Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуристы ЗАО отзовитесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 23:40

Да, это мы открыли :) 100500 лет назад :) я уж и забыл :) Брожу тут в раздумьях - куда летом податься, набрел на свою же тему :)

Крутяк :) Айдате в Валалту

#22 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 21:31

Я живу в ЗАО.Район Солнцево.Рядом с домом есть хорошая зона отдыха с купанием Мещерский пруд.Но нудика как серебряном бору к сожалению нет.А так хотелось бы

На велике до серебчика 25 км в один конец. Маршрут средней протяыженности. 1 час 15 мин. А вот в Баковском лесопарке будет еще пляжная зона. Выравнивают грунт, будут сеять газон. Там мона будет массово попытаться развернуться.

Да, это мы открыли :) 100500 лет назад :) я уж и забыл :) Брожу тут в раздумьях - куда летом податься, набрел на свою же тему :)

Дружить округами можно. Гражданин мира- на сегодня представляю Солнцево.

#23 DMITRY73

DMITRY73
  • Тypисты
  • 158 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 21:36

Давайте дружить округами?:) Хотя, как показывает опыт - расстояния не помеха:)

ТАВВАЙТЕ ДРУЖИТЬ !!!! )))

На велике до серебчика 25 км в один конец. Маршрут средней протяыженности. 1 час 15 мин. А вот в Баковском лесопарке будет еще пляжная зона. Выравнивают грунт, будут сеять газон. Там мона будет массово попытаться развернуться. Дружить округами можно. Гражданин мира- на сегодня представляю Солнцево.

ОБАЛДЕТЬ НА ВЕЛИКЕ.........Я ПОРОЙ СО ВНУКОВО ЧЕРЕЗ СОЛНЦЕВО НА АВТО БОЛЬШЕ ЧАСА ЕЗЖУ ))))))

Крутяк :) Айдате в Валалту

А ЧТО ТАКОЕ ВАЛАЛТУ? ВОТ ПОСМОТРИШЬ ЗДЕСЬ СТОЛЬКО ПАР ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ...............А РЕАЛЬНО НАВЕРНОЕ МАЛО КТО ВМЕСТЕ НА ТОТ ЖЕ ПЛЯЖ ОТДЫХАТЬ ЕЗДИТ !

#24 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 23:54

Куда то пропали все натуристы Западного округа г. Москвы. Натуристы ЗАО где вы?

От DMITRY73 спрятались.

#25 DMITRY73

DMITRY73
  • Тypисты
  • 158 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 00:07

От DMITRY73 спрятались.

А ПОЧЕМУ ОТ МЕНЯ ДОЛЖНЫ ПРЯТАТЬСЯ ?

#26 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 00:56

взгляд на аватаре суровый, вот и попрятались.

#27 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 01:20

Да не далее как в субботу некто Дима с велосипедом (будучи сам честь по чести - без одежды) очень настойчиво набивался в друзья к отдыхавшим в одном из местечек, где натуристы водятся.

#28 DMITRY73

DMITRY73
  • Тypисты
  • 158 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 03:03

Да не далее как в субботу некто Дима с велосипедом (будучи сам честь по чести - без одежды) очень настойчиво набивался в друзья к отдыхавшим в одном из местечек, где натуристы водятся.

ЕСЛИ ВЫ ПРО ДИМУ И ИМЕЕТЕ ВВИДУ ПРО МЕНЯ, ТО Я К СВОЕМУ ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ НА ВЕЛОСИПЕДЕ НЕ ЕЗЖУ ,УЖЕ ДАВНО ...............НУЖНО ВОСПОЛНИТЬ ПРОБЕЛ...........И НИ К КОМУ Я НЕ НАБИВАЮСЬ , У МЕНЯ И ТАК ДРУЗЕЙ ХВАТАЕТ

#29 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 06:56

А ЧТО ТАКОЕ ВАЛАЛТУ? ВОТ ПОСМОТРИШЬ ЗДЕСЬ СТОЛЬКО ПАР ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ...............А РЕАЛЬНО НАВЕРНОЕ МАЛО КТО ВМЕСТЕ НА ТОТ ЖЕ ПЛЯЖ ОТДЫХАТЬ ЕЗДИТ !

Валалта - это знаменитый fkk-курорт. Обращение адресовалось Коле и Свете. Не всегда на том же пляже хочется с кем-либо общаться. В первую очередь мы на пляже отдыхаем от одежд и городской суеты, наслаждаемся природой (ну насколько это возможно) и радуемся тому, что мы все вместе отдыхаем. Ну иногда можно и пообщаться с хорошими интересными людьми. Иными словами - на том же пляже отдых в толпе друзей не является главной задачей для нас.

#30 DMITRY73

DMITRY73
  • Тypисты
  • 158 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 09:29

Валалта - это знаменитый fkk-курорт. Обращение адресовалось Коле и Свете. Не всегда на том же пляже хочется с кем-либо общаться. В первую очередь мы на пляже отдыхаем от одежд и городской суеты, наслаждаемся природой (ну насколько это возможно) и радуемся тому, что мы все вместе отдыхаем. Ну иногда можно и пообщаться с хорошими интересными людьми. Иными словами - на том же пляже отдых в толпе друзей не является главной задачей для нас.

ОЙ ПРОСТЫТЕ ДА , НЕ ЗАМЕТИЛ КОМУ АДРЕСОВАЛОСЬ !

#31 Oleggg

Oleggg
  • Натуристы
  • 250 сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 18:52

Давайте дружить. Я из ЮВАО. Расстояние- не помеха.

#32 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 21:06

На велике ездил из Мытищ в БЛК и обратно. 99 600 м. Ездил в Строгино и СБ - дистанция около 80 км. И совсем не факт, что на машине в тот же БЛК будет быстрее в погожий день. Т.что никакая дистанция не помеха. Приглашаю за компанию из ЗАО в БЛК прокатиться! Маршрут пока не проложен.

#33 ZooM

ZooM
  • Натуристы
  • 125 сообщений

Отправлено 18 September 2013 - 19:18

Привет из Ново-Переделкино!

#34 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 18 September 2013 - 22:19

Привет из Ново-Переделкино!

ПРивет из Солнцево!

#35 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 18 September 2013 - 22:27

Песочница-то ширится! :ok:

#36 murzon

murzon
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 02:40

Ищу друзей для похода в сауну,в баню и на пляж. Я нудист Мне 27 лет из Москвы! Буду рад общению и новым знакомствам!) Пишите!

#37 Ella Dima

Ella Dima
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 12:14

Всем привет))) Мы из ЗАО , Тропарево

#38 timohin61

timohin61
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 17:41

А мы, от МКАДа 53 км по Киевке, город Воинской Славы Наро-Фоминск.



#39 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 00:59

Такое ощущение что товарищ из мытищ маршрут коварным образом строил...



#40 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 01:14

Мож пора создать тему - Натуристы Москвы по округам рассчитась!