Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Любимовка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2163

#1201 den313

den313
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 12 June 2019 - 08:41

 Вот, есть Любимовка, есть там какой-никакой нудизм, ни шаткий ни валкий, иной раз - в чисто мужском составе.....

Это в серборе какой-никакой нудизм. Любимовка одно из немногих мест, где женский контингент на пляже преобладает над мужским, а молодежи больше, чем пожилых людей. 



#1202 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6317 сообщений

Отправлено 12 June 2019 - 11:18

Кому-то уже и все, кто не старше 40 - молодежь.

Были у меня фотки, где читаются бортовые номера этого дoлбoeба, да найти так и не смог. Удалил, видать, не думал, что сгодятся. Те кто, сейчас там, и сами нафоткать можете.

А вообще, мужики, раз тут шибко умные люди нам утверждают, что власть нам здесь не помощник, так может, лучше просто скооперироваться и искупать этого гандона хорошенько в море с головой? И купать столько раз, пока не дойдет. Меня, к сожалению, в этом сезоне, видимо, там не будет.



#1203 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 12 June 2019 - 13:02

Он напишет заяву в полицию и будет прав.

#1204 michel2

michel2
  • Натуристы
  • 290 сообщений

Отправлено 12 June 2019 - 13:10

А вообще, мужики, раз тут шибко умные люди нам утверждают, что власть нам здесь не помощник, так может, лучше просто скооперироваться и искупать этого гандона хорошенько в море с головой?

 

Вы чё ребята, совсем уж долбанулись, што ль. Прикопались к лодочнику. Скооперировались бы лучше, да пляж почистили от мусора. Вы что злые то такие? Объясните? Из-за лодки?


Сообщение отредактировал felina: 12 June 2019 - 18:18

  • Шаман и РоманОльга это нравится

#1205 Вася_поплес

Вася_поплес
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 12 June 2019 - 16:40

Ближе к теме. Как сегодня на пляже? Кто был. Собираюсь после обеда.

#1206 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6317 сообщений

Отправлено 12 June 2019 - 17:09

Вы чё ребята, совсем уж долбанулись, што ль. Прикопались к лодочнику. Скооперировались бы лучше, да пляж почистили от мусора.

Вы что злые то такие? Объясните? Из-за лодки?

После того, как в других ветках часто читаешь, как некоторые рассказывают, как им дрочат чуть ли не на голову, а им отдыхать все равно "збс", ничему уже здесь не удивляюсь.

Список неудобств, которые доставляет людям этот турист, при желании можно прочесть на предыдущих страницах, повторять не буду. Мусор за собой выношу всегда.



#1207 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 12 June 2019 - 17:29

Вы чё ребята, совсем уж долбанулись, што ль. Прикопались к лодочнику. Скооперировались бы лучше, да пляж почистили от мусора. Вы что злые то такие? Объясните? Из-за лодки?

Не понял. Вы типа меня цитируете, но я такого не писал. Я буду жаловаться "Прокурору".

#1208 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 12 June 2019 - 17:57

Не понял. Вы типа меня цитируете, но я такого не писал. Я буду жаловаться "Прокурору".

Когда у меня так бывает, то я нажимаю на изменить и вручную, внутри кавычек, вписываю ник настоящего цитируемого.

Сообщение отредактировал Шаман: 12 June 2019 - 18:02


#1209 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 12 June 2019 - 18:16

Я помню, ещё в пору украинского Крыма, годике, эдак, в 2004 или 2005 (запамятовал уже, ну да ладно) на нудике Коктебеля, а так же Тихой (и в текстильной, и в любой другой части) эти, так сказать, "лодочники" свободно рассекали на своих "лодочках" вдоль берега. Я тогда не вникал в особенности водного законодательства иностранного государства, хотя по здравому смыслу, что-то там не так. Ну, просто, - опасно, чисто физически. Правда, те зоны не имели официального статуса пляжа, так что, в случае чего, виноват был бы купалец, а не лодочник. Но чего они там делали-то? Любовались прекрасными обнажёнными телами? Пускали слюни (и неслюни). Как бы не так! Они предлагали услуги покатания, и надо сказать, они, эти услуги, - пользовались определённым спросом. В том числе, - среди голой братии. В том числе, - у обладатеньниц молодых и прекрасных женских тел. Бизнес, - и ничего личного, как говорится!

 

Сейчас страна - другая, законодательство - другое, но люди - всё те же. И лодочки - тоже. Хотя, с разрешением на покатательный бизнес, наверное, стало более туго. Хотя, - и ещё при Украине по-разному бывало. То вдоль берега летали парапланы, мотодельтапланы, другие летальные аппараты малой авиации, то они вдруг куда-то резко исчезали. Наверное, где-то кто-то долетался до летального исхода. И, наверное, у новых российских властей была и есть какая-то своя программа лояльности, в частности, через признание прав собственности, регистрационных документов. Но так или иначе, я полагаю, что у владельцкв лодочек и мотоскутеров - позиции более крепкие, чем у каких-то голых людей на диком пляже, не имеющем официального статуса. И призывы "искупать" его, - как вы себе это представляете? То есть, вплавь кто-то подплывает к гидроскутеру, вылезает на него, а этот перец - смиренно ждёт своей участи? Или - что? Или - как? Вот, прям по пунктам: "делай-раз, делай-два!". А то, очень напоминает частушку:

Ехал дилер в "Мерседесе", коммерсант на "Форде".

Догоню их на трамвае, надаю по морде!


