Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Привет Киев хотели бы познакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Juliet

Juliet
  • Натуристы
  • 130 сообщений

Отправлено 18 September 2007 - 10:56

Нудисткий пляж на оболони находится за яхтклубом. Как ехать общественным транспртом не знаю. А на машине до конца ул.Приречной и через речку видно нудисткий пляж, или спросить как пройти в яхтклуб. Завтра специально для тебя разработаю маршрут от метро ну скажем "Вокзальная", посмотрю какие там ходят маршруты тролейбусов и маршруток.

Вот спасибо! Буду очень благодарна, хотя и этой информации уже достаточно чтоб я не заблудилась :-P

#22 РУТРА

РУТРА
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 18 September 2007 - 11:53

на пляж на оболонь ехать нужно до метро ст. " Оболонская", а там на 476 маршрутном такси до конца, далее примерно 1 километр по асфальтовой дороге до Яхтклуба , обойти яхтклуб с лева, по територии яхтклуба проходить не разрешают и сразу за яхт клубом начинается нудисткий пляж.Только в последнее время он достаточно прилично испоганился. Я например очень редко туда езжу.

#23 Juliet

Juliet
  • Натуристы
  • 130 сообщений

Отправлено 18 September 2007 - 12:14

на пляж на оболонь ехать нужно до метро ст. " Оболонская", а там на 476 маршрутном такси до конца, далее примерно 1 километр по асфальтовой дороге до Яхтклуба , обойти яхтклуб с лева, по територии яхтклуба проходить не разрешают и сразу за яхт клубом начинается нудисткий пляж.Только в последнее время он достаточно прилично испоганился. Я например очень редко туда езжу.

Спасибо! А что, есть альтернативы "испоганившемуся" пляжу?

#24 РУТРА

РУТРА
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 18 September 2007 - 12:42

Вообще-то, я как Киевлянин люблю " Гидропарк ". То что там народу много это не пугает, а на Довбычке ( остров где находится нудисткий пляж) мест всем хватит. В принципе отойди на 200-300 метров от общественного пляжа и людей будет очень мало. Также очень люблю пляж в Пуще -водице, один недостаток туда подъезда нет. Еще нудисты загорают на Голубом озере, а также видел на озере " Тельбинь", на Десенке возле села " Троещина " также часто собыраються братья нудисты , но не всегда. А что касается Оболони, то там отсутствует полкностью цивилизация и пешком идти очень далеко, и вообще славу этому месту создал некто Литовченко именующий себя руководителем натуристкого движения Киева, хотя как на мой взгляд он это организованое движение и погубил в Киеве.

#25 Juliet

Juliet
  • Натуристы
  • 130 сообщений

Отправлено 18 September 2007 - 20:39

И не подозревала, что в Киеве столько мест для нуд. отдыха. Надеюсь, след. летом удастся побывать везде.

#26 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 September 2007 - 20:56

Скажите , .а на аватаре это ВЫ или просто произвольно взятый аватар?

#27 Juliet

Juliet
  • Натуристы
  • 130 сообщений

Отправлено 18 September 2007 - 21:15

Скажите , .а на аватаре это ВЫ или просто произвольно взятый аватар?

Ну конечно я! Черногория, Ада Бояна, июль 2007. Загар ещё не утратил свежести :-)

#28 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 September 2007 - 21:36

Вот что за совершенство форм!!!! А в фитнес клуб ходите?

#29 Juliet

Juliet
  • Натуристы
  • 130 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 14:33

Вот что за совершенство форм!!!! А в фитнес клуб ходите?

Спасибо. В клуб не хожу, но веду умеренно-спортивно-здоровую жизнь, без фанатизма. Ну и природа, ест-но, против которой "не попрёшь" :cool:

#30 evge

evge
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 29 September 2007 - 17:39

Привет!В баньку приглашаем пару. ;-)

#31 evge

evge
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 29 September 2007 - 17:41

Если девушка захочет,то тоже присоединяйся :cool:

#32 Vinnude

Vinnude
  • Натуристы
  • 231 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 00:08

И не подозревала, что в Киеве столько мест для нуд. отдыха. Надеюсь, след. летом удастся побывать везде.

А как насчет по дороге заехать в Винницу - можно очень неплохо отдохнуть у реки... и вообще... Будем рады знакомству... молодая пара Алексей, Мария...и Эвика...

#33 Juliet

Juliet
  • Натуристы
  • 130 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 02:36

А как насчет по дороге заехать в Винницу - можно очень неплохо отдохнуть у реки... и вообще... Будем рады знакомству... молодая пара Алексей, Мария...и Эвика...

Спасибо за приглашение. Я бы с радостью, да где взять столько времени... Но если всё же соберусь, дам знать :-)

#34 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 11:43

... молодая пара Алексей, Мария...и Эвика...

это уже трио получается ;-)

#35 evge

evge
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 23:00

А как насчет по дороге заехать в Винницу - можно очень неплохо отдохнуть у реки... и вообще... Будем рады знакомству... молодая пара Алексей, Мария...и Эвика...

