Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Домашний натуризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1382

#601 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 02:30

Спасибо за напутствие! Всегда приятно видеть культурного вежливого человека...

Мур-мур-мур! Взаимно приятно!

О!!!!! Похоже на форуме кто-то появился с такой же проблемой как и у меня. Я имею виду то, что я тоже при "домашних"(родителях) не могу обнажаться. Так что Ева может помимо этой проблемы найдется что-то еще общее. Пиши в "личку". Обязательно отвечу.

Ну вот, Ева, я же прогнозировал, предсказывал. Начинайте сортировать, складировать. Многим своим знакомым дамам ненатуристкам, (тщетно ищущих себе пару) уже советовал - "Приходите в натуризм, приходите на форум). Все чего то стесняются. Хоть Вы, Ева, своим одноПОЛчанкам скажите! Мож Вас то послушают. (Сорри, Дисал, тебя обидеть совершенно не желаю, просто дорогой даме подтверждаю свои предсказания. В целом же желаю успехов Еве с любым достойным меном по ее мнению. Да и кстати тебе же прямым текстом ответили - шанс есть. Удачи!).

...баньку я люблю, баньку я уважаю.

Вот тут-то мы с супругой (было уже твердо решившие выключить комп и вернуться к написанию ответов завтра) прям в один голос завопили: "Ну почему она не в Калуге живет?!"

#602 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 02:38

Учитывая всё сказанное Андрэ ,оч прошу к дамам на Форуме относиться бережно , дабы создавались натуристские семьи и улучшалась общая демографическая ситуация.

#603 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 11:05

А я была уверена, что пошлить-то у натуристов точно не принято...

Спасибо, 'Нимфа' ! Вы помогаете нам (мужчинам) оставаться джентльменами. :cool:

#604 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 12:36

Приветствуем, Ева, на форуме!!! Ну вот и потянулись дамы к нам на форум помаленьку. Это хорошая тенденция. Приготовтесь, сударыня, к бесшабашному общению. Тута люди не только увлеченные натуризмом, но еще и любящие прикалываться по поводу и без повода. Считаем необходимым предупредить заранее, чтобы не пужалась, не обижалась, если чё. А то бывали случаи непоняток. Дам здеся любят и уважают. А шутки (иногда не совсем удачные) - они на то и шутки, чтобы веселей было. Ну это было типа приветствия и выражения удовлетворения новыми лицами (хотя аватар Вы, Ева, конечно, оригинальный выложили, что называется "в точку", готовьтесь по его поводу к приколкам)!

По-моему, эти напутственные слова заслуживают того, чтобы быть пришпиленными где-нибудь на видном месте форума. Как обращение ко всем новоприбывшим :)

#605 Andy-30

Andy-30
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 22:12

По-моему, эти напутственные слова заслуживают того, чтобы быть пришпиленными где-нибудь на видном месте форума. Как обращение ко всем новоприбывшим :)

+1

#606 Гость_Мисс ЕВА_*

Гость_Мисс ЕВА_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2008 - 22:26

Да, Калуга город красивый, там Циалковский жил... Интересно, нудил ли он в свободное от телескопов время?Вчера, кстати, как раз помылась в ванной, и потом долго стояла у зеркала в прихожей и сушила волосы феном.Ничего, домашние вытерпели мое обнаженное присутствие.Правда потом все-таки маман намекнула, что пора бы уже и одеваться...Вот так всегда у нас...

#607 Andy-30

Andy-30
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 22:56

Вчера, кстати, как раз помылась в ванной, и потом долго стояла у зеркала в прихожей и сушила волосы феном. Ничего, домашние вытерпели мое обнаженное присутствие. Правда потом все-таки маман намекнула, что пора бы уже и одеваться... Вот так всегда у нас...

Главное не давить на них - мол я так хочу и все...... Лучше по-чуть-чуть , но каждый день. Заведи традицию после душа обнаженной идти в свою комнату одеваться Когда привыкнут и твой вид их смущать не будет, тогда можно долго у зеркала в прихожей сушить волосы феном. проверено....

#608 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8998 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 23:54

Главное не давить на них - мол я так хочу и все...... Лучше по-чуть-чуть , но каждый день. Заведи традицию после душа обнаженной идти в свою комнату одеваться Когда привыкнут и твой вид их смущать не будет, тогда можно долго у зеркала в прихожей сушить волосы феном. проверено....

Энди, как думаешь, может и мне твоим советом воспользоваться?

#609 Andy-30

Andy-30
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 00:15

Энди, как думаешь, может и мне твоим советом воспользоваться?

плиз, ели требуется....

#610 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2008 - 00:29

Вчера, кстати, как раз помылась в ванной, и потом долго стояла у зеркала в прихожей и сушила волосы феном. Ничего, домашние вытерпели мое обнаженное присутствие. Правда потом все-таки маман намекнула, что пора бы уже и одеваться... Вот так всегда у нас...

Ева а ты скачай фильм, Сергей разместил вот тут http://www.naturismf...o...=4227&st=90 ,и продемонстрируй его своей маме,может станет лучше тебя понимать...

#611 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 00:50

...Вчера, кстати, как раз помылась в ванной, и потом долго стояла у зеркала в прихожей и сушила волосы феном. Ничего, домашние вытерпели мое обнаженное присутствие. Правда потом все-таки маман намекнула, что пора бы уже и одеваться... Вот так всегда у нас...

