Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Любимая музыка,песни...

Мнение Джорджа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1182

#701 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 17 November 2020 - 01:57

Раскачивают Самсунговские "Ноты" на пределе. У меня вообще-то еще "Rega" есть. Усилитель для наушников. А вообще хотел микшер брать. Для удаленки. Но цена. Организация купить то, что надо не готова, я готов, но цена...

Сообщение отредактировал AlexCor: 17 November 2020 - 02:00


#702 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 17 November 2020 - 18:49


  • Serg7 это нравится

#703 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 18:02

Раскачивают Самсунговские "Ноты" на пределе. У меня вообще-то еще "Rega" есть. Усилитель для наушников. А вообще хотел микшер брать. Для удаленки. Но цена. Организация купить то, что надо не готова, я готов, но цена...


Мужик в возрасте, аудиофил, имеет дома аппаратуру Super HI-End класса. Долго рассказывал как выбирал соединительные кабели, упоминая «безкислородную медь», «космические технологии» и т.п.

Через некоторое время зашел к нему в гости друг. Отметили это дело, мужик начал хвастаться своей аппаратурой. «Послушай как звучит! Такого даже в лучших концертных залах не бывает!»

Добавили еще. И тут друг и говорит: «У меня в машине диск с новым сборником, давай сгоняю послушаем?!»

На что мужик, сделав страшные глаза, выдал: “Ты что, ополоумел!? Ты мне все кабели испортишь своей попсой! У меня за несколько месяцев электроны проделали свои пути в кабеле, а ты своими дурацкими амплитудами все собьешь!»

И поведал длинную историю, вычитанную на аудифильских сайтах, о кабелях, что их перед продажей долго «гоняют» на классической музыке, электроны «нарезают» дороги в них, поэтому они такие дорогие.

Alexey Telitsyn
  • AlexCor, Дисал, КАЛЬМАRiS и еще 1 это нравится

#704 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 18:46

Это покруче, чем накачивать шины азотом с ароматом клубники.
  • Дисал это нравится

#705 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 19:52

Мужик в возрасте, аудиофил, имеет дома аппаратуру Super HI-End класса. Долго рассказывал как выбирал соединительные кабели, упоминая «безкислородную медь», «космические технологии» и т.п.

Через некоторое время зашел к нему в гости друг. Отметили это дело, мужик начал хвастаться своей аппаратурой. «Послушай как звучит! Такого даже в лучших концертных залах не бывает!»

Добавили еще. И тут друг и говорит: «У меня в машине диск с новым сборником, давай сгоняю послушаем?!»

На что мужик, сделав страшные глаза, выдал: “Ты что, ополоумел!? Ты мне все кабели испортишь своей попсой! У меня за несколько месяцев электроны проделали свои пути в кабеле, а ты своими дурацкими амплитудами все собьешь!»

И поведал длинную историю, вычитанную на аудифильских сайтах, о кабелях, что их перед продажей долго «гоняют» на классической музыке, электроны «нарезают» дороги в них, поэтому они такие дорогие.

Alexey Telitsyn

Аудиофилы -реальные сектанты."Цифра" у них -богомерзкая -только теплое ламповое звучание и классический вертак. У меня знакомый -живет в хрущевке, а аудиоаппаратуры на поллимона стоит...


  • uncle_sasha и КАЛЬМАRiS это нравится

#706 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 23:39

 У меня знакомый -живет в хрущевке, а аудиоаппаратуры на поллимона стоит...

 

Мой товарищ, аппаратурный маниак, зареген на таком же маниакальном форуме, периодически смешит меня рассказами и случаями таких вот ценителей звука, кабели по 2 шт зелени, сходки с целью прослушивания разных жанров музыки и сменой проводов, кабелей, наконечников, штекеров... Вообщем, контингент.., хуже нудистов даже.


