Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

По Крыму на машине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 17:02

Только сейчас дошло - "В раздумьях мы ..."
Он что не один ехать собирается??
Хм ...тогда зачем Кальян???
Я думал что мой вражина с помошью Кальяна и имиджа будет приобщать молодых студенток к натуризму и массовому раздеванию..
А так..если в лес да со своими дровами...то смысл в Кальяне какой?
Дополнительный геморой?

#22 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 19:41

"Мы" - это от ощущения собственного величия. Ну типа как "Мы, Николай Второй..."

#23 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 22:07

Это Николай II-й мы-кал в припадке мании величия сидя на новосветском пляже и мня себя в натуре кельтом, которому он как натурист не годился бы и в подмётки, если бы они у голого кельта были. А в раздумьях они (кельты) не одни - их думающих кельтов много. Только вот ход мыслей у них плохо понятный обычным некельтам: при чём тут молодые студентки и какое может быть массовое раздевание, когда есть Кальян!!!! О котором надо МНОГО МНОГО МНОГО ГОВОРИТЬ, а не скатываться до каких-то тюниковских массовок!

#24 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 00:12

Ниче не понял... Молодые студентки с наличием Кайена связаны напрямую. Я даже могу построить график зависимости степени романтики от мощности двигателя: проверено опытом. Еще у меня есть теория, что при наличии в арсенале средств приобщения к натуризму двигателя мощностью 521 л.с., оно - приобщение - происходит автоматически даже без методической литературы от Степаныча. Попробую проверить теорию на практике.

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 00:18

Кальян VS 101 ДОВОД В ПОЛЬЗУ ОБНАЖЕНИЯ!!!!
Ну.ну.
Я ставлю на Степаныча.

#26 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 00:26

Не стоит ни ставить, ни ложить на Степаныча: лежачего не бьют!

#27 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 21:30

Молодые студентки с наличием Кайена связаны напрямую. Еще у меня есть теория, что при наличии в арсенале средств приобщения к натуризму двигателя мощностью 521 л.с., оно - приобщение - происходит автоматически даже без методической литературы от Степаныча.

Также на практике проверено, что наличие хорошей SLR фотокамеры дает такие же результаты. Теперь, внимание, вопрос: нафига тащить с собой Cayenne, если хорошая SLR фотокамера меньше в разы, не требует дополнительных расходов, позволяет не волноваться за её сохранность, а самое главное - позволяет запечатлеть мимолетную красота мгновения? :-D Написал, отправил, а потом подумал еще и решил, все-таки, дописать. Харизма все же тоже требуется, как приложение к SLR камере. Serg-у, её, полагаю, не занимать :)

#28 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 21:50

Вообщето камерой тестировать наличие эрекции или же отсутствие таковой вместе с партнёршей врядли возможно.
А Кальян благодаря размерам вполне подходит.
Кроме того всегда девушка может рассказать что занималась любовью в машине базовая модель которой стоит 130 тыщ евро.
Всё таки престижа больше чем просто камера.

Однако я уверен что страстная и чувственная девушка , если ей предложить два варианта:
страстную ночь в Кальяне , для более дикой страсти , теребя ногами во время крекинга по всем подушкам безопастности Кальяна
или же
вкрутить вместе с любимиым, голой лампочку на набережной Коктебеля , а потом умчаться на порывах любви и на крымском такси марки Москвич 412 в Зурбаган к памятнику Сергею Миронычу Кирову и предаться прямо под ним пламенной и безумной страсти

выберет последнее.

#29 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 01:35

Кроме того всегда девушка может рассказать что занималась любовью в машине базовая модель которой стоит 130 тыщ евро.

Хоть этот товарищ мне и вражина, но в романтике понимает. Есть еще момент: при разгоне с места до сотни за 5 секунд че-то там в голове щелкает, в результате чего коэффициент приобщения к натуризму резко возрастает.

#30 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 08:52

Есть еще момент: при разгоне с места до сотни за 5 секунд че-то там в голове щелкает, в результате чего коэффициент приобщения к натуризму резко возрастает.

Тут мотоцикл вне конкуренции - за 3 секунды до сотни, и если девушка одета в легкое платье, то приобщение может занять всего несколько секунд, пока платье не сорвет ветром.