Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Б.Утриш 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Smart

Smart
  • Натуристы
  • 209 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 00:51

...

#2 IvaVan

IvaVan
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 10:27

2Smart
По поводу куда девать авто подробнее можно? Как реализовать процесс транспортирования барахла.
Есть мысль поехать туда в начале августа. Насколько не знаю. Возможно с последующим переездом в Крым.

#3 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 21 June 2007 - 08:29

Уже 21-е... наш собрат не утонул часом?

#4 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 June 2007 - 23:45

Уже 21-е... наш собрат не утонул часом?

Да,Смарт пропал,а куда????

#5 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 16:38

Да,Смарт пропал,а куда????

Наверно кто-то не хочет, что б мы узнали правду о: "Почему? Думаю, будет понятно из моего дальнейшего отчета, который постараюсь завтра продолжить." Может бригада Валеры, вмешалась:)

#6 Алексей395

Алексей395
  • Натуристы
  • 206 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 22:31

Наверно кто-то не хочет, что б мы узнали правду о: "Почему? Думаю, будет понятно из моего дальнейшего отчета, который постараюсь завтра продолжить." Может бригада Валеры, вмешалась:)

Как соучаснег этого путешествия могу сказать что Smart загружен работой

#7 andrey40

andrey40
  • Натуристы
  • 140 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 23:13

Как соучаснег этого путешествия могу сказать что Smart загружен работой

Блин. Какая могет быть работа во время отдыха.

#8 Keserg

Keserg
  • Туристы
  • 48 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 14:46

Вчера вернулся с Б.Утриша. Отстоял 17 дней с палаткой у водопада. Настроение СУПЕР!. Машину ставил в поселке, договорился за 200 руб в сутки, хотя говорят можно было найти и дешевле.

#9 IvaVan

IvaVan
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 14:56

Вчера вернулся с Б.Утриша. Отстоял 17 дней с палаткой у водопада. Настроение СУПЕР!. Машину ставил в поселке, договорился за 200 руб в сутки, хотя говорят можно было найти и дешевле.

А подробнее можно?

#10 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 20:34

Вчера вернулся с Б.Утриша. Отстоял 17 дней с палаткой у водопада. Настроение СУПЕР!. Машину ставил в поселке, договорился за 200 руб в сутки, хотя говорят можно было найти и дешевле.

У водопада не нудизм, а мазохизм. Влом было 300м за поворот пройти, во вторую лагуну??

#11 naur

naur
  • Натуристы
  • 30 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 03:07

Машину ставил в поселке, договорился за 200 руб в сутки, хотя говорят можно было найти и дешевле.

Я и под Судаком и в Балаклаве оставлял машину за 10 гривен (50 рублей), и то казалось дороговато!

#12 Keserg

Keserg
  • Туристы
  • 48 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 19:49

У водопада не нудизм, а мазохизм. Влом было 300м за поворот пройти, во вторую лагуну??


Называйте как хотите а мне так по кайфу в жару окунуться в водопад!! Опять же умываться далеко не бегать! Да и пиво есть где охладить! А холодное пиво там в цене, ко мне и с второй и с третьей лагуной друзья на пиво приходили!

#13 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 20:17

Называйте как хотите а мне так по кайфу в жару окунуться в водопад!! Опять же умываться далеко не бегать! Да и пиво есть где охладить! А холодное пиво там в цене, ко мне и с второй и с третьей лагуной друзья на пиво приходили!

Пиво можно было попить и дома и с гораздо меньшими затратами...

Четвёртая лагуна рулит...

Кто едет на лодке, тот - ПЕНДОС...


#14 Keserg

Keserg
  • Туристы
  • 48 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 18:55

Пиво можно было попить и дома и с гораздо меньшими затратами...

Четвёртая лагуна рулит...

Кто едет на лодке, тот - ПЕНДОС...

Насчет пиво дома попить - не согласен.. Четвертая лагуна - это где? За Сухой щелью?

Насчет лодки - присоединяюсь.

#15 Keserg

Keserg
  • Туристы
  • 48 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 19:02

[quote name='Анапа' date='2.7.2007, 20:17' post='48253']

Ты зря ругаешься - каждому свое. С палатками на Утрише в первый раз, никого, ничего не знаем. Приехали 10-го вечером, пока дошли до второй лагуны уже почти стемнело. Сунулись в одно место - нас погнали, во втором - то же самое (как потом выяснилось гнали однодневки). У супруги истерика. Ну и пришлось возвращаться к водопаду.. После конечно перебрались за водопад, но наличие пресной воды рядом - существенный плюс. Теперь конечно проще... И знакомые есть и знаем как многие вопросы решать, да и народ нас приметил.... Жаль что не получилось с Игорьком (фотографом) по лагунам погулять - много чего интересного он рассказал. Но думаю что в августе повторим заезд, и уже совсем иначе. А пиво - оно и возле водопада пиво, и на второй лагуне - то же пиво.
С наилучшими!!! Серега

#16 IvaVan

IvaVan
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 15:21

Но думаю что в августе повторим заезд

а когда ориентировочно. То же есть желание постоять в Утрише.

#17 Персик

Персик
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 12 July 2007 - 22:37

ТАВАРИЩИ! Кто уже был в Утрише в этом году, расскажите, как там сейчас: цены, толпа, чистота и т.п.Кто там в августе-то собирался? Когда именно? Мы в начале сентября хотим.

#18 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 12 July 2007 - 22:44

ТАВАРИЩИ! Кто уже был в Утрише в этом году, расскажите, как там сейчас: цены, толпа, чистота и т.п. Кто там в августе-то собирался? Когда именно? Мы в начале сентября хотим.

Скажу по секрету,я там не был,но у меня там есть свой человек :cool:

#19 Keserg

Keserg
  • Туристы
  • 48 сообщений

Отправлено 13 July 2007 - 08:28

а когда ориентировочно. То же есть желание постоять в Утрише.

Август плавно перетек в сентябрь... Что поделаешь, работа главнее.. ((( Скорее всего с 31-го августа - на 2 недели..

#20 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2007 - 22:35

Август плавно перетек в сентябрь... Что поделаешь, работа главнее.. ((( Скорее всего с 31-го августа - на 2 недели..

Да,главная проблема-это время! Очень сложно под всех подстроится,а жаль-не плохая компания бы подобралась!