Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Натуристы с детьми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#61 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 19 March 2008 - 08:28

Прочитал, не помогло... будьте любезны, разъясните... :-|

Да просто очень напоминает "самовывоз из Нижнего Тагила" (С), помните? :-)

#62 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 19 March 2008 - 10:30

Да просто очень напоминает "самовывоз из Нижнего Тагила" (С), помните? :-)

А .. тогда так - Лена87 + (Grig + JuliSerg + EVG + Frutella) = любофф Ибо ваших сообщений все же больше чем моих аж на 2 :-)

#63 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 19 March 2008 - 17:14

По всей видимости следующей ответит Лена 87 :)

А получилось,что вы за неё! ;-)

#64 Александр-1

Александр-1
  • Натуристы
  • 418 сообщений

Отправлено 19 March 2008 - 17:26

А получилось,что вы за неё! ;-)

Не... я сам за себя.

#65 Александр-1

Александр-1
  • Натуристы
  • 418 сообщений

Отправлено 19 March 2008 - 17:29

Да просто очень напоминает "самовывоз из Нижнего Тагила" (С), помните? :-)

Помню, но очень смутно. Так чего там она рекламирует? Из Тагила он вроде рекламировал какие то шпинделя.

#66 Сибарит

Сибарит
  • Натуристы
  • 48 сообщений

Отправлено 19 March 2008 - 19:25

А вы уверены, что хотите приучить дочку к нудизму? Зачем вам (а главное ей) это? Даже если ей понравится (предположим), что хорошего в том, что она (также как и большинство посетителей этого форума, и я в том числе) станет такой же жертвой собственного мягко говоря нетрадиционного поведения. Со всеми вытекающими последствиями, и в первую очередь - изгойство и непохожесть на сверсников. Ей это надо?

#67 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 19 March 2008 - 19:55

А вы уверены, что хотите приучить дочку к нудизму? Зачем вам (а главное ей) это? Даже если ей понравится (предположим), что хорошего в том, что она (также как и большинство посетителей этого форума, и я в том числе) станет такой же жертвой собственного мягко говоря нетрадиционного поведения. Со всеми вытекающими последствиями, и в первую очередь - изгойство и непохожесть на сверсников. Ей это надо?

Немного добавлю к сказанному Сержем. Смотреть "дом №_", любить Диму Билана, быть в курсе жизни героев сериалов и звезд эстрады, не знаю, что там еще, одним словом, не выделяться из большинства, а значит толпы - наверное так и правда легче жить, меньше проблем, которые приходится решать. Вопрос только в том, какие цели в жизни - если подавлять в себе любые проявления индивидуальности, маскироваться, мимикрировать под толпу, чтобы "как бы чего не вышло", тогда Вы правы. Но если цель жизни - "жить на полном вдохе", то это не тот подход, рано или поздно взвоешь от той "жизни". Как всегда - право выбора за каждым.

#68 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 23 March 2008 - 01:18

Сибарит, Вы считаете себя (и нас) жертвой и изгоем? :shock:
Ну и тараканов же у Вас в голове... :roll:

Может быть, этот человек стал действительно в каком-то смысле жертвой? :shock:

#69 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 24 March 2008 - 02:37

А вы уверены, что хотите приучить дочку к нудизму? Зачем вам (а главное ей) это?

Сибарит, мне кажется, никто не хочет специально "приобщать" ребенка Просто нормальные родители отдыхают с детьми. Если мама привыкла загорать на нуди-пляже, значит ребенка нужно брать с собой... Можно конечно сказать "ты еще маленькая, чтобы загорать без трусиков", но ребенок ведь увидит других детей без купальников и поймет, что ему сказали неправду! Вот и получается невольное приобщение ребенка к нудизму И тогда сам собой встает вопрос, где отдохнуть. Ведь ребенку нужно другие дети для общения и нормальная обстановка вокруг Я не думаю, что любой пляж будет удовлетворять этому условию Вот на Эг Бланк пляж элитный, но детей очень мало, так как он не семейный, а молодежный

Даже если ей понравится (предположим), что хорошего в том, что она (также как и большинство посетителей этого форума, и я в том числе) станет такой же жертвой собственного мягко говоря нетрадиционного поведения. Со всеми вытекающими последствиями, и в первую очередь - изгойство и непохожесть на сверсников. Ей это надо?

Сибарит, а вот тут ты прав Я начинаю видеть это на собственном опыте Но все-таки нуди-стиль жизни не такое уж "нетрадиционное поведение", чтобы ребенок чувствовал себя изгоем - если есть поддержка родителей

#70 Гость_Olexa_*

Гость_Olexa_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2008 - 15:54

http://www.naturismf...n_surprised.gif http://www.naturismf...n_surprised.gif Кто подскажет, где можно семье натуристов с детьми отдохнуть нормально не сильно далеко и без текстильщиков?

#71 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 16:25

Кто подскажет, где можно семье натуристов с детьми отдохнуть нормально не сильно далеко и без текстильщиков?

Как говорится, каков вопрос, таков и ответ. Для товарища с абсолютно незаполненным профилем по меньшей мере самонадеянно спрашивать "где отдохнуть нормально и не сильно далеко".
Неплохо бы для начала уточнить - не далеко от чего и что для Вас нормально? Либо заполнить в своем профиле хотя бы графу место жительства. Тогда может и совет кто-нибудь дельный даст.

