Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Любимая музыка,песни...

Мнение Джорджа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1182

#61 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 04 November 2007 - 23:39

<очень смиренно и робко> - а можно хотя бы краткую аннотцию, ведь байтов там ооочень немало и хоть какое-то представление, что качаешь неплохо бы иметь... P.S. просьба снята, качать не надо, уже слушаю. А кто это ТАК играет на гитаре :eek: ? Под шум волн звучит бесподобно, я уже душой Там :)

Байты я не пожалел :-) ,мне нравится такая музыка-под гитару и от души)))

#62 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 05 November 2007 - 08:21

Ibiza - Cafe Del Mar - 25th Aniversary

#63 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 05 November 2007 - 23:54

Ibiza - Cafe Del Mar - 25th Aniversary

Вот! замечание!описывайте музыку которую размещаете тут конкретнее,ибо байты платные,и мне,любителю РОКА,может быть не очень интересны какие то репские негры!

#64 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 06 November 2007 - 03:36

Вот! замечание!описывайте музыку которую размещаете тут конкретнее,ибо байты платные,и мне,любителю РОКА,может быть не очень интересны какие то репские негры!

Уважаемый George ну какая же еще может быть музыка на Ibiza в Cafe Del Mar - только Chillout :) И разве эта ссылка нуждается в описании?

#65 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 06 November 2007 - 15:18

<очень смиренно и робко> - а можно хотя бы краткую аннотцию, ведь байтов там ооочень немало и хоть какое-то представление, что качаешь неплохо бы иметь...

Всё, что мог сказать - написал там же... :) Кабы мог ещё что добавить - там бы и добавил... :)

P.S. просьба снята, качать не надо, уже слушаю. А кто это ТАК играет на гитаре :eek: ?

Да так... Полковник один... :) Встретившись с ним снова в этом году, мы на этот раз решились подкатиться к нему с предложением записать. :) Кстати, копирайты там стоят и плеер их должен показывать. :)

Под шум волн звучит бесподобно, я уже душой Там :)

Ага... Мы тож дома это вместо наркотика с тех пор принимаем... :) Время от времени...

#66 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2007 - 16:06

Уважаемый George ну какая же еще может быть музыка на Ibiza в Cafe Del Mar - только Chillout :) И разве эта ссылка нуждается в описании?

Извините, в Ibiza небыл,следовательно какая там музыка-тоже не знаю,но догадываюсь,что не рок)))

#67 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 15 November 2007 - 19:44

Ещё одна песня Бритни Спирс,из нового альбома.А к какому стилю её отнести даже не знаю...что современная,это точно.Мне понравилось!

Прикрепленные файлы



#68 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 03:10

Ещё одна песня Бритни Спирс,из нового альбома. А к какому стилю её отнести даже не знаю...что современная,это точно. Мне понравилось!

Чем то она в этой песне Crazy Frog мне напомнила :)

#69 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 19 November 2007 - 02:20

Кому мила жаба,кому Бритни Спирс
А я вот обнаружил
Рок-группу "Утриш"!!! :-)
Жанры: рок,авангард

Прикрепленные файлы



#70 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2007 - 23:13

Просто послушайте ещё раз... Выборы,политика... Отдыхаем немного! :patsak:

Прикрепленные файлы



#71 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 02:07

ВОТ наша музыка в исполнении капеллы итальянцев.

Прикрепленные файлы



#72 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 14 February 2008 - 19:41

Вот песня группы Cryhavoc в исполнении Children of Bodom. Максимус должен по-любому знать, а Джоржу может и понравится. В любом случае вещь очень сильная.Прикрепленный файл  02___Repent.mp3   7.26МБ   651 Количество загрузок:

#73 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 01 March 2008 - 23:37

А вот моей любимой музыки нигде в формате mp3 нет, а если сграбить с cd, то будет полгигабайта. Это - "Прелюдия и фуга до минор" И. С. Баха, BWV 546.

Все-таки, нашел. Вот она: http://astro.pu.ru/m.....20(var 1).mp3. И размером - поменьше.

#74 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 05 June 2008 - 08:34

Во вещь!!! "И Ленин такой молодой..."

Прикрепленные изображения

  • 36qesf_h23.jpg

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  210883.mp3   2.56МБ   2177 Количество загрузок:


#75 Гость_peaceful_*

Гость_peaceful_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2008 - 21:38

Sympho,\ Neo-classic,\ Doom,\ Death - Metal; реже блюз, латин, кельт.Ну и так.., по-мелочи, что придётся...Ингви Мальмстин мой любимый швед, особенно из-за двух своих шедевральных альбомов The Seventh Sign и Magnum Opus.

#76 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 22:34

Внесу и я свою малую лепту....Светлой памяти Петра Александровича Штейна посвящается...Да поймут меня друзья и простят враги...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ZONA_SYMPHO.mp3   2.85МБ   1183 Количество загрузок:


#77 RETRONAT

RETRONAT
  • Натуристы
  • 7625 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 03:29

а вот одна из моих любимых песен правда в этом году так и не удалось :(

:app: :app: :app:

#78 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 23:14

А мне вот ещё казацкие песни нравятся... Например, эта

#79 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 01:32

А мне вот ещё казацкие песни нравятся... Например, эта

Ну и...что дальше..? Как гриться : назвался натуристом-бери лампочку и лезь на табурет. Шикарная песня..Так что бери как ты., братец ,свою машинку, любимую супружницу, и дуй-ка к нам в Лиску и Зурбаган, петь сию песню и пить чаёк, вспоминать Степаныча и флудить до утра.

#80 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 09:46

Уважаемый 'onepara', к моему большому сожалению я скачал только 5-ть записей гитарного перебора (если так можно выразиться) по Вашим ссылкам. Хотел скачать остальное, но увы, не могу найти ни тот Ваш пост, ни даже тему. :-| Не могли бы Вы повторить ссылки? Уж очень понравилась та музыка под слабый плеск прибоя! :app:Упсс! Случайно заглянул в топик страницы и ... вот оно, счастье! НАШЕЛ!!!Все равно, спасибо!





Темы с аналогичным тегами Мнение Джорджа