Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

запорожье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#61 maximav

maximav
  • Натуристы
  • 97 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 12:10

Мы, возможно, тоже будем.

#62 kazp

kazp
  • Туристы
  • 29 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 12:43

Класссссс! :chldr2:

#63 maximav

maximav
  • Натуристы
  • 97 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 16:47

Главное, чтобы погода была хорошая. И, самое главное, чтобы приступ лени не случился.

#64 Мишаня13

Мишаня13
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 15:23

Что-то погодка не радует совсем! А на пляжик хочется. И возможность пока есть. Может до завтра всё наладится и потеплеет. Хотя я слышал что вроде до вторника будет холодно и дождь...

#65 sashok

sashok
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 20:25

всем привет уже были на пляже с девушкой погода была хорошая но людей мало хочу пойти во вторник если погода будет отличная.

#66 kastiel

kastiel
  • Натуристы
  • 20 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 22:53

солнечную погоду вообще только с пятницы обещают... хотя прогнозы меняются постоянно, в зависимости от погоды за окном :rjunemogu_1:

#67 rost1979

rost1979
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 23:39

Были с женой и ребенком уже несколько раз. По сравнению с прошлым годом стало больше воды, пляж стал меньше. :( И поэтому чтоб занять нормальное место нужно пораньше приходить. А то так мы пришли, почти негде лечь, и везде почти одни мужики (большинство странные), хоть какое-то негласное правило вводи чтоб приходили парами (только не гомики). Ну, конечно, этого не будет. А так, вроде, нормально.

#68 maximav

maximav
  • Натуристы
  • 97 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 23:53

и везде почти одни мужики (большинство странные),

Полностью согласен. Мне в общем-то всеравно, а жену напрягает.

#69 rost1979

rost1979
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 00:00

Да и мою тоже. Ну другого ничего нет. Приходится радоваться тому что есть

#70 para8384

para8384
  • Натуристы
  • 179 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 00:02

Да уж, что-то погода совсем не радует (((

#71 kazp

kazp
  • Туристы
  • 29 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 10:05

Были с женой и ребенком уже несколько раз. По сравнению с прошлым годом стало больше воды, пляж стал меньше. :( И поэтому чтоб занять нормальное место нужно пораньше приходить. А то так мы пришли, почти негде лечь, и везде почти одни мужики (большинство странные), хоть какое-то негласное правило вводи чтоб приходили парами (только не гомики). Ну, конечно, этого не будет. А так, вроде, нормально.

Ну да, если б парами приходили, было бы лучше. И "странных" мужичков было бы поменьше. Но если честно, этих странных можно и отогнать, по крайней мере, когда ко мне, а тем более к моей жене будет проявляться "странность", то направление движения (на йух) будет указано автоматически. Так что давайте ходить парами!!!!

#72 sashok

sashok
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 16:40

парами это правильно интересно а там можно с ночевкой оставаться кто то пробывал

#73 nudefamily

nudefamily
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 20:09

Всем привет.Да я вот смотрю что люду нормального собралось не мало здесь,что не может не радовать.Тут прям целая компания :-) Есть предложение создать тему или что то на подобие своего уголка на этом сайте ,где можно было бы заранее договариваться об отдыхе,делиться полезной информацией,да и просто общаться.Просто когда на пляже компания друзей,и отдыхать веселее и всякие дауны не рыпнуться.Вообщем жду ваших коментариев и предложений.Заранее спасибо.

#74 para8384

para8384
  • Натуристы
  • 179 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 22:02

Всем привет.Да я вот смотрю что люду нормального собралось не мало здесь,что не может не радовать.Тут прям целая компания :-) Есть предложение создать тему или что то на подобие своего уголка на этом сайте ,где можно было бы заранее договариваться об отдыхе,делиться полезной информацией,да и просто общаться.Просто когда на пляже компания друзей,и отдыхать веселее и всякие дауны не рыпнуться.Вообщем жду ваших коментариев и предложений.Заранее спасибо.

Ну а что тут комментировать, мы всеми четырьмя руками "ЗА" ))) Хоть сами и не Запорожские, но Вашу компанию поддержим )))

#75 sashok

sashok
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 07:43

да можно мы тоже за поддержим

#76 kazp

kazp
  • Туристы
  • 29 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 10:30

А за чем новая тема? Пишите здесь, кто и когда собирается идти на пляж. Другие, регулярно читающие форум, и подтянутся. Можно и в личку написать.Но для того, что бы была компания, надо сначала найти способ всем перезнакомиться.Если наши подруги-жены найдут между собой общий знаменатель, то это будет сила "ОГОГО"! А мы, мужики их поддержим, да и договариваться нам легче, за кружечкой пивка!

#77 maximav

maximav
  • Натуристы
  • 97 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 10:34

Хорошая идея!

#78 kastiel

kastiel
  • Натуристы
  • 20 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 00:52

создается впечатление что без пары на пляж и соваться не стоит...

#79 maximav

maximav
  • Натуристы
  • 97 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 11:21

Почему? Там много молодых ребят без пары.

#80 kastiel

kastiel
  • Натуристы
  • 20 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 15:49

Почему? Там много молодых ребят без пары.

да как-то все парами, парами. и вот отзывов много что там одни мужики, которые всех напрягают)