Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

запорожье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#41 kastiel

kastiel
  • Натуристы
  • 20 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 11:35

Этим летом обязательно прийду) Как потеплеет нужно будет собраться)

#42 nudefamily

nudefamily
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 17:22

Этим летом обязательно прийду) Как потеплеет нужно будет собраться)

приходи,и подругу свою приводи.Так будет лучше.

#43 kastiel

kastiel
  • Натуристы
  • 20 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 00:54

конечно лучше

#44 sashok

sashok
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 23:36

всем привет кто знает будет какое мероприятие на хортице по поводу открытия сезона

#45 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 01:58

Это хорошо :lambada: Хотел распросить за наумову балку. Как там обстановка? Всяких извращенцев нет? И хоть не одни мужчины на пляже загорают? А то хочу девушку уговорить сходить, чтоб не испугалась что она одна там будет)

:dontknow: Давно там не был... :old: ИМХО - сходи туда сначала САМ, определись.... :092d81e3bc3ce682b189e975f6de4a7

Ну если не разузнаю, то конечно прийдется сначала самому сходить :idea:

Вот так и получается: мужчины идут на разведку без женщин, видят, что на пляже одни мужики (которые тоже пришли на разведку), и делают для себя выводы: на этом пляже только извращенцы и одинокие мужики, с женой (девушкой) там делать нечего :)

#46 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 10:18

Вот так и получается: мужчины идут на разведку без женщин, видят, что на пляже одни мужики (которые тоже пришли на разведку), и делают для себя выводы: на этом пляже только извращенцы и одинокие мужики, с женой (девушкой) там делать нечего :)

Рождается новое определение мужикам - одиночкам : "Разведчики" :) .....Пришёл на пляж с девушкой, а там одни разведчики... :glyadun:

#47 sashok

sashok
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 15:59

летом был там всех хватает смотря в какой день недели прийдешь даже ребенком приходят

#48 kastiel

kastiel
  • Натуристы
  • 20 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 08:12

всем привет кто знает будет какое мероприятие на хортице по поводу открытия сезона

знать не знаю, но сходить сходил бы. а вобще можно и самим устроить :ba:

Вот так и получается: мужчины идут на разведку без женщин, видят, что на пляже одни мужики (которые тоже пришли на разведку), и делают для себя выводы: на этом пляже только извращенцы и одинокие мужики, с женой (девушкой) там делать нечего :)

значит нужно самим разведчикам знкомиться между собой и разузнавать цель визита. чтобы потом в следующий раз прийти уже с девушками))

#49 sashok

sashok
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 12:37

с девушкой лучше идти выходные людей больше а буднии меньше сколько был все было нормально некто не таращился а на оборот боьшая часть знали дрг друга и просто общались.А поповоду праздника можно попробывать.

#50 kastiel

kastiel
  • Натуристы
  • 20 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 19:11

с девушкой лучше идти выходные людей больше а буднии меньше сколько был все было нормально некто не таращился а на оборот боьшая часть знали дрг друга и просто общались.А поповоду праздника можно попробывать.

понятно. спасибо за совет) осталось девушку переубедить до конца

#51 Мишаня13

Мишаня13
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 23:19

И снова здравствуйте! :cool2: В прошлом году ходил в балку несколько раз. В выходные народу намного больше чем в будни.Согласен что мужской половины гораздо больше чем женской. Но тем не менее женщины всетаки есть и не мало.И сами и с детьми и с семьями.Кстати раньше вроде как были люди только лет за 30 а в прошлом году уже и молодежи прибавилось.Так что ходить можно и даже нужно.Обстановка очень хорошая, дружелюбная.Очень многие друг друга знают.Свою знакомую уже уговорил. Согласилась. Ну а уже ближе к сезону посмотрим.Сам буду 100%. Будет очень хорошо если буду всетаки с ней. А то одному как-то надоело уже ходить.Так что вперед все в Наумову балку!!!По поводу праздника очень хорошая идея. Поддерживаю и с удовольствием приму участие. :lambada:

#52 kastiel

kastiel
  • Натуристы
  • 20 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 13:43

И снова здравствуйте! :cool2: В прошлом году ходил в балку несколько раз. В выходные народу намного больше чем в будни. Согласен что мужской половины гораздо больше чем женской. Но тем не менее женщины всетаки есть и не мало. И сами и с детьми и с семьями. Кстати раньше вроде как были люди только лет за 30 а в прошлом году уже и молодежи прибавилось. Так что ходить можно и даже нужно. Обстановка очень хорошая, дружелюбная. Очень многие друг друга знают. Свою знакомую уже уговорил. Согласилась. Ну а уже ближе к сезону посмотрим. Сам буду 100%. Будет очень хорошо если буду всетаки с ней. А то одному как-то надоело уже ходить. Так что вперед все в Наумову балку!!! По поводу праздника очень хорошая идея. Поддерживаю и с удовольствием приму участие. :lambada:

Здравствуйте. Это хорошо что молодежи прибавляется, будет больше людей нашего с вами возраста. Еще не разу не был так что пока никого не знаю. Хотелось бы первый раз пойти с тем кто уже был на этом плаже. Для компании, да и чтоб дорогу короткую показали. Только как устроить этот празднк? Каким образом его проводить? :hmm2:

#53 sashok

sashok
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 17:02

поповоду сходки как потеплеет так надо и думать что и как это не раньше мая чтоб так навернякадаже моя девушка пойдет она уже была правда без меня теперь вместе будем ходить

#54 kastiel

kastiel
  • Натуристы
  • 20 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 16:47

Значит в начале мая и подумаем на какой день собраться

#55 kastiel

kastiel
  • Натуристы
  • 20 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 20:41

Что-то все претихли( А день сегодня был очень теплый, так что готовимся открывать пляжный сезон :52: :rumba:

#56 kazp

kazp
  • Туристы
  • 29 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 10:11

Ну что? Наумова балка всех ждет!Был с женой на выходных! Всё отлично. На пляжике народ нудит!Мы прошли дальше вправо (если стоять к воде лицом) на камни, но сделали ошибку, там по-моему были гомики и довольно много. Пришлось вернуться.Выбрали местечко по тише, правда там находился голый одинокий парень. Я ему сказал, что здесь будем отдыхать мы. Он оделся и ушел.Вода градусов 18-19С, чистая, мы купались. Однажды подплыл катер с какими то недоумками, который поорали-поржали, правда подплыли на безопасное расстояние, чтоб с берега ничего не докинули, и уплыли.Так что, Наумова балка рулит!

#57 para8384

para8384
  • Натуристы
  • 179 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 14:46

Мы тоже с женой побывали в воскресенье в Наумовой балке. Нам понравилось, приветливая у вас там атмосфера. Если бы еще и водичка была теплее, чтобы можно было плавать по-дольше ))

#58 kazp

kazp
  • Туристы
  • 29 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 16:36

Если вдруг еще решите пойти, то маякните - мы присоединимся!

#59 para8384

para8384
  • Натуристы
  • 179 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 20:51

Еще не знаем, может в воскресенье приедем.

#60 kazp

kazp
  • Туристы
  • 29 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 11:07

На воскресенье гидрометеоцентр дает такой прогноз неблагоприятный :( Хотя может всё и поменятется. Если солнышко выглянет, мы придем.