ой, сдаётся мне - такие стереотипы как раз развивают натуризм... Я тут недавно спорил и девушка-психолог утверждала, что детские травмы (когда родители не принимают детскую сексуальность, стыдят-пристыживают , попрекая ребёнка бесстыдством) заставляют детей-подростков самовыражаться обнажением... но здесь я больше об этом сказал, даже новую тему открыл

#612 Гость_Мисс ЕВА_*

Гость_Мисс ЕВА_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2008 - 01:06

Я тут недавно спорил и девушка-психолог утверждала, что детские травмы (когда родители не принимают детскую сексуальность, стыдят-пристыживают , попрекая ребёнка бесстыдством) заставляют детей-подростков самовыражаться обнажением...

Может быть. Но меня в детстве не особо стыдили. Начали уже где-то лет в 10, когда у меня выросла грудь, а родители стали требовать, чтобы я верх стала носить... Но вообще вряд ли я натуристка в знак протеста. Просто это у меня потребность вечной души. 8-)

#613 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 02:08

вообще-то я не думаю, что здесь всё объясняется протестными мотивами. Ведь не всегда например заикаются в знак протеста))))

#614 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 10:11

Но вообще вряд ли я натуристка в знак протеста. Просто это у меня потребность вечной души. 8-)

Вы правы. Видимо, натуризм, неприятие одежды в любых проявлениях (по возможности, разумеется) "зарыты" в генах человека. Сужу по себе: всю свою достаточно долгую жизнь одежда мне мешала, я старался освободиться от нее при любой возможности. О том, что есть единомышленники я (к сожалению) узнал только в конце 80-х. Столько лет пропало без общения! ;-) Среди моих знакомых есть люди, которые раздеваются с трудом и те, кто пользуется любой возможностью, чтобы сбросить одежды. Попробуйте угадать, кто из них натурист? Я не любитель лепить ярлыки, но со вторыми мне общаться значительно проще. 'Мисс ЕВА' , я искренне завидую Вам! У Вас все еще впереди! :-P

#615 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 10:39

Вы правы. Видимо, натуризм, неприятие одежды в любых проявлениях (по возможности, разумеется) "зарыты" в генах человека. Сужу по себе: всю свою достаточно долгую жизнь одежда мне мешала, я старался освободиться от нее при любой возможности. О том, что есть единомышленники я (к сожалению) узнал только в конце 80-х. Столько лет пропало без общения! ;-) Среди моих знакомых есть люди, которые раздеваются с трудом и те, кто пользуется любой возможностью, чтобы сбросить одежды. Попробуйте угадать, кто из них натурист? Я не любитель лепить ярлыки, но со вторыми мне общаться значительно проще. 'Мисс ЕВА' , я искренне завидую Вам! У Вас все еще впереди! :-P

А я дома всегда хожу в одежде, и сплю в трусах :-) О нудизме узнал только в конце 90-х! До этого даже не думал что можно обнажиться при посторонних и не попасть после этого в каталажку или психушку ;-) А теперь вот спокойно раздеваюсь на пляже. Дома правда не могу нудить, да и не хочется. Настроения нет такого чтоб нудить.

#616 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 10:45

А я дома всегда хожу в одежде, и сплю в трусах :-) О нудизме узнал только в конце 90-х! До этого даже не думал что можно обнажиться при посторонних и не попасть после этого в каталажку или психушку ;-) А теперь вот спокойно раздеваюсь на пляже. Дома правда не могу нудить, да и не хочется. Настроения нет такого чтоб нудить.

скажите пожалуйста, а то, то Вы назвали "Настроение такое чтоб нудить"- это привлекательный для Вас эмоциональный фон в доме? или "Настроение такое чтоб нудить" - это чуждое для дома состояние и оно Вам нравится только на пляжах?
...и что для нас "Настроение такое чтоб нудить" - эмоция?
...договорные взаимоотношения?
...что за особый микроклимат?
...это "настроение" - всё же неестественно для дома? оно складывается в результате особых культурных договорённостей в семье?

#617 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 10:52

скажите пожалуйста, а то, то Вы назвали "Настроение такое чтоб нудить"- это привлекательный для Вас эмоциональный фон в доме? или "Настроение такое чтоб нудить" - это чуждое для дома состояние и оно Вам нравится только на пляжах?

Скорее второе. Дома работа, стрессы... Не удается расслабиться. Да и не принято у нас нудить "просто так" :-) Вот когда есть цель - покупаться, позагорать, тогда другое дело ;-) А отдохнуть удается только уехав подальше от Москвы и соответственно, от проблемм...

#618 Гость_Мисс ЕВА_*

Гость_Мисс ЕВА_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2008 - 01:17

'Мисс ЕВА' , я искренне завидую Вам! У Вас все еще впереди! :-P

То есть, что у меня впереди? не поняла...

#619 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 January 2008 - 03:12

То есть, что у меня впереди? не поняла...

У тебя впереди встреча с Кельтом.

#620 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 13 January 2008 - 22:17

Да, Калуга город красивый, там Циалковский жил... Интересно, нудил ли он в свободное от телескопов время?/..

Сей факт история умалчивает.