Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Минчане выходи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#21 SimSim

SimSim
  • Натуристы
  • 566 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 22:45

да не закрыли ее...

А можно с этого места подробнее? :)

#22 Гость_naturist.by_*

Гость_naturist.by_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2008 - 17:06

А можно с этого места подробнее? :)

http://fkkby.build2....c.php?id=82&p=6

#23 SimSim

SimSim
  • Натуристы
  • 566 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 17:30

http://fkkby.build2....c.php?id=82&p=6

:privet: Спасибо

#24 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 22:37

[Время действия: ровно пять месяцев тому назад.
Место действия: Крым, Лисья бухта, пляж.
[1. Соседи слева (в сторону Ямайки). Пожилая пара из Минска, ветераны Лиськи: «В советские времена границу тут охраняли всерьез. Но пограничники ходили только вдоль моря, а мы стояли повыше, и они нас не видели. Но однажды мы пошли купаться, и вышли прямо на наряд…»

Ребята! Найдите их! Он что-то в авиацию поставляет. Два года вместе стоим.

А...й, отзовись! Ещё столько нужно расспросить!

#25 SimSim

SimSim
  • Натуристы
  • 566 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 00:06

Ребята! Найдите их! Он что-то в авиацию поставляет. Два года вместе стоим. А...й, отзовись! Ещё столько нужно расспросить!

Конечно найдём! Минск - городок крохотный, всего-то пара миллионов, все друг друга знают... :) А вообще, вопрос в том, пользуются ли эти люди интернетом, учитывая, что пара пожилая. Но учтите, Ухтомский, наши люди - потомки партизан (или сами партизаны). просто так "расспросить" что именно А...й поставляет и для какой авиации вряд ли получится. Если за два года не раскололся... :)

#26 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 16:31

Здравствуйте всем :) !
Очень нравится белорусская природа ! Да и белорусы - люди очень приятные в общении .
Интересует теоретический вопрос - как Бацька к натуристам относится ?
Не сам лично конечно :) :) , а в смысле всяких запретов , как при совке было . ;)
Этой осенбю посетили Белое озеро . Оно расположено примерно на широте Шацких озер . Но в отличие от Шацких . Народа там намного меньше . А вода не менее прозрачная . Кроме нашей компашки была замечена еще небольшая группа "нудящих" . Летом там конечно народу поболе , но примерно половина береговой линии малопосещаема . Туда можно только пешком добраться или на лодке . Основная часть отдыхающих концентрируется возле базы отдыха . Была даже замечена машина с поляками :)
А так мы там отдыхали :)
Изображение

#27 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 14:01

Приветствую всех! С появлением меня..) Вас -с наступающими. В Беларуси,в Минске, в частности, нутуристы -процветают, в баню ходят, паряться увлеченно,неторопливо и памяркоуна , баня совместная,жаркая и чистая . Особых проблем ни с ущемлением каких либо свобод,подглядывающими,фотографирующими, или портящих настроение -я не замечала. 15 -встреча в кафе пред сеансом..приходите,пообщаемся,а то в бане -не получаеться,пар слов не любит. Лед установиться -можно и пошалить в проруби ) . Мед -не забывайте )))))

#28 triller

triller
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 30 December 2008 - 23:28

Поздравляю жителей города Минска и Беларуси с праздниками! Ура, ура, ура! Всем здоровья, успехов и процветания!

#29 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 01:23

Минчане отлично попарились в бане,15 января...В бане при Дворце Водного спорта можно находиться в любой степени одетости (или раздетости) ,сегодня - занырнули в прорубь, строим грандиозные планы летнего отдыха..

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 02:24

Минчане отлично попарились в бане,15 января...В бане при Дворце Водного спорта можно находиться в любой степени одетости (или раздетости) ,сегодня - занырнули в прорубь, строим грандиозные планы летнего отдыха..

Пож-ста поподробней.. Что да как..Что там Лукашенко не прикрыл ли голособрания?

#31 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 02:48

А так мы там отдыхали :) jpg[/img]

Красотища! Водичка действительно манящая.

#32 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 11:28

Пож-ста поподробней.. Что да как..Что там Лукашенко не прикрыл ли голособрания?

гм..А что Вы ещё знаете о Белоруси,кроме фамилии президента? (от уж эти мужчины,чем их не тешь,все равно будут о политике боянить)

#33 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 12:11

гм..А что Вы ещё знаете о Белоруси,кроме фамилии президента? (от уж эти мужчины,чем их не тешь,все равно будут о политике боянить)

Я знаю наизусть почти весь репертуар Песняров. Ещё я жил в Гомеле по многу раз.Ещё у меня дедушка белорус. Наверное из белорусских кельтов. Ещё я дней десять был на экскурсии в Белорусии. Вобщем Белоруссия мне понравилась.

#34 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 13:09

гм..А что Вы ещё знаете о Белоруси,кроме фамилии президента?

Что там живут замечательные СимСимки :)

#35 SimSim

SimSim
  • Натуристы
  • 566 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 13:20

Что там живут замечательные СимСимки :)

Спасибо. :privet: Увы, от нас до Минска почти 400км., один-два раза в месяц бываем в 100лице, не чаще... Но этим летом ещё раз постараемся разыскать пляж на Минском море, где можно встретиться с форумчанами и, вообще, единомышленниками... :)

кельт, внук Сварога. Дата Сегодня, 10:11 Ещё у меня дедушка белорус.

Это тот самый?! Который Сварог??

#36 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 13:29

Это тот самый?! Который Сварог??

:) :app: ;) О, какие у вас земляки!))

#37 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 21:34

http://fkkby.build2....c.php?id=83&p=3 отчоты...

#38 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 22:12

http://fkkby.build2....c.php?id=83&p=3 отчоты...

Посетил форум сей. Давай, всех к нам. Там кстати, товарисч предлагает летом организовывать туры в крым:)) А здесь ужо дорожка накатана :))

#39 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 22:58

..если вдуматься -Навошта мы вам? ..Крым -место паломничества и так,практически,всех ,и жук и жаба -все нудисты,хоть и в тулупе летом ходит... Я ,так дня три вмучивалась в хитосплетения слов -Степаныч(ясно только,что нейкий чел),лампочка (на форуме -культовый предмет) болгарка(пилит усё) и лось,или Лось..тут уж много неясностей.. уж лучше Вы -к нам..тихо,немногословно и немноголюдно..погоды,бываить,стоят даже полетные.. Ни волнений,ни дележа ,ни рыданий про экологию..подглядывающих из кустов -млицыя стережет,дабы фотики не доставали)))..

#40 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 20 January 2009 - 00:18

..если вдуматься -Навошта мы вам? ..Крым -место паломничества и так,практически,всех ,и жук и жаба -все нудисты,хоть и в тулупе летом ходит... Я ,так дня три вмучивалась в хитосплетения слов -Степаныч(ясно только,что нейкий чел),лампочка (на форуме -культовый предмет) болгарка(пилит усё) и лось,или Лось..тут уж много неясностей.. уж лучше Вы -к нам..тихо,немногословно и немноголюдно..погоды,бываить,стоят даже полетные.. Ни волнений,ни дележа ,ни рыданий про экологию..подглядывающих из кустов -млицыя стережет,дабы фотики не доставали)))..

Ну да :)) На форуме сумашедших и игрухи странные :))