#72 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 16:33

http://www.naturismf...n_surprised.gif http://www.naturismf...n_surprised.gif Кто подскажет, где можно семье натуристов с детьми отдохнуть нормально не сильно далеко и без текстильщиков?

Возле нас..места полно

#73 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2008 - 16:37

Как говорится, каков вопрос, таков и ответ. Для товарища с абсолютно незаполненным профилем по меньшей мере самонадеянно спрашивать "где отдохнуть нормально и не сильно далеко".
Неплохо бы для начала уточнить - не далеко от чего и что для Вас нормально? Либо заполнить в своем профиле хотя бы графу место жительства. Тогда может и совет кто-нибудь дельный даст.

Обычно таким подходом грешат жители столиц - видимо, полагая, что способов отдыха существует только один - который имеют в виду (но не называют) они, а за кольцевой их столицы - мир, где люди живут постоянно, уже заканчивается, и начинается зона "отдыха, который не слиьно далеко"... Только вот читающий не может понять: не сильно далеко - от чего именно... :)
Понятно, что о том, что для кого-то понятие "нормально" - это сотка-другая енотов, а для кого-то - несколько штук енотов - тоже почему-то мало кто задумывается... :) Как вспомню историю с "Маринкой" - до сих пор мороз по коже... :)
В общем, если надо уложиться в сотку-другую енотов - милости просим в Зурбаган: народ там уже собирается; если же укладываться надо в несколько штук енотов - это к полковнику (Сласу) в личку - удовлетворит по полной программе (недовольных что-то не помню). :)

#74 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 16:38

Возле нас..места полно

А места нормальные? :D

#75 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2008 - 16:40

Возле нас..места полно

Из уст Марта такая фраза звучала бы тоже недурно... Или от Кондора... Тоже ничего... :) Мест действительно полно - От Камчатки до Мёртвого моря. :) Но как понять, чего ищет\хочет ТС? :)

#76 Гость_UPS_*

Гость_UPS_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2008 - 00:59

Господа форумчане, что ж вы так недружелюбно гостей встречаете?Ответели бы просто и по существу!ИМХОбез проблем - нигде!если же Вы действительно сторонники натуризма, то придется походить пешком вдоль наших великолепнейших побережий...например весьма симпатичное место, с замечательной компанией, находится между Просковеевкой и Криницей в Геленджикском районе...Но! от любых транспортных коммуникаций это далеко...хотя на приличном внедорожнике проехать можно, но, опять же, надо знать как...в Крыму что-нибудь найти можно, но здесь я рекомендаций давать не буду, надо смотреть самому...про Утриш ничего не скажу...думаю, там неплохо, но лично там не был...ищите, господа...никто в этом деле Вам не указ...но что бы понять где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо, ножками походить придется!УДАЧИ

#77 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 01:34

Господа форумчане, что ж вы так недружелюбно гостей встречаете? Ответели бы просто и по существу! ИМХО без проблем - нигде! если же Вы действительно сторонники натуризма, то придется походить пешком вдоль наших великолепнейших побережий... например весьма симпатичное место, с замечательной компанией, находится между Просковеевкой и Криницей в Геленджикском районе... Но! от любых транспортных коммуникаций это далеко... хотя на приличном внедорожнике проехать можно, но, опять же, надо знать как... в Крыму что-нибудь найти можно, но здесь я рекомендаций давать не буду, надо смотреть самому... про Утриш ничего не скажу... думаю, там неплохо, но лично там не был... ищите, господа... никто в этом деле Вам не указ... но что бы понять где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо, ножками походить придется! УДАЧИ

Очень познавательно, а главное по существу вопроса.

#78 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 09:11

А места нормальные? :D

Возле нас очень хорошие места. Живописные. Горы..Скалы. Подводные острова.

Прикрепленный файл  Копия_P7280134.JPG   314.18К   144 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Копия_P7280095.JPG   363.4К   153 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Копия_P7280143.JPG   243.05К   166 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Копия_P7280099.JPG   44.76К   299 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Копия_P7280103.JPG   62.06К   308 Количество загрузок:

#79 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2008 - 22:31

Очень познавательно, а главное по существу вопроса.

Ага... Как раз, чтоб тот же новичок без проблем сразу во всём разобрался... ;-) МКД-style, classic...

Ответели бы просто и по существу! ИМХО без проблем - нигде!

ИМХО - мест вполне достаточно, если не создавать себе проблем специально. :) И с детьми, и без детей - было бы желание... :)

#80 Mar

Mar
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 01:13

едь в Одессу!!!! непожалеешь и дочке я думаю понравится... пляжи,цирк,дельфинарий ну и еще ку всего!!!!

Jamal, были мы в прошлом году в Одессе на пляжах. Если ты про Чкаловский и там, где валуны (слева от Чкаловского в сторону Ланжерона) - да, места неплохие, но уж больно удручает то, что близко к "текстильным" и сверху всё просматривается. Да и некоторые подростки, у которых гормоны играют, любят туда с фотоаппаратами наведываться и сверху снимать.....А это уж чересчур.