Привет всем! И мы в ожидании следующего лета....... как объявитесь на родине - дайте знать, нам интересно пообщаться с вами и со всеми единомышленниками!

#54 Гость_paralug_*

Гость_paralug_*
  • Гости

Отправлено 04 November 2007 - 02:34

"Настоящих, буйных мало, вот и нету вожаков". Господа Луганчане, лето закончилось, может соберемся все вместе в какой нибудь сауне? Ведь ничего же сложного нет, просто нужно всем желающим созвониться или списаться по почте. Мы с женой и друзьями начинающие нудисты (этим летом пару раз были на нуд пляже в Бердянске) нам понравилось. Теперь ждем может в Луганске появятся настоящие идейные натуристы, которые всех соберут. А на встрече как раз можно будет обсудить вопрос о создании в наших окресностях мест с нудистской историей. Когда куча нудистов каждый год летом будет постоянно отдыхать в одном месте-все будут об этом знать, а там, гляди, и прибудет в наших рядах. Ждем предложений. kim_a@ukr.net

Мы всегда рады встрече с единомышленниками, но этот вопрос уже обсуждался в форуме(мах) - туго как то в Луганске идет это дело..... но хоть пару свежих записей появилось в этой ветке - и то радует!!! Если что -пишите в личку.

#55 kim78

kim78
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 05:15

Да уж, аж стыдно за родной город. Давайте так: есть предложение во второй половине декабря встретиться в какой-нибудь сауне и отметить начало нового года. Предлагаю в это время, т.к. будет время все обсудить и договориться, ввиду того, что сюда заходят редко и будет возможность, что большее количество луганчан зайдут на этот сайт. И вообще, нудисты Луганска, как вы можете называть себя нудистами если стесняетесь собраться все вместе? А как же основное правило нудизма-не стесняться своей наготы? Значит так: давайте обсудим реальность встречи (кто согласен, а кто стесняется), а также место и время. Ждем ваших предложений.

#56 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 10:04

дело в том, что на местных луганских форумах гораздо больше луганчан, чем на российских. Но и на луганских очень много граждан Израиля или просто живущих далеко от Луганска.Это тоже закономерность инета. Не только я не имею достойно оплачиваемой работы в Луганске, но и другие люди на этом форуме, и думаю что деловые обсуждения и организацию встреч может быть в принципе стоило бы делать на луганских форумах (при возможности называя конечно адрес Свободного форума).

#57 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 10:23

Эври, это вы так модерировать пытаетесь здесь?

#58 Гость_paralug_*

Гость_paralug_*
  • Гости

Отправлено 04 November 2007 - 11:55

дело в том, что на местных луганских форумах гораздо больше луганчан, чем на российских. Но и на луганских очень много граждан Израиля или просто живущих далеко от Луганска. Это тоже закономерность инета. Не только я не имею достойно оплачиваемой работы в Луганске, но и другие люди на этом форуме, и думаю что деловые обсуждения и организацию встреч может быть в принципе стоило бы делать на луганских форумах (при возможности называя конечно адрес Свободного форума).

Это форум натуристов и это ветка как раз была создана для общения луганчан. Так где же как не сдесь обсуждать, общаться, планировать и обмениваться мнениями и предложениями???

#59 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 12:13

вот потому и стоит приглашать на эту ветку собеседников на луганских форумах

#60 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 15:40

Эври! Придётся вновь вас поправить, вы наверное опечатались, должно быть так- "стоит(необходимо) пригласить на эту ветку собеседников из луганских форумов"