Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Б.Утриш 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Персик

Персик
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 14:54

Значитца, как я посмотрю, коллектив собирается примерно такой:Geoge, IvaVan, Keserg, Персик - все примерно на первую половину сентября. Думаю, хоть парой-то дней все друг с другом пересекутся. Это есть очень хорошо. :-) :-) Можно сказать: до встречи?Кажется еще Аня Ли собиралась?Если кто еще надумает - свистите! :-"

#22 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 15 July 2007 - 20:44

Куда то пропал хозяин темы! Люди позвоните в милицию!!!!

#23 krystal

krystal
  • Натуристы
  • 328 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 12:01

Были в прошлом году.ролик Анапа собиралась выложить.теперь сделаю кино -выложу новое.в этот раз собираемсяс 19 по 28 августа.тема правда "в июле"как изменить - не знаю вот народ и не видит!короче- милости прошу к нашему шалашу.Синяя палатка campus

#24 IvaVan

IvaVan
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 12:15

у меня сроки похоже предвигаются- на 27 июЛя примерно... по причине работы... Поеду на авто. Очеень интересует вопрос как с наименьшими затратами запарковать авто поближе.И еще стоимость парома До Крыма интересует.потому как семейство мечтает все таки часть отпуска провести не в палатке...

#25 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 17:01

Были в прошлом году.
ролик Анапа собиралась выложить.
теперь сделаю кино -выложу новое.
в этот раз собираемсяс 19 по 28 августа.
тема правда "в июле"
как изменить - не знаю вот народ и не видит!

короче- милости прошу к нашему шалашу.
Синяя палатка campus

В загрузке файлов прописано до 50м., а большие файлы не загружаются. Обман : [-X
Доброму Админу на вид...


#26 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 16 July 2007 - 17:12

В загрузке файлов прописано до 50м., а большие файлы не загружаются. Обман : [-X
Доброму Админу на вид...

Как мне объяснил Кельт,видео и музыкальные файлы не поддерживает движок

#27 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 18:13

Как мне объяснил Кельт,видео и музыкальные файлы не поддерживает движок


Закачивали в zip

#28 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 16 July 2007 - 18:26

Закачивали в zip

наверно поддерживает только фото(((.Ау Кельт!!!!
P.S. Завтра буду в Анапе)))

#29 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 07:40

Значитца, как я посмотрю, коллектив собирается примерно такой: Geoge, IvaVan, Keserg, Персик - все примерно на первую половину сентября. Думаю, хоть парой-то дней все друг с другом пересекутся. Это есть очень хорошо. :-) :-) Можно сказать: до встречи? Кажется еще Аня Ли собиралась? Если кто еще надумает - свистите! :-"

Едем! Билеты на 12 ля. Едем с семьей, которая неск. лет туда не приезжала. Где встанем, еще, естест не знаем, но палатка у нас вся в листиках, типа камуфляжа под осень или раннюю весну ;-)

#30 IvaVan

IvaVan
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 12:13

Едем! Билеты на 12 ля.

на 12 чего? сегодня вроде 17 июля? И на сколько по времени? Я 26 или 27 июЛя на авто туда собираюсь с 2 палатками - одна желтая высокая. а вторая одноместная "спальный тунель" серебрянная

#31 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 21:52

Август плавно перетек в сентябрь... Что поделаешь, работа главнее.. ((( Скорее всего с 31-го августа - на 2 недели..

Аналогично. Раньше сентября мне отдыха не видать :( Рассказывали мне про очень замечательное время с 20 сентября, недели на 2-3, на северном побережье Черного моря. В раздумьях я...

#32 Алексей395

Алексей395
  • Натуристы
  • 206 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 22:54

У водопада не нудизм, а мазохизм. Влом было 300м за поворот пройти, во вторую лагуну??

А зачем тогда бакен разрисовали, а от него до водопада не намного ближе, чем от водопада до второй лагуны

#33 Алексей395

Алексей395
  • Натуристы
  • 206 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 23:00

Куда то пропал хозяин темы! Люди позвоните в милицию!!!!

Можете мне позвонить, я знаю где он :-)

#34 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 08:53

на 12 чего? сегодня вроде 17 июля? И на сколько по времени? Я 26 или 27 июЛя на авто туда собираюсь с 2 палатками - одна желтая высокая. а вторая одноместная "спальный тунель" серебрянная

оЙ, конечно же августа до 27. Где стоять планируете?

