Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Гость_АлександрМ_*

Гость_АлександрМ_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2007 - 22:43

Привет, ищу компанию для совмесного отдхыха! г.Санкт-ПетербургИщу девушку-единомышленницу!

#2 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2007 - 23:25

Опять 25!!!,ты ищешь компанию или девушку??? определись!

#3 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 00:16

Опять 25!!!,ты ищешь компанию или девушку??? определись!

Конечно компанию, девушек:)

#4 Гость_АлександрМ_*

Гость_АлександрМ_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2007 - 11:27

Хочу познакомиться с компанией нудистов - увеличить круг знакомых в дюнах.

#5 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 11:49

Хочу познакомиться с компанией нудистов - увеличить круг знакомых в дюнах.

А что, в дюнах никого нет?

#6 Гость_АлександрМ_*

Гость_АлександрМ_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2007 - 12:02

Есть, но я же всех там не знаю.Цели всех знать нет, но хорошую компанию обрести было бы замечательно.

#7 giru

giru
  • Натуристы
  • 326 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 12:04

Завтра там будешь? увидешь ФЛАГ - подходи не стесняйся =)

#8 Гость_АлександрМ_*

Гость_АлександрМ_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2007 - 14:47

Завтра там будешь? увидешь ФЛАГ - подходи не стесняйся =)

Если флаг вывешивает Котсов Александар - то я его знаю и он меня, и пару тройку человек(один два раза общались когда загорали рядам) и все, а хотелось бы побольше и желательно компанию.

#9 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 16:11

Если флаг вывешивает Котсов Александ - то я его знаю и он меня, и пару тройку человек(один два раза общались когда загорали рядам) и все, а хотелось бы побольше и желательно компанию.

Флаг вывешивает не Котцов.......у него пока такого флага нет.....
Флаг нашего форума Свободных Людей будет реять в Дюнах с помощью замечательного форумчанина giru!
Флаг такой же как на моей или его аватаре.

#10 giru

giru
  • Натуристы
  • 326 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 16:29

Флаг вывешивает не Котцов.......у него пока такого флага нет.....
Флаг нашего форума Свободных Людей будет реять в Дюнах с помощью замечательного форумчанина giru!

:-)

Флаг такой же как на моей или его аватаре.

Если не сказать тот самый :-

#11 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 16:32

:-)
Если не сказать тот самый :-

Да-да......именно - ТОТ САМЫЙ !!! :D

#12 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 21:15

Если флаг вывешивает Котсов Александар - то я его знаю и он меня, и пару тройку человек(один два раза общались когда загорали рядам) и все, а хотелось бы побольше и желательно компанию.

Кстати, кто нибудь видел флаг НФН?

#13 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 15:40

Котцов слишком инертен, чтобы такое замутить.

Казах, плииз, не говори -"замутить", некоторым культурным, воспитаным форумчанам не нравится такое выражение, даже не только не нравится, а вызывает раздражение и не только...Надо говорить-организовать. Например: организовать производство флага, организовать (арендовать) базу и т.д и т.п. Напоминаю как я обжегся на слове"замутить": ..."Базу мы не "замутили", а арендовали ее для себя и своих друзей."...

#14 Гость_АлександрМ_*

Гость_АлександрМ_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2007 - 17:44

Был сегодня в Дюнах.Флаг Котсова видел, да и все знающие его люди тоже этот флаг видили, а вот ваш появился как то не заметно! Я подошел а там загорали рядом люди не какого отношения не имеющие к вашему флагу.И помоему у Вас на форуме какая то внутреннея политическая борьба.А надо просто знакомиться и отдыхать ногишом т.к. большинство бывалых людей уже знакомы друг с другом.Просто не хотелось бы что бы наше поколение остались одиночками.

#15 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 17:55

... помоему у Вас на форуме какая то внутреннея политическая борьба. А надо просто знакомиться и отдыхать ногишом т.к. большинство бывалых людей уже знакомы друг с другом. Просто не хотелось бы что бы наше поколение остались одиночками.

не так много способов знакомиться, если скрывать своё мнение, таить мысли и общаться только телесно

#16 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 18:34

Напоминаю как я обжегся на слове"замутить": ..."Базу мы не "замутили", а арендовали ее для себя и своих друзей."...

Фил, надеюсь ожоги обрабатывал ВЕДический врач и они уже заживают? Или до сих пор свербят и мешают жить превратившись в язвы?

#17 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 18:46

Казуистика и чистоплюйство. Все прекрасно понимают современный сленг. Не нравится - сам не используй. Но одёргивать кого-то, по моему это ханженство. Ведь не матом же народ ругается.

К сожалению, это не все понимают и конкретно обижаются на это.

#18 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 18:57

..А надо просто знакомиться и отдыхать ногишом т.к. большинство бывалых людей уже знакомы друг с другом. Просто не хотелось бы что бы наше поколение остались одиночками.

+1! Все правильно, надо всем перезнакомиться, знать друг друга в лицо. Имею ввиду по местам проживания-отдыха, а по случаю и по стране, странам соседям..Короче, нужна НЮ-диаспора. Один за всех и все за одного.

#19 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 19:17

Или до сих пор свербят и мешают жить превратившись в язвы?

А я думал наоборот. Теперь даже не знаю, как к Вам обращаться, на Вы или на ты? До той перепалки, было на ты. Я звонил Вам, тишина, написал в личку, тишина...Тогда у кого язвы?

#20 giru

giru
  • Натуристы
  • 326 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 19:21

Был сегодня в Дюнах. Флаг Котсова видел, да и все знающие его люди тоже этот флаг видили, а вот ваш появился как то не заметно! Я подошел а там загорали рядом люди не какого отношения не имеющие к вашему флагу. И помоему у Вас на форуме какая то внутреннея политическая борьба. А надо просто знакомиться и отдыхать ногишом т.к. большинство бывалых людей уже знакомы друг с другом. Просто не хотелось бы что бы наше поколение остались одиночками.

Да, косяк... флагштока подходящего не нашлось... пришлось приЧепить к первой попавшейя торчащей палке... в следующий раз подготовимся ;-) Люди находившиеся рядом с флагом пришли туда раньше, потому и пришлось расположиться в сторонке... но мы старались бдить и я подходил к людям проявлявшим интерес к Флагу... так познакомились с Гедонистом и МаксимомДюны... кстати Гедонист потом познакомил нас с Александром Котсовым :-) его флаг виден на картинке... состоит из двух флагов в клетку означающих буквы "НЮ". [attachment=7109:Dunes.jpg] На самом деле фотографию я сделал уже в конце, когда мы уже собирались домой... народ рассосался