  • AlexCor, Дисал и Викторыч это нравится

#707 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 01:37

Не... Я тоже таких видел, но все же, что Beyerdinamic звучат лучше остальных - бесспорный факт. И пусть они в Apple закладываю что угодно... Вообще не знаю, что надо заложить в наушники на 500 евро... все студии в основном сидят на 770-ой модели Beyer-ов. И нет там особых проводов. Разве что амбушуры велюровые, да провод витой.

Это покруче, чем накачивать шины азотом с ароматом клубники.

Сам слышал подобное. Ну про бескислородную медь. Помню, как мужик просил отрезать ему метра три какого-то экстра кабеля за 200 евро метр. Не... не страдаю. Все подключено проводом из тц. Прозрачным. он лучше смотрится.

Аудиофилы -реальные сектанты."Цифра" у них -богомерзкая -только теплое ламповое звучание и классический вертак. У меня знакомый -живет в хрущевке, а аудиоаппаратуры на поллимона стоит...

Не женат знакомый?
  • Дисал и Викторыч это нравится

#708 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 01:52

Не женат знакомый?

Зачем тебе такой? От таких в семье проку нет.
  • Викторыч это нравится

#709 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 02:44

Зачем тебе такой? От таких в семье проку нет.

А слабо усыновить ушлёпка?

Во как поёт!

Мастер малой отдыхает.

 



#710 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 03:30

Ща Моргенштерн крутой, для молодёжи, вот я кого слушал, леприконсов, дураков, Лаэртского, стало быть, по молодости. Херню слушал.

Моргенштерн всех уделал, популярно поёт, как много денех иметь, всех иметь, тачка крутая, все деффки – мои сучки, я их всех по асфальту рожей вожу, как резинки рву.

Во как поёт! Молодёжь завидует, во как надо!



#711 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 13:04

Зачем тебе такой? От таких в семье проку нет.

Это я к тому, что больше ему делать нечего. Вот и вкладывает деньги во всякую хрень

#712 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 17:34

Не женат знакомый?

Ну как же? жена, дочь. У них в семье деньги раздельные, как у европах ) иначе бы на свои закидоны не собрал. А мог бы давно в нормальную хату переехать. Зарплата у него - небольшая, но вот, всю жизнь, то телек топовый, то колонки, то усилок. Я зашел - офигел! вся хата колонками заставлена. Говорю: ты не оглох? Не, нормально...


  • Дисал это нравится

#713 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 19:20

Видел одного с топовым телевизором. Уже 20 лет никак с ним не расстанется... Стоил он тогда как новый Ниссан Note.
  • Викторыч это нравится

#714 Serg7

Serg7
  • Натуристы
  • 832 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 04:09



https://youtu.be/6kDLoYIWsac
  • Капибар это нравится

#715 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 17:53

Ща Моргенштерн крутой

"
Я устал охуевать от пидарастической попсы,
Когда я вижу их в лицо,я говорю себе—Не ссы!
И если мне не будет лень,и если я буду в силах
Я приду поплясать на ваших могилах!
"

©

Сообщение отредактировал КотоВас: 22 November 2020 - 17:54


#716 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 00:17


  • Дисал это нравится

#717 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 00:27

Ну как же? жена, дочь. У них в семье деньги раздельные, как у европах ) иначе бы на свои закидоны не собрал. А мог бы давно в нормальную хату переехать. Зарплата у него - небольшая, но вот, всю жизнь, то телек топовый, то колонки, то усилок. Я зашел - офигел! вся хата колонками заставлена. Говорю: ты не оглох? Не, нормально...

Наконец-то я в комбике динамик поменял. Хрипел так, что и fuzz не нужен был.. Прикупил недавно у торговца автоаккустикой. Но, как сказал Леха Романов из воскресенья, такой звук сейчас даже дома держать западло. Но мне хватает.
  • AlexCor и Викторыч это нравится

#718 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 00:29

DM вам в ленту ;)

  • uncle_sasha это нравится

#719 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 01 December 2020 - 22:58



#720 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 04 December 2020 - 21:25







Темы с аналогичным тегами Мнение Джорджа