Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Селигер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Снайперская двойка

Снайперская двойка
  • Натуристы
  • 139 сообщений

Отправлено 12 July 2007 - 11:02

Недавно знакомый вернулся с Селигера (тестить новую лодку ездил), так вот, он говрит, что по его берегам каждый день (!) видел нашего брата. Продвигаясь вдоль берега как основного озера, так и других озер, он то тут то там (как правило чуть в стороне от пляжей домов отдыха) наблюдал группы нудящих людей, правда не большие, с его слов от 2 до 8 человек...А кто-нибудь ещё нудил в этом месте? Может кто-нибудь знает место где наш брат отдыхает систематически? (в принципе сам Селигер для нудизма место хорошее, можно найти много безлюдных мест, при этом не далеко от "цевилизации", для отдыха, неомраченного текстилем + места действительно красивые)

#2 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 12 July 2007 - 16:09

А кто-нибудь ещё нудил в этом месте? Может кто-нибудь знает место где наш брат отдыхает систематически? (в принципе сам Селигер для нудизма место хорошее, можно найти много безлюдных мест, при этом не далеко от "цевилизации", для отдыха, неомраченного текстилем + места действительно красивые)

Про "Вашего брата" ничего не знаю, не встречались, но сам с семьёй отдыхал там два года подряд - в 2004 и в 2005. Мы устроили на Селигере встречу с одногрупниками. Народ собрался со всех уголков Ex-USSR - от Анадыря до Литвы. Снимали новый бревенчатый дом, у которого свой спуск к воде и пирс. Дом двухэтажный, построенный специально для сдачи отдыхающим. Кажется, 5 спален (2 на 1-м этаже и 3 на 2-м). Плюс кухня-гостинная на первом этаже и веранда, холл на 2-м. горячая вода, сидячая ванна-душ. У соседей слева и справа заказывали баню. Баня, естественно, на берегу, с отдельным пляжем и пирсом. Компания была не нудистская, но я, когда была возможность, естественно.., а уж в парилку и в озеро после парилки только, как положено, по-нашему. Так что, для компании единомышленников все условия, единственное, компания должна быть не очень маленькая, чтобы расходы на человека были в разумных пределах :) Если есть интерес, надо будет восстановить в памяти детали и контакты.

#3 arbuz

arbuz
  • Тypисты
  • 122 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 20:33

На селегере много мест , где можно понудить