Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Любимая музыка,песни...

Мнение Джорджа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1182

#1121 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 27 February 2023 - 01:24

Вот нашел... Япона_мать_БэбиМетал. Юстас, тебе понравится. Только слушать на максимальной громкости. 


  • Григорий, Дисал и Посейдонист это нравится

#1122 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 27 February 2023 - 01:47

Вот слушаю Аэросмит у Ховарда Стерна, "Пинк", и представляется розовый тупорылый порось Приток - Игорёша, прапорщик Хрюк. Порося парит в пространстве и мироточит патриотизмом и идиотизмом, что в его исполнении тождественно. 


  • Посейдонист это нравится

#1123 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8983 сообщений

Отправлено 27 February 2023 - 22:27

Вот нашел... Япона_мать_БэбиМетал. Юстас, тебе понравится. Только слушать на максимальной громкости. 

Я металл не очень люблю, а вот эти бэбики ничего такие! )))))))



#1124 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 02 March 2023 - 22:22




#1125 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 02 March 2023 - 22:58



#1126 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 10 March 2023 - 00:27

хорошая запись с концерта 



#1127 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 10 March 2023 - 09:59

ну нееет...если слушать азиатов- послушаю лучше монголов

а если слушать детей- послушаю этих...тут дети, без взрослых дядей-музыкантов в гриме  

или эту девочку в сопровождении таких же малолеток

https://www.youtube.com/watch?v=wFmOLFPddbg


  • Дисал это нравится

#1128 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 10 March 2023 - 13:52

ну нееет...если слушать азиатов- послушаю лучше монголов

 

а если слушать детей- послушаю этих...тут дети, без взрослых дядей-музыкантов в гриме  

 

или эту девочку в сопровождении таких же малолеток

 

Монголы играющие с Пинк Флойд? Прямо оригинально, как и любительские детско-юношеские коллективы. Я не люблю Пинк Флойд, а Гилмор у меня вызывает чувство омерзения. Не... Точно мимо. Оригинальность и профессионализм , вот это привлекает. 



#1129 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 10 March 2023 - 15:40

Монголы играющие с Пинк Флойд? Прямо оригинально, как и любительские детско-юношеские коллективы. Я не люблю Пинк Флойд, а Гилмор у меня вызывает чувство омерзения. Не... Точно мимо. Оригинальность и профессионализм , вот это привлекает. 

монголы с Пинк Флойд  - да, оригинально, тем и интересно, 

 А  с выходом Стены стал мне стал очень интересен Уотерс. когда узнал, что   он ушел - стал еще интереснее, да  и сейчас интересен. А Гилмор имхо - сильнейший гитарист , сильнейший мелодист...не технарь типа Мальмстина, совсем не Блэкмор и не Йомми...

 а вот школяры, делающие Цеппелинов- это покруче, чем девочки в красных юбочках, бегающие по сцене под игру взрослых дядей... местами косяки конечно неслабые, но учитывая возраст им многое можно простить)) Так, что я за школьников самостоятельно играющих не самый простой  метал, за школьниц, выдающих на гора совсем непростые вокализы и даже за монголов, играющих хард.

А вот Роллинги для меня очень часто повод для раздумий- непонятно мне, что сделало их настолько популярными? Очень много музыкантов покруче во всех отношениях - близко к ним не приблизились. Хотя у меня английский чуть ниже нуля и может там тексты больно хороши.


Сообщение отредактировал Григорий: 10 March 2023 - 15:42


#1130 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 10 March 2023 - 21:14

монголы с Пинк Флойд  - да, оригинально, тем и интересно, 

 А  с выходом Стены стал мне стал очень интересен Уотерс. когда узнал, что   он ушел - стал еще интереснее, да  и сейчас интересен. А Гилмор имхо - сильнейший гитарист , сильнейший мелодист...не технарь типа Мальмстина, совсем не Блэкмор и не Йомми...

