Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

запорожье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#1 dima1111

dima1111
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 01:44

Привет!!! Хотелось бы познакомиться с натуристами из Запорожья если есть таковые .

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 10:24

Запорожские натуристы частенько отдыхают на Тарканхуте или в Кириловке на Азовском море.Стоят палатками.Я с ними тоже отдыхал.

#3 natan

natan
  • Натуристы
  • 81 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 16:18

В славном городе Запорожье таковых имеется... оч. много! Нам с женой лично знакомы (и периодически видимся-общаемся) более полусотни народу. Это те, с которыми встречаемся в сауне (пятница-суббота). В действительности же (по городу и области) их ГОРАЗДО больше! Этим летом на пляже(балка Наумова) были люди из Васильевки, Орехова, Гуляй-Поля... Вопрос в том, что многие не имеют компа :shock: (либо доступа к нему), да и не у всех "имеющих" есть инет. ](*,) А сколько людей, по разным причинам, вообще не знают, что такое мышь и что с ней делать! :sad: По этой причине их ЗДЕСЬ и не встретишь...

#4 Лис из Бухты

Лис из Бухты
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 03:46

Ну,по сравнению с любимой Лиской наше ЗП-сити глубокая провинция,хотя в этом году народ в Наумову балку поживее пошёл,даже кое-кто палатки ставил и иногда можно было услышать барабанчик,а вот дикие "текстильщики" с проплывающих прогулочных теплоходов реально запарили своими воплями...

#5 Мишаня13

Мишаня13
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 26 October 2008 - 02:05

Был этим летом первый раз в Наумовой балке. В принципе хорошо, только людей мало было... Думал у нас в городе побольше нудистов. Хотелось бы познакомиться с единомышленниками... Пишите! Буду очень рад! :cool:

#6 Сергей_ZP

Сергей_ZP
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 02 March 2009 - 18:12

Запорожцев маловато что-то на форуме!!! А тепло уже близко и сезон равномерного загара тоже!Пора знакомиться, объединяться и на Хортицу! Вместе веселей и надежней.Кому интересно - стучите мне сюда 389-520-366

#7 Сергей_ZP

Сергей_ZP
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 10:33

По поводу мест хочу вот что предложить. Есть на Хортице замечательный песчаный пляж точно напротив речвокзала (Дубовая роща). Пляж безлюдный, поскольку машиной туда не заедешь, а пешком далеко. А раз безлюдный, значит более-менее чистый. Вобщем место очень даже неплохое. Так что если есть запорожцы-велосипедисты, то давайте вместе выезжать туда. А кто на машине, тем ехать до поселка овощеводов, а дальше пешком через лес.Стучите: 389-520-366

#8 maximav

maximav
  • Натуристы
  • 97 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 12:11

Мы начинающие. В этом году впервые побывали с женой в Лисьей бухте. Масса позитива.Про Наумову балку слышали, но не более. Где находится и как добираться не знаем.

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 12:14

Мы начинающие. В этом году впервые побывали с женой в Лисьей бухте. Масса позитива.

А то!!! :) Где стояли? Когда?

#10 maximav

maximav
  • Натуристы
  • 97 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 12:35

Были с 19 по 26 августа. Стояли почти на самом выходе с Кыр-Пырской тропы. Нас привезли друзья, а они не совсем в теме, только девушка (но и нам не мешали). Чуть разгребусь с работой выложу фотки. Но в следующем году планируем пешком и по "полной программе". В названиях мест (Шакалка, Нюшка, Ямайка и пр.) пока не разбираемся, но если просветИте будем благодарны. Хотелось бы узнать, они (названия) только территориальные или с какой-то тематической нагрузкой?

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 12:42

В названиях мест (Шакалка, Нюшка, Ямайка и пр.) пока не разбираемся, но если просветИте будем благодарны. Хотелось бы узнать, они (названия) только территориальные или с какой-то тематической нагрузкой?

http://www.naturismf...&...st&p=199185

#12 maximav

maximav
  • Натуристы
  • 97 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 12:46

Благодарю!

#13 natan

natan
  • Натуристы
  • 81 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 04:33

Про Наумову балку слышали, но не более. Где находится и как добираться не знаем.

Находится справа от пляжа Зап-Сталевского санатория (где родник). Если на машине: проезжаете первый мост (если с "Металла" на Бабурку), сворачиваете направо, в сторону железного моста. Затем налево к "Козацькому Подвирью". Доехали до развилки, повернули вправо, спустились, припарковались, пошли по дорожке (что уходит, опять же - правее). Спускаетесь в балку (она хорошо сверху скрыта деревьями) - это и есть Наумова... Эту балку хорошо видно со стороны скал (р-н Вырвы). Если надо более подробная инфа - аська в личке. С удовольствием бы присоединился

пешком и по "полной программе"



#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 09:08

Возле буддийской ступы на Хортице купаются ню.Так мне наши запорожцы говорили.

#15 maximav

maximav
  • Натуристы
  • 97 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 10:58

А если без машины, лучше от Металла добираться или через арочный мост?

#16 natan

natan
  • Натуристы
  • 81 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 23:02

А если без машины, лучше от Металла добираться или через арочный мост?

Пешком мы топали от кольца (остановка маршрутки, на Бабурку идущей, - "турбаза" - кажись...) по асфальту (или через лесничество) опять же - до родника... и далее ;) Впрочем, если живете на Правом, то ес-сно, лучше пешить через жел.мост

#17 maximav

maximav
  • Натуристы
  • 97 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 11:51

Спасибо. Жаль только потеплеет уже не скоро.

#18 svat

svat
  • Туристы
  • 21 сообщений

Отправлено 27 November 2010 - 14:19

:app: добрый день всем! Я человек вообщем то новый и вполне давно поддерживаю всех тех для кого единение с природой превыше всего.Иногда пок абыла лодка мы выезжали на Хортицу отдыхали но самим довольно неуютно себя чувствуеш лучше когда есть единомышленники. Хотелось бы как то наладить контакты с единомышленниками для общения.О натуристах слышал давно да все как то неудавалось присоединиться нет единомышленников.А тут повезло,нашел своих земляков.О себе одно могу сказать мой принцып - семья и спокойствие в семье превыше всего.Хотелось чтобы кто то отозвался на эллектронку. :ok: :ok: :ok:

#19 natan

natan
  • Натуристы
  • 81 сообщений

Отправлено 27 November 2010 - 23:21

Хотелось чтобы кто то отозвался на эллектронку. :ok: :ok: :ok:

Привет! Аська моя в личке, я в "сети" - какие траблы... :???:

#20 qwert9152

qwert9152
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 13:01

Я из Мелитополя, отдыхаю в Бердянске. Неплохо бы иметь попутчиков. Желающие совместно отдыхать-стучитесь 567249443 или пишите 333pioner@mail.ru