Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Натурист из Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Гость_summitaeo_*

Гость_summitaeo_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2007 - 10:29

Здравствуйте дорогие друзья!Меня зовут Рассел. Я авиационный инженер. Моё хобби - натуризм. Очень хочу найти друзей в России, так как часто у вас бываю в коммандировках. Мой адрес электронной почты: summitaeo@aol.comПишите пожалуйста по английски. Особенно буду рад знакомству с свободной женщиной, которая разделяет моё стремление к отдыху в стиле ню.Спасибо, Рассел.

#2 Гость_summitaeo_*

Гость_summitaeo_*
  • Гости

Отправлено 17 July 2007 - 17:41

More photos :)

#3 PickaYurik

PickaYurik
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 07:38

Инженер... из Англии... Не шпиен часом? Хотя не похоже... секретные чертежи прятать некуда! ;-)

#4 Гость_majskij_*

Гость_majskij_*
  • Гости

Отправлено 18 July 2007 - 08:30

шпиён найдет способ спрятать )))

#5 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 19:24

Учитывая осложнение межгосударственных отношений между Россией и Англией, МИД РФ крайне не рекомендует установление межличностных связей с гражданами Англии.
Граждане! Будьте бдительны! Помните старую заповедь: "Болтун - находка для шпиона!"

Всё вышеизложенное - шутка.

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 22:06

Братцы...Могёт быть я чёи не понимаю ,но мне кажется что некоторые товарищсчи.(прошу не считать это мою генетическую кельтскую нелюбовь к англичанам) почему то выкладывают фотки с полуэрегированным инструментом наголо.Зачем?Или показать подруге ,что у него усё у порядке , или же просто показать...Ну так зачем же эти полумеры?Есть чудная темка "С эрекцией наголо" , ну добавил бы туда саблю янычара.Тоже касается и того же Магистра ( с Главного Форума Натуристов)- фото в нете с граблями и с полуэрекцией.Я бы на месте девушки подумал бы ,что парень возбудился на грабли..Садовод эдакий.

#7 Гость_majskij_*

Гость_majskij_*
  • Гости

Отправлено 20 July 2007 - 13:48

думаю, перец ошибся адресом. хотя он дал повод для многочисленных шуток и юмора )))

#8 Гость_majskij_*

Гость_majskij_*
  • Гости

Отправлено 20 July 2007 - 13:49

почему то выкладывают фотки с полуэрегированным инструментом наголо. Зачем?

явно не дл я мужиков, хотя кто знает.......)))))

#9 Гость_summitaeo_*

Гость_summitaeo_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2007 - 19:23

More pictures...

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 August 2007 - 23:37

Тарканхут.

#11 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 01:55

Мы конечно ничего лично против этого англоСССакса не имеем... Но уж больно он мне напоминает тех дрочеров, которые любят себя выставить на всеобщее обозрение. Чем этот лучше? Натурист со спущенными штанами, ##$%^&^&

"будем мочить в сортире" ВВП :lol:

#12 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 02:04

шпиён найдет способ спрятать )))

Ну зачем же так пошло!... :-D

#13 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 02:06

Ну зачем же так пошло!... :-D

это не я :) классик

#14 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 07:24

ну вот спугнули :) ранимые они :) авиационные натуристы из Англии :roll:

#15 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 07:26

Не, парни, Вы опять просто не въехали... Перец, косящий под авиационого инженера из англии(хотя не понятно, какого хe-а ему тут у нас часто делать в командировках)... Он просто прикололся над нами ведь еще никто до него не выкладывал до него на форуме море пикчерсов с голыми мужиками... Мб это диверсия с дружественного форума правильных натуристов...

#16 Milkyway

Milkyway
  • Туристы
  • 373 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 13:01

И что же вы так все на бедного онгличанина накинулись. А что эти онгличане уже совсем людьми перестали быть. Ну пригласил бы кто-нибудь его из жалости на БЛК или СБ в форумскую компанию, а заодно бы и попрактиковался в английском языке.Как правило все эти басурмане – народ очень вежливый и нудный. Ну нет у них нашего огоньку. А во всем остальном они тоже люди и хотения у них тоже все человеческие.Глядишь он и расскажет, с правильным английским произношением, про ситуацию с натуризмом на «Туманном Альбионе».

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 15:34

Пущай сначала лампочку горячую выкрутит и вкрутит . А там посмотрим..какой он натурист и что ему предлагать..

#18 Гость_summitaeo_*

Гость_summitaeo_*
  • Гости

Отправлено 31 August 2007 - 15:33

Holiday in Spain

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 15:53

It seems to me - the diferent man on the picture .Probably the first -is a textile man.But man on the beach towel- has a good erection . Hi is -a real naturist!

#20 Kawa

Kawa
  • Натуристы
  • 70 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 16:20

Кто фотограф?