А почему не в Киеве отдохнуть бы?Мест можно найти много.И не только на Оболони :neutral:

#36 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 30 December 2007 - 15:36

Вообще-то, я как Киевлянин люблю " Гидропарк ". То что там народу много это не пугает, а на Довбычке ( остров где находится нудисткий пляж) мест всем хватит. В принципе отойди на 200-300 метров от общественного пляжа и людей будет очень мало. Также очень люблю пляж в Пуще -водице, один недостаток туда подъезда нет. Еще нудисты загорают на Голубом озере, а также видел на озере " Тельбинь", на Десенке возле села " Троещина " также часто собыраються братья нудисты , но не всегда. А что касается Оболони, то там отсутствует полкностью цивилизация и пешком идти очень далеко, и вообще славу этому месту создал некто Литовченко именующий себя руководителем натуристкого движения Киева, хотя как на мой взгляд он это организованое движение и погубил в Киеве.

Даю альтернативное видение. Министерка (в Пуще-Водице) умерла. Закрыли буржуи. Правда, я не проверял эту информацию, но источник в принципе заслуживает доверия. Гидропарк и Довбычка очень посещаемы неприятной публикой. От шалунов-подростков до людей с необычными предпочтениями в сексе. Шпионское ню-фото Киевлян в Интернете, говорят, в основном оттуда и появляется. Плюс грязь и всякие запахи. Бываю на Гидропарке, но это как на худой случай. Мне до него просто ближе. На озерах, поскольку оно не всегда, то это для любителей острых ощущений, эпатажа и полных нигилистов. Наиболее спокойным, уютным, чистым и наиболее нудистским считаю оболонский пляж, что за яхтклубом. Его главный недостаток - далековато топать от асфальта. Но это и его преимущество. Бездельников ломает туда добираться, а случайные просто не опадают. Некуда там идти кроме как на нудистский пляж. Бывают в малом количестве текстильщики еще подале нас. Но не замечал, чтоб они лезли к нам, "ненормальным". :-) Там мы в явном преимуществе.

#37 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 30 December 2007 - 23:42

Гидропарк и Довбычка очень посещаемы неприятной публикой. От шалунов-подростков до людей с необычными предпочтениями в сексе. Шпионское ню-фото Киевлян в Интернете, говорят, в основном оттуда и появляется. Плюс грязь и всякие запахи. Бываю на Гидропарке, но это как на худой случай. Мне до него просто ближе. На озерах, поскольку оно не всегда, то это для любителей острых ощущений, эпатажа и полных нигилистов.

Уточнение. Мои слова про грязь и запахи относить только к Гидропарку. А именно - участку берега за Молодежным.

#38 Гость_koordinator_*

Гость_koordinator_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2008 - 12:46

Даю альтернативное видение. Министерка (в Пуще-Водице) умерла. Закрыли буржуи. Правда, я не проверял эту информацию, но источник в принципе заслуживает доверия. Гидропарк и Довбычка очень посещаемы неприятной публикой. От шалунов-подростков до людей с необычными предпочтениями в сексе. Шпионское ню-фото Киевлян в Интернете, говорят, в основном оттуда и появляется. Плюс грязь и всякие запахи. Бываю на Гидропарке, но это как на худой случай. Мне до него просто ближе. На озерах, поскольку оно не всегда, то это для любителей острых ощущений, эпатажа и полных нигилистов. Наиболее спокойным, уютным, чистым и наиболее нудистским считаю оболонский пляж, что за яхтклубом. Его главный недостаток - далековато топать от асфальта. Но это и его преимущество. Бездельников ломает туда добираться, а случайные просто не опадают. Некуда там идти кроме как на нудистский пляж. Бывают в малом количестве текстильщики еще подале нас. Но не замечал, чтоб они лезли к нам, "ненормальным". :-) Там мы в явном преимуществе.

никогда не был на оболони. люди, если в след сезон туда будете собираться, то сообщите, постараюсь присоединится. рад узнать, что нас так много. по поводу Гидропарка, мне тоже туда ближе, но народа там неприятного много, фотографы заколебали до такой степени, что в августе я одному чуть камеру не разбил. так что буду рад присоединиться к вам

#39 РУТРА

РУТРА
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 07 January 2008 - 14:32

никогда не был на оболони. люди, если в след сезон туда будете собираться, то сообщите, постараюсь присоединится. рад узнать, что нас так много. по поводу Гидропарка, мне тоже туда ближе, но народа там неприятного много, фотографы заколебали до такой степени, что в августе я одному чуть камеру не разбил. так что буду рад присоединиться к вам

Ну на Оболони тоже хватает " туристов- фотографоф " :argument: Ненавижу их.

#40 Гость_Soni_*

Гость_Soni_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2008 - 16:03

Ну на Оболони тоже хватает " туристов- фотографоф " :argument: Ненавижу их.

Видел пару раз таких туристов. Они не от кого не скрывались, приходили с проф. фотокамерами, и обычно со своими моделями для позирования. А так чтобы всткрытую кого-то снимать, не замечал такого. Да и все на виду, врядли бы кто-то рискнул... Вообще пляж очень спокойный и уютный. Единственный минус, нет практически песчаного берега, так как все в зелени, и добиратся довольно изнурительно в хороший жаркий летний день. Песок просто раскаленный... Да, вот еще что: Есть один известный фильм, если не ошибаюсь - SUMMER MEMORIES или SUMMER SYMPHONY, я просто их постоянно путаю, так вот там минут 10 или 15 показывают этот самый пляж на Оболони. А так же в фильме есть пляжи Одессы и других мест Украины и не только...