Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Любимовка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2163

#861 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 15:11

Он метров 50 от камней был, вначале. Мож другой, а может волнами достало. Прикопать не с кем было и нечем. Мы одни с женой уже оставались перед дождем.

#862 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 15:26

Может быть я так далеко не заходил. Сегодня выходной много народа с палатками.

Вася,ну фото дохлого дельфинчика,не обязательно было показывать.В конце мая был на нашем пляже такой же,мужик загарал в 10 метров от него,причем по ветру.Мы офуели...либо он был без обаняния,либо ему запах нра)

#863 Вася_поплес

Вася_поплес
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 15:50

Да его в траву надо закинуть и прикрепить, но кто с собой берет перчатки и большие пакеты?

#864 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 16:16

Да его в траву надо закинуть и прикрепить, но кто с собой берет перчатки и большие пакеты?

Лучше прикопать.Верно,ни кто из отдыхающих лопатки не носит.

Сообщение отредактировал evg3093: 09 July 2017 - 16:18


#865 den313

den313
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 17:12

Пока отдыхающие рассуждают прикапывать или нет или где взять лопатки, дельфин сначала мумифицируется, а потом превращается в акаменелость, так уже было 3 года назад.



#866 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 18:32

Пока отдыхающие рассуждают прикапывать или нет или где взять лопатки, дельфин сначала мумифицируется, а потом превращается в акаменелость, так уже было 3 года назад.

Пока отдыхающие рассуждают прикапывать или нет или где взять лопатки, дельфин сначала мумифицируется, а потом превращается в акаменелость, так уже было 3 года назад.

Дык,таких умнорассуждающих много и все хотят посмотреть как дельфин мумифицируется) Проблема в том,что он гниёт и воняет на всю округу))

Сообщение отредактировал evg3093: 09 July 2017 - 18:30


#867 Вася_поплес

Вася_поплес
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 18:38

Надо собрать отряд по захоронению несчастного дельфиненка.Правда сегодня штормит и возможно его выкинет в другом месте.

#868 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 18:51

Вася,труп дельфинчика,не может быть не счастным.На то воля б...Вопрос в другом,не у каждого отдыхающего в багаже лопата.Был бы я местный,то прикопал трупик,не проблема.

#869 den313

den313
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 20:12

Дык,таких умнорассуждающих много 

Я не призываю ни вас , ни кого-либо еще заняться уборкой пляжа, просто констатирую , что такие случаи уже были, ссылка двухгодичной давности -http://www.naturismf...movka/?p=548071

P.S: Когда 3 месяца назад вы в личку писали посоветовать по поводу жилья в Любимовке, были значительно более вежлевы. Это так, к слову, к теме не относящееся)



#870 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 20:36

Ну не посоветовали и на том спасибо,сами справились))),а вот если бы каждый за собой убирал,было бы очень хорошо.К вам это не относится)Впредь,советов просить не будем.Извините,что потревожили.

Сообщение отредактировал evg3093: 09 July 2017 - 20:40

  • Циник это нравится

#871 den313

den313
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 21:22

Ну не посоветовали и на том спасибо,сами справились)))

Извините, но я вас не знаю, ваши предпочтения по проживанию тоже, всех телефонов - адресов отелей, домов, которые сдаются в Любимовке, у меня нет. Я вам написал, что проблем с размещением не будет, сможете выбрать, то, что сами захотите (уверен , что никаких проблем с жильем у вас и не было). Готов был дать телефон хозяина дома, где мы постоянно отдыхаем (это на всякий пожарный, чтоб вы не оказались ночевать на пляже), какой еще совет или помощь вы хотели получить? Прикрепленный файл  1.png   615.92К   13 Количество загрузок:Прикрепленный файл  3.jpg   76.44К   12 Количество загрузок:



#872 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 21:35

Дык,я ж сказал,спасибо)Сами справились,все просто,Как и в других курортных местах России.Еще раз,извиняемся,что побеспокоили))) Хотя в личной просьбе ничего страшного нет,но по-мужски,я бы не стал выставлять на всеобщее обозрение.Это так,на всякий случай.Всего доброго)

#873 den313

den313
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 23:25

но по-мужски,я бы не стал выставлять на всеобщее обозрение.Это так,на всякий случай.Всего доброго)

Никаких ваших персональных данных я не выставлял на всеобщее обозрение, даже имя ваше мне не известно. С вами согласен в одном - "а вот если бы каждый за собой убирал,было бы очень хорошо". Вам также всего доброго)



#874 Michael

Michael
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 07:44

Сегодня в обед семьёй поедем. Чтобы часам к трём там быть. Учитывая, что сегодня выходной, можно предположить, что народа будет как на городском пляже. Как последние недели. Помню, 25 июня был такой аншлаг. Потом, уже в будний день, продавец пива и кукурузы тоже отметил, что такого наплыва за 20 лет его стажа на пляже, он не припоминает.
  • КАЛЬМАRiS и den313 это нравится

#875 den313

den313
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 14:04

Сегодня в обед семьёй поедем. Чтобы часам к трём там быть. Учитывая, что сегодня выходной, можно предположить, что народа будет как на городском пляже. Как последние недели. Помню, 25 июня был такой аншлаг. Потом, уже в будний день, продавец пива и кукурузы тоже отметил, что такого наплыва за 20 лет его стажа на пляже, он не припоминает.

Друзя харьковчане 3 дня назад вернулись из Любимовки, говорят, что за 6 лет, что туда ездят (а ездят каждый год), так много народа на нашем пляже не видели. Это радует)



#876 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6314 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 02:30

Ну что, дельфинчика-то захоронили, пока его местные шалманщики на стейки форели не пустили?



#877 Michael

Michael
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 09:00

Вчера мёртвых дельфинов не наблюдал. Неужели дело рук шалманщиков. Зато народу было много. И, что радует и нравится в Любимовке, количество пар и семей в разы превосходит число одиночек. Я не против них т.к. сам 50/50 отдыхаю сам из-за работы жены. Просто атмосфера сразу меняется. То ли приедешь раньше в ту же Евпаторию, а там одна семья, пара-тройка пенсионеров и мужиков тел 15. Половина из которых явно пришли поглазеть, а не из любви к ровному загару. Пофиг, конечно, но иногда у самого появлялось ощущение неправильности всего происходящего. А в Любимовке атмосфера нормального пляжа, где представлены все и в нормальном соотношении. Приедешь с женой и сыном и отдыхаешь, как вчера. Но и когда один приедешь, нет ощущения, что тебя считают одним из двадцати глядунов на одну отдыхающую женщину. В общем, один позитив
  • den313, Focusov и Разгуляй это нравится

#878 Orth2012

Orth2012
  • Натуристы
  • 206 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 21:43

Всем привет! Давно смотрю на Любимовку как на потенциальное место отдыха. Вконтакте группа есть, там фотки жилья с телефонами. Мне с моей оравой ехать как раз в такое место, чтоб детей по пляжу не ловить, в Орджо в этом плане было хорошо, но козявки были мелкие и до третьей бухты мы так и не добрались. Хотел спросить про груду камней на входе. Вроде по фоткам груда весьма условная, но ктото писал, про карабкаться... на будущий год мелким будет 6 и 5, старшой уж и вовсе выше мамки, так что должны справится. Кризис заканчивается, слава Богу.

#879 den313

den313
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 22:44

Всем привет! Давно смотрю на Любимовку как на потенциальное место отдыха. Вконтакте группа есть, там фотки жилья с телефонами. Мне с моей оравой ехать как раз в такое место, чтоб детей по пляжу не ловить, в Орджо в этом плане было хорошо, но козявки были мелкие и до третьей бухты мы так и не добрались. Хотел спросить про груду камней на входе. Вроде по фоткам груда весьма условная, но ктото писал, про карабкаться... на будущий год мелким будет 6 и 5, старшой уж и вовсе выше мамки, так что должны справится. Кризис заканчивается, слава Богу.

По груде камней даже взрослым не рекомендую! (хотя мы с женой каждый раз лазаем)), камни можно обойти перед ними, по морю, при условии, что нет сильной волны

 Приедешь с женой и сыном и отдыхаешь, как вчера. Но и когда один приедешь, нет ощущения, что тебя считают одним из двадцати глядунов на одну отдыхающую женщину. В общем, один позитив

Любопытно, мост с Керчи видно? Мы планируем сентябре в Севастополь, может встретимся :)



#880 michel2

michel2
  • Натуристы
  • 290 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 08:04

Скоро ехать. Кто знает что случилось с 52 маршрутом? Слышал маршрутки не ходят. Ходит автобус.Посмотрел расписание - раз в 45 минут (жесть :wacko: ) Раньше ходили каждые в 5 минут, и то очередь была метров 100. Как кто добирается? Приходить за полтора часа и занимать очередь?


Сообщение отредактировал michel2: 18 July 2017 - 08:05