Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

БЛК-Кирдык?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 19:15

БЛК-Кирдык?Самые свежие, нехорошие новости с БЛК. Сначала все начиналось не плохо, кассиров на въезде не было, на кеменной части полуострова собрали весь мусор в мешки, меня это насторожило...Потом пошли слухи...На обратном пути наткнулся на огромный банер:ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ ПРОЕКТА PLЯЖ-13 июля-пятница. Более 500 Ди-Джеев и музыкантов/ HOUSE ARENA/TRANSE ARENA/CHILL OUT.ЕЖЕДНЕВНО-КРУГЛОСУТОЧНОwww.LETOMUSIC.RUПо слухам,вход на полуостров от 200р. И ни кого не волнует, что тебе это нах.. Не нужно!Danko, тебе похож понравиться...

#2 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 12:51

Подумалось мне, что БЛК станет островом разврата. Дискач круглые сутки, темнота друг молодежи, камни тоже станут друзьями...Ночью там хорошо заныкаться и заняться этим самым...И будут там оргии под градусом и еще чем нибудь. Утонит остров в презиках.. А еще подумалось-что это будет Ибица по русски. А что делают на Ибице? Правильно-ибу...!

#3 Milkyway

Milkyway
  • Туристы
  • 373 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 13:10

Одно я только не понял?Вот завтра, например, я собираюсь на БЛК поплавать. Тем более что там собирается наша тусовка. Это что же получается, что через неделю свободному входу на наш «любимый остров» придет конец и завершение.Давай тогда тему «Медвежьих Озер» разрабатывать. Сам то я планирую на БЛК 07.07.07 (т.е. завтра) появиться. Может давай встретимся и обсудим дальнейшие перспективы на лето.Предлагаю нашим форумчанам (кому это удобно из восточных краев) завтра там проявиться. Хотя и все будет зависеть от летности завтрашней погоды.

#4 Гость_Judge_*

Гость_Judge_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2007 - 13:19

БЛК-Кирдык

нет слов.. :( надеюсь этот проект быстро завершится: для тусовочников не совсем удообно туда/оттуда добираться по-моему завтра и в воскр. к сожалению мы придти не сможем, хотели как раз 14-15го...

#5 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 13:32

Вообщето там были дискотеки, но не постоянной основе- разовые. Может и это пронесет? ============ Плохо что на http://www.letomusic.ru/ Написано - Транс-арена, а это музыка без наркоты не катит.... С содроганием вспоминаю Казантип. :-| Хотя на карьере я уже видел шприцы.....

#6 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 13:35

Одно я только не понял? Вот завтра, например, я собираюсь на БЛК поплавать. Тем более что там собирается наша тусовка. Это что же получается, что через неделю свободному входу на наш «любимый остров» придет конец и завершение. Давай тогда тему «Медвежьих Озер» разрабатывать. Сам то я планирую на БЛК 07.07.07 (т.е. завтра) появиться. Может давай встретимся и обсудим дальнейшие перспективы на лето. Предлагаю нашим форумчанам (кому это удобно из восточных краев) завтра там проявиться. Хотя и все будет зависеть от летности завтрашней погоды.

Скорее всего, завтра по делам поеду на щелчок, можно будет заскочить на БЛК, по телефону если что. БЛК будет нашим осень,зима, весна. Здесь сомнений нет. А вот лето...это лето закончится в пятницу 13-го. Кто не успел, тот опаздал. Аборигенов жаль, AKVATANIA на море уматала, во сюрприз будет по приезду...Остальные уже в курсе:( По озерам надо будет подумать.

#7 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 13:44

Хотя на карьере я уже видел шприцы.....

+1 еще в том году. Это дерьмо везде попадается. А там похоже завалят... Плохая там будет аура, однозначно...

#8 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 13:54

Одна надежда что после того как администрация поймет с чем она связалсь, то прикроют эту лавочку.Хотя непонятно кто там рулит- карьеры принадлежат Люберецкому горно обогатительному комбинату, который расположен на територии Котельников.

#9 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 14:29

Хотя непонятно кто там рулит-

ну эти, как их, вспомнил-крутые парни.

#10 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 14:33

ну эти, как их, вспомнил-крутые парни.

Те времена (Бригада) прошли. Сейчас крутые парни на побегушках у бизнесменов которые решают вопросы с властью. Вот и не понятно к кому апелировать.

#11 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 14:49

Те времена (Бригада) прошли. Сейчас крутые парни на побегушках у бизнесменов которые решают вопросы с властью. Вот и не понятно к кому апелировать.

Ха-ха! А кто есть сегодняшние бизнесмены? Правильно, 60% вчерашних крутых парней(Бригада) А кто есть власть? Ответ чуть выше.