#35 IvaVan

IvaVan
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 09:47

оЙ, конечно же августа до 27. Где стоять планируете?

12 августа уже в Москве надо быть -(

#36 Гость_Якорь_*

Гость_Якорь_*
  • Гости

Отправлено 23 July 2007 - 19:13

А подробнее можно?

Всем привет, на форуме впервые, но уже могу быть полезен. Были с женой в Утрише на этих выходных (21-22.07) При въезде на Утриш, казакам сказали что едем в кемпинг на сутки, заплатили по их "тарифу" 250 руб. Машину ставили на кемпинге 200 руб в сутки, только сперва нужно договориться с"кемпером", а потом тебя пропускают на машине. Кемпера зовут Дима, его телефон 8 918 664 27 92. В принципе, отдых на Утрише может быть трех вариантов 1. Созвониться с Димой заранее и договориться с местом для палатки на территории "его" кемпинга и ночевать в нем, а нудить в разных бухтах добираясь туда пешком или на лодках (наш лодочник взял с нас по 50 руб до "водопада") 2. Оставлять машину в кемпинге (на других стоянках мест НЕТ, людей очень много даже в будни), грузится в лодку со всем скарбом и уходить по морю не ближе 3-й бухты примерно 150-200 руб с носа. 3. Экстрим вариант, но можно рискнуть, после развилки на Сукко, по дороге на Утриш есть съезд влево на грунтовку, дорога в принципе нормальная, горная, есть подъемы, но легковушка проходит без проблем, так вот самое интересное, что выходит эта дорога жизни на берег моря сразу за 4-ой бухтой - "Сухая Щель". Мы были в 4-ой и я пешком облазил окресности, так вот в следущей бухточке за СЩ на берегу стоял Прадик и нива, съезд непосредственно на пляж крутоват, а чуть выше до съезда на горе стояли 10-ка и 7-ка, есть поляны для палаток, туда приезжают местные из Анапы и отдыхают. В это же место можно попасть и из Абрау, на картах дорога показана пунктиром. В следующий раз обязательно "пробью" эту дорогу. В Утрише были впервые, вот ощущения: Текстиля от утриша до 3-й бухты очень много, практически все классные места в тени заняты+ катера постоянно привозят колхозников посмотреть на ГОЛЫХ+ постоянный движняк полубомжей с вопросами попить, покурить..... "Водопад" не произвел впечатлений - подошел, после 2-х км пути облиться водой, так тут же защелкали фотики, не привык быть объектом поиска горе фотографов. PS :Живу в Ростове по принципу "Море рядом", в пятницу вечером выезд, в вскр вечером обратно. Пока лучшего места чем Лисья бухта не видел.

#37 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 23:15

...В Утрише были впервые, вот ощущения: Текстиля от утриша до 3-й бухты очень много, практически все классные места в тени заняты+ катера постоянно привозят колхозников посмотреть на ГОЛЫХ+ постоянный движняк полубомжей с вопросами попить, покурить.....
"Водопад" не произвел впечатлений - подошел, после 2-х км пути облиться водой, так тут же защелкали фотики, не привык быть объектом поиска горе фотографов...

Вот и ffсе впечатления о БУтрише у пацана. Отстойное местечко…

ПиСи На форуме я тоже недавно, но уже точно знаю, что если есть бабло на комп, чел просто обязан нудить за бугром, ибо «полубомжи, текстиль и нефтеналивные комбинаты».

#38 IvaVan

IvaVan
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 23:20

озодачилси... честно мне совершенно... будут на меня смотртеь или нет...причем совсем.жена переживает. правда не понимаю почему. (такой фигурой гордиться надо....)вот спорим...я ЗА ПАЛАТОЧНЫЙ, она за покупной. За меня отсутсвие денег..Авту брали в 2 кредита.-(

#39 IvaVan

IvaVan
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 23:23

На форуме я тоже недавно,.

ХИ
....

#40 Keserg

Keserg
  • Туристы
  • 48 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 08:40

Вот и ffсе впечатления о БУтрише у пацана. Отстойное местечко…

ПиСи На форуме я тоже недавно, но уже точно знаю, что если есть бабло на комп, чел просто обязан нудить за бугром, ибо «полубомжи, текстиль и нефтеналивные комбинаты».

Зачем заграничные бугры??? Анапские бугры бугристее!! :neutral: