Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Домашний натуризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1382

#321 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 23 August 2007 - 16:28

Ну чем бы не попахивало, нельзя отрицать, что в деле популяризации натуризма он не достиг определенных вершин :)

#322 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 23 August 2007 - 16:49

Ну чем бы не попахивало, нельзя отрицать, что в деле популяризации натуризма он не достиг определенных вершин :)

А зачем эксгибиционисту популяризировать натуризм? Только для решения своих, эксгибиционистских, задач... А сама популяризация - просто способ самовыражения... Так что не "не достиг", а "и не думал достигать" - сдаётся мне, так будет вернее... Или я что-то не понял о нём? :-) :-"

#323 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 23 August 2007 - 17:00

Ну чем бы не попахивало, нельзя отрицать, что в деле популяризации натуризма он не достиг определенных вершин :)

О да,вершины есть,но не те ли это вершины,что закапывают садоводы на своих участках ввиде удобрений? :-)

#324 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 23 August 2007 - 23:31

Ну не знаю. как там они "осознают свои долговременные интересы , жертвуют ли они своими личными интересами ...

Вот, не знаете, а уже отвергаете. Видите ли, сравнили человека с муравьем! Как можно?! А вот можно! Почитайте про муравьев и пчёл. Там сплошное самопожертвование ради общих интересов.

#325 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 24 August 2007 - 00:18

Только слепому не видно,что ещё 10-15 лет и люди на всём пост-советском пространстве будут есть китайскую еду,носить китайскую одежду,ездить на китайских авто и работать на китайского хозяина.Дисциплина,которая доминировала в сознании советских людей утрачена с годами,всякое проявление патриотизма воспринимается властями как шовинизм,а то и фашизм.В связи с этим я иногда даже немножко скучаю по СССР,точнее сказать по СССР тридцатых годов,когда каждое лето берега Сребрянного Бора были усеяны семьями натуристов,а не непонятно кем,как сейчас.

#326 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 24 August 2007 - 00:36

А на даче у меня это вряд ли получится,ибо я рискую сделатся местной достопримечательностью,причём в плохом смысле,ибо вся дача просматривается посторонним взглядам вдоль и поперёк.

Я, 2 дня назад, попробовал дачный натуризм, а точнее тепличный. Соседей небыло, бочка с водой в теплице стоит...короче поливал я перчик и томаты в правильном натурВИДе. Перчикам и помидорам понравилось, они сразу покраснели!

#327 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 24 August 2007 - 00:43

Только слепому не видно,что ещё 10-15 лет и люди на всём пост-советском пространстве будут есть китайскую еду,носить китайскую одежду,ездить на....

Не угадал, однако.

#328 brather

brather
  • Туристы
  • 39 сообщений

Отправлено 24 August 2007 - 04:48

Перчикам и помидорам понравилось, они сразу покраснели!

От того ли что понравилось? Вот в чем вопрос. А может им стыдно стало? Я на даче иногда позволяю себе душ из бочки принять, но в меру, в меру. Народ по дороге который идет на врядли нас поймет. Тут в выходные отдыхал в лесу, приехала в суботу компашка. Я их типа попугал своим видом(одеваться не стал). Пускай привыкают, что в данном месте можно встретить голого человека и не одного. На следующий день опять приезжает парень из этой компании и еше девченок привозить. Видимо понравилось, только раздеваться не стали. Так вот и приходиться места натур отдыха постоянно менять, благо их у нас хватает.

#329 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 24 August 2007 - 08:51

brather, надо было им привести 101 довод - глядишь и прибавилось бы натуристов на планете :)

#330 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 25 August 2007 - 11:19

Не угадал, однако.

А в данном случае гадать не надо. Нуда смотреть, подмечать, да прогнозы делать. На дальнем востоке китайцев уже целые деревни. Приезжают, землю захватывают бесхозную, начинают обрабатывать. В Москвы так вообще мини-Шанхай, в основном нелегальный. Дешевле ведь произвести товар на рынке сбыта, чем тащить его из Китая на рынок сбыта :) Китай уже вытесняет США с арены мирового господства. Пока несильно, но настойчиво. Так что учи китайский, Фил-1970 ;)

#331 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 August 2007 - 11:44

Так что учи китайский, Фил-1970 ;)

Мне рассказали один способ: надо пнуть пустую консервную банку и повторить в слух её звуки

#332 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 26 August 2007 - 00:34

Так что учи китайский, Фил-1970 ;)

Не дождутся. Вселенские равновесные силы пришпорят Китай. И сша тоже. И любую другую империю. А про индусов, не плохой вариант. Тот же противовес кЕтаю.

#333 brather

brather
  • Туристы
  • 39 сообщений

Отправлено 27 August 2007 - 11:17

Учить лень доводы. Я себе уже все доказал, а других доказывать могу только своим примером. Ленивый от рождения, что делать.

#334 Ph55

Ph55
  • Натуристы
  • 69 сообщений

Отправлено 29 August 2007 - 07:28

Домашним натуризмом занимаются практически 99%.Как класно выйти из душа после трудового дня и НИЧЕГО не одевать!!!Кожа дышит!!! Тело отдыхает!!!

#335 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 29 August 2007 - 07:59

[Ph55][Как класно выйти из душа после трудового дня и НИЧЕГО не одевать!!!Кожа дышит!!! Тело отдыхает!!!]Полностью согласен.

#336 Kawa

Kawa
  • Натуристы
  • 70 сообщений

Отправлено 29 August 2007 - 15:25

Без одежды хорошо, как уже писали выше.Потому если тепло то - без одежды, если же холодно то тут ничего не поделаешь.

#337 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 22:23

Я сегодня вернулся из Китая. Великая страна, населенная очень трудолюбивыми и организованными людьми. При этом они очень непосредственны. Но нудизм среди них распространять нельзя. Они там и так не дёргают тигра за усы - девушки почти все ходят в довольно закрытых и необлегающих одеждах, наподобие свободной блузки и шорт. Уж очень у них людей много в стране :)Пожалуй, надо начинать учить китайский.

#338 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 22:34

Я, 2 дня назад, попробовал дачный натуризм, а точнее тепличный. Соседей небыло, бочка с водой в теплице стоит...короче поливал я перчик и томаты в правильном натурВИДе. Перчикам и помидорам понравилось, они сразу покраснели!

А комарам-мухам понравилось? Или у Вас их в теплице нету? ;) Пожалуй, кроме нежелания пугать соседей своим "неглижовым" видом (много пожилых бабушек есть, боюсь, не оценят идею), только эти "пернатые хищники" и останавливают меня от дачного натуризма. А то уж зело болезненно такое единение с природой бывает - с оводами особенно :( P.S. Чучел на табуретке с лампочками для отпугивания пернатых просьба не предлагать :)

#339 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 23:20

Насчет трусов. Когдато видел картину. Лежит обнаженное прекрасное создание лет 30 с шикарной фигурой на диком пляже. Рядом две МАРУХИ лет 30-35, но откормленные как свини на бойню...загорают одна в купальнике и одна в панталонах которые при намокании показывают все....И как они обсуждали прекрасное создание на тему ее морального облика, стыда и ее поз... НУ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Клиника, господа! Смею вас уверить, что эти тетки и дома сношаются без света, потому что закомплексованы и стыдятся своих жиров. И "обнаженное создание 30 лет" чмарят по этой же причине - завидуют. А так, их мне даже жалко, изводят жисссь свою на желчь и все.

#340 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 23:24

Почему же не гордиться наготой перед теми недоумками, кто себе эту свободу позволить не может?[/b]

10 баллов!!! Золотые слова!