#12 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 16:11

А кто есть власть?

Ну и фиг с ней. Одна надежда что проект разориться, что в шоу- бизнесе не исключение. Ну хотя бы под это дело порядок наведут.

#13 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 19:28

Ну и фиг с ней. Одна надежда что проект разориться, что в шоу- бизнесе не исключение. Ну хотя бы под это дело порядок наведут.

Сейчас-то наведут, а 31-го августа уходя, оставят срач полнейший, ибо им все станет по барабану.

#14 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 07 July 2007 - 01:11

Подумалось мне, что БЛК станет островом разврата. Дискач круглые сутки, темнота друг молодежи, камни тоже станут друзьями...Ночью там хорошо заныкаться и заняться этим самым...И будут там оргии под градусом и еще чем нибудь. Утонит остров в презиках.. А еще подумалось-что это будет Ибица по русски. А что делают на Ибице? Правильно-ибу...!

Фил, ну итить матрешку, ты прямо как занудная бабка какая-нить столетняя рассуждаешь... Ибица - это замечательно. Говорю тебе как человек, который там был несколько раз. "Остров разврата" рядом с Москвой - замечательно втройне. Еще бы паркинг нормальный охраняемый сделали - и совсем хорошо.

#15 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 07 July 2007 - 01:43

Фил, ну итить матрешку, ты прямо как занудная бабка какая-нить столетняя рассуждаешь... Ибица - это замечательно. Говорю тебе как человек, который там был несколько раз. "Остров разврата" рядом с Москвой - замечательно втройне. Еще бы паркинг нормальный охраняемый сделали - и совсем хорошо.

Когда был помоложе, даже мечтал попасть на Ибицу. Остров разврата рядом с Москвой, да не вопрос, где угодно, только не на БЛК.

#16 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 07 July 2007 - 11:27

И вот ещё: только не надо думать, что мы были умные, а они (сейчас) не очень! Споткнёшся...

Sergio, что-то ты не туда ушел. Я не сужу ни кого. Я сижу и плачу крокодиловыми слезами. Обыдно, да?! Меня лишили любимого места отдыха...да ладно меня, за себя я спокоен. Например, вчера, я у себя в Чехове на речке полувонючке понудил. Один среди чаек и цапелинов(превед ЕVadimу), таких мест у меня, в московской области, навалом. Я мобильный натурист. Мне жалко аборигеннов-НЮсолнцеманов, тех, кто 10-ки лет там загорал.

#17 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 07 July 2007 - 15:18

Фил, извени. Вчера друзья с морей вернулись - угощали крымским нектаром. Ну я и нанектарился... А в таком состоянии и не туда уйти можно. Эт я не понаслышке, это я поопыту. :D

Sergio, я на 99% был уверен, что именно так ты ответишь! Однако, прикольно!

#18 Milkyway

Milkyway
  • Туристы
  • 373 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 11:56

Фил! Сам пойми, что БЛК – это весьма красивое и романтическое место. Поэтому нет ничего странного, что не ты один на это место глаз положил. В дальнейшем, я думаю, на это место еще много «охотников» разных найдется. Сейчас лето еще в самом разгаре, а потому предложу тему Медвежьих Озер разрабатывать. Тем более, что первую разведку я уже произвел. Мостки, отмеченные на карте маленьким квадратиком, на центральном озере – это примерно то место, где я уже плавал и не раз … http://wikimapia.org...0...amp;l=1&m=s

#19 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 12:13

Остается еще одна надежда, в том что проект окажется неприбыльным и его прикроют.Или общественность возмущенная нашествием наркоманов упрется и власти вынуждены будут отступить.

#20 Milkyway

Milkyway
  • Туристы
  • 373 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 13:16

Остается еще одна надежда, в том что проект окажется неприбыльным и его прикроют. Или общественность возмущенная нашествием наркоманов упрется и власти вынуждены будут отступить.

Видишь ли Александрр! То, что какой-то проект покажется убыточным еще совсем не означает, что там не будут возникать другие проекты. Сейчас Москва весьма бурно строится. Т.е. все больше людей сейчас заселяются здесь и ищут и находят себе здесь применение. Им и их молодым и подрастающим потомкам требуется все больше места для «культурного» так сказать отдыху. Поэтому то, что все красивые и удобные места поблизости от Москвы будут как-то захватываться и эксплуатироваться, у меня лично уже и сомнений никаких не вызывает. А про наркоманов – тут мне тоже кажется очевидным то, что какой-то процент общества будет употреблять наркотики. И какие то протесты общественности вряд ли изменят этот процент.