  • Циник и den313 это нравится

#1210 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5020 сообщений

Отправлено 12 June 2019 - 18:23

Я тут где-то приводил пример из Дивноморского, когда "крепкие ребята" навалились гурьбой на мужичка, который якобы шел с телефоном в руке по кромке моря, но никто даже не вякнул, когда человек пять накачанных лиц кавказской национальности, скалясь, шли по пляжу и один из них спокойно снимал всё там происходящее телефоном на палке.

Да, припоминаю что-то такое. Я ктому, что порой люди отдыхают в куче говна, лежат и типа так и должно быть.

#1211 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 12 June 2019 - 19:47

я нажимаю на изменить и вручную

Само изменилось)) с чьей-то помощью))

Я не могу изменить чужой пост)

По поводу лодочника - он и вправду ничего не нарушает. А если кто незримо (!) сможет к нему подплыть и опрокинуть (или даже плюнуть), то это хулиганство)

Но, понимаю, нудистам это неприятно, так же, как пришел бы на нудик кент и сидел в одежде, рассматривая женщин. Или мужиков.


  • Циник это нравится

#1212 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 12 June 2019 - 19:56

А кто сказал про кучу удобрения? Для кого оно - удобрение? Вот, потому, наверное, - такими добрыми и сделались. Потому что на удобрениях отдыхают.

 

А на самом деле, лично я, вот, - категорически против таких, от, "народных инициатив", чтобы "искупать" кого-то... Ведь для кого-то - вы (все нудисты и натуристы) - и сами такие же, вот, "извращенцы", и у кого-то из них есть желание вас самих "искупать". Или пятак начистить. И ребята там могут оказаться - не менее крепкие, чем вы. Поэтому, если сами хотите просто существовать, то, наверное, лучше, всё-таки, выработать какие-то общие принципы, единые для всех, на основе какого-никакого консенсуса. И для вас самих - в том числе. Скажем, что подсаживаться к кому-то совсем уж вплотную (ну, в метре, там, или в полутора), может быть и не совсем уже комильфо, но, вот, на расстоянии 5 метров - это уж, извиняйте, - никакое уже не ваше "личное пространство". И в море, в 50 метрах от берега - тем более. Нравится вам это или не нравится.


  • Циник это нравится

#1213 den313

den313
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 12 June 2019 - 20:58

Вроде все по делу пишут, но вопрос остается открытый и что делать не очень пока понятно :dontknow: . Абсолютно хорошо понимаю тех, кому некомфортно когда какой-то мудак рассекает на лодке у пляжа, мешая отдыхать. "Искупать" его вряд ли получится, если он не полный идиот, то поймет с какими намерениями к нему плывут мужики, и просто отъедет, а потом вернется обратно. Конечно, если удастся это сделать, никуда он ничего не заявит, травм нет, мужики дурака валяли (или сам в воду упал), любой участковый его с такой заявой на х.... пошлет, ну в корректной форме конечно.



#1214 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6317 сообщений

Отправлено 12 June 2019 - 22:37

Я не очень понимаю, кто тут за что вписывается. В глядстве и дрочерстве я этих морских существ не обвиняю. На берегу таковых хватает,  и гораздо похуже. И у каждого из штанин паспортину не достанешь. Тем более, они их с собой на свое непочетное дело не таскают.

Я морским гадам инкриминирую осквернение окружающей меня среды, то есть моря. Шумные перегазовки и сброс в воду всякого отработанного говна. Я отдыхать на море приехал, красотами дышать, а не говно это нюхать и смотреть на эту кучу вонючего железа с голым мудаком внутри.

Такая моя позиция. Если человек ни хуя не хочет понимать - надо пиздить. Надо.



#1215 yug

yug
  • Натуристы
  • 971 сообщений

Отправлено 12 June 2019 - 23:36


 

Ехал дилер в "Мерседесе", коммерсант на "Форде".

Догоню их на трамвае, надаю по морде!

Простите, что не по теме, но эта частушка напомнила мне такую фразу (может кто улыбнется)

 

"Тихо джипами шурша крыша едет неспеша..."


Сообщение отредактировал ivolga: 24 July 2020 - 21:43


#1216 michel2

michel2
  • Натуристы
  • 290 сообщений

Отправлено 13 June 2019 - 13:55

Сделал нормальные название пляжей ЗДЕСЬ ну и ЗДЕСЬ в народной яндекс карте. Одобрили.


Сообщение отредактировал michel2: 13 June 2019 - 14:21


#1217 Вася_поплес

Вася_поплес
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 13 June 2019 - 17:36

Хорошая сегодня погода была.

Прикрепленные файлы


  • AlexT это нравится

#1218 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17821 сообщений

Отправлено 13 June 2019 - 21:49

Жалобы пользователя ЦИНИК на то, что его в этой теме обижают оставлены без удовлетворения. иншалла


Сообщение отредактировал ivolga: 24 July 2020 - 21:44

  • felina, andrrog и den313 это нравится

#1219 michel2

michel2
  • Натуристы
  • 290 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 01:00

Да, сегодня погодка подкачала.... Лодочник сматывается домой

Прикрепленный файл  ЛЮБИМОВКА.jpg   136.63К   11 Количество загрузок:



#1220 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17420 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 02:18

Жалобы пользователя ЦИНИК на то, что его в этой теме обижают оставлены без удовлетворения. иншалла

А зачем это озвучивать на весь форум?Он,что,жаловался прилюдно?


  • Циник это нравится