 а вот школяры, делающие Цеппелинов- это покруче, чем девочки в красных юбочках, бегающие по сцене под игру взрослых дядей... местами косяки конечно неслабые, но учитывая возраст им многое можно простить)) Так, что я за школьников самостоятельно играющих не самый простой  метал, за школьниц, выдающих на гора совсем непростые вокализы и даже за монголов, играющих хард.

А вот Роллинги для меня очень часто повод для раздумий- непонятно мне, что сделало их настолько популярными? Очень много музыкантов покруче во всех отношениях - близко к ним не приблизились. Хотя у меня английский чуть ниже нуля и может там тексты больно хороши.

Ничего там оригинального не увидел, даже не сразу этих монголов заметил. 

 

Уотерс да, мне тоже интересен, но больше соло, а Гилмор неплохой гитарист, но омерзителен). 

 

Как бы и тут и там, можно сказать, школяры, но мои выступали на Уэмбли, а твои?)) Чем вот тебе взрослые дяди не угодили? Отличная метал группа, как по мне. Девочки в красных юбочках не только бегают по сцене, но ещё и поют, и танцуют очень слаженно - я не профи в танцах, но мне думается, что это не так то и просто, да и на Уэмбли, стадион в Лондоне, выступать всех подряд не пускают, там Куин с Фрэдди, Элтон Джон выступали... Видимо вы, товарищ, толком не разобрались, я тоже поначалу не понял и подумал, "что за вакханалия", но ютуб настойчиво рекомендовал, и я разпробовал)))  Я сегодня специально посмотрел полный концерт Бэбиметал, и скажу что ни одной ошибки они не сделали, всё шоу(а это всё надо рассматривать, как шоу), на высочайшем уровне, тем более учитывая юный возраст девушек. Вы знаете, как оно, выступать перед многотысячной аудиторией?  Ребята с песней цеппелинов молодцы, но ничего особенного , сейчас уйма талантливой молодёжи, которые играют, порой, не хуже "звёзд". Я так то и себя могу с тем же успехом прослушать))) 

 

Насчёт Роллинг Стоунз согласен, я не понимаю их творчества и успеха. Английский не знаю, но по части текстов, это Боб Дилан, Дорз, говорят. 



#1131 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 11 March 2023 - 23:20



#1132 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 08:53



#1133 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 22:32


  • Дисал это нравится

#1134 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 22:46

В общем, сегодняшний праздник удался. 



#1135 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 14 March 2023 - 01:27

Хочу новый день начать с моих нынешних фаворитов и песней "Каратэ". В пень прошлый день - никому он радости не принёс. Мне особо нравится девушка слева  - Юи. Ну и Су - лидер вокал. Да, а улыбчивая Моа? Да! А Великолепная группа  музыкантов?! 


  • Дисал это нравится

#1136 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8983 сообщений

Отправлено 14 March 2023 - 08:11

Интересно, а сколько лет этим милашкам японским? На вид лет 15-16)))))

#1137 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 14 March 2023 - 10:27

Интересно, а сколько лет этим милашкам японским? На вид лет 15-16)))))

На видео "Карате" 2017, Су 20 лет, Юи и Моа по 18. 


  • Дисал это нравится

#1138 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 15 March 2023 - 20:46



#1139 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 15 March 2023 - 20:56

pritok,

Слушай, а ты это... про консерваторию с филармонией - правда?

Ну да. В кинотеатрах залы процентов на 20-25 заполнены, наверное в основном дома сейчас смотрят на платных сервиса, а в филармонии и консерватории на концерты свободных мест не бывает практически. Причём исполнители разных жанров (я не про концерты заезжих звёзд). И кстати в театры тоже. Сам вах... удивлен. Причём даже школьники-студенты ходят. ХЗ, может Пушкинская карта повлияла.

#1140 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 16 March 2023 - 00:16

"Представляем вам саундтрек из анимационного фильма Хаяо Миядзаки - Небесный замок Лапута! " на русском языке. тоже японская тема.


  • Дисал это нравится





Темы с аналогичным тегами Мнение Джорджа