Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Коктебель 2007 –НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ. РЕЗКО НЕГАТИВНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#121 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 12:36

Не совсем так. На клубничку то и заходить не надо было. Вот же У НАС ВЫЛОЖИЛИ ТРИ ССЫЛКИ http://www.sexnarod....opic=96513&st=0 http://www.sexnarod....pic=177365&st=0 http://www.sexnarod....showtopic=47192 На удивление та собираются адекватные люди. И вопросы в основном: где и как условия , а не , как бы подглядеть.

#122 Vlad52

Vlad52

    Фотографирующий голых женщин без спроса.

  • Туристы
  • 45 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 17:27

«Хохляцкий народ - он наглый.»
++++
А русский, немецкий, французский, англицкий не наглый? Или завоевать полмира как англичане это доказывает отсутствие наглости?

«Это правда касается в основном восточной Украины -западники свинячить не будут.Да и не трусливые они. В них течёт гальская кровь, свободных кельтов.Галличина.»
+++++
А вы много этих галичан видели в Крыму, особенно в Лисьей, в Коке или в Орджо? В Галичине в основном село. Вы из села много встречали с палаткой в Крыму? Я ни одного. В палатках отдыхают в основном это из городов восточной и южной Украины, Киева и Львова и из российских городов – Москва, Питер и т.д.

А быдло оно во всех нациях присутствует. И чего вы уверены, что быдло только в Харькове живет, а в Пензе или в Рязани отсутствует? А наводить порядок нужно не мордобитием, а сначала своим примером хотя бы. И начинать нужно не с моющих посуду в море, а с туалетов. Не с каменных, а хотя бы с ямки. Но не одну ямку на весь пляж, а хотя бы несколько мест. Подайте пример сами, сделав туалет недалеко от своей палатки, а не в черта на куличках. А какой вред от мытья посуды в море? Подумаешь капля растительного масла или лапшинка попадет в море. Ведь в той же третьей бухте в Орджо никто не ходит писать в сделанный туалет, значит, большинство писает в море.

«Пришло хохляцкое быдло с ограниченным ресурсом кошелька. Причём лезет он всюду. Жирножопые бабы с такими же в будущем дытынами..»++++
Ну зачем так предвзято? Жирножопых (а чем тебе они не нравятся? только бухенвальд любишь?) на третьем пляже в Орджо много и среди киевлянок и среди львовянок и среди россиянок. Голода давно нет. Я правда в Коке один раз был, но в Лисьей и в Орджо много присутствует голых женщин с массивными серьезными красивыми попами.
И все эти киевляне, харьковчане, криворожцы, северодонеччане это все выходцы недавние из села в основном хохлядского. Только и того, что научились немного говорить на русском и стесняются украинского.

И не нужно о Шухевичах. Бороться за свободную Украину нужно было в Москве, а не в селе на Волыни или в селах Ровенщины. Но я что-то не помню, что бы боевики Шухевича взорвали хоть одно госучереждение в Москве. А убить сельскую учительницу большого геройства не нужно.

«Мыкола, дывысь пида..асы пийшлы...»++++
А что же вы хотели? Видят двух мужиков полуголых в юбках почти в обнимку, и что бы они могли подумать после этого? А если бы назвали «голубыми» то это было бы культурнее, но суть то одна. Ну ошиблись мужики. И не думаю, что эти мужики с Донеччины или с Харьковщины, там редко кто говорит на украинском. Вероятнее с Галичины.

«Сказав допустим ,что это всё неправда ,что жители сёл и пригородов Украины ,очень бережно относятся к приРОДе , на общих празднествах в виде посиделок ,и даже христианских праздников не бьют друг другу морды перепившись ,очень чисты и аккуратны в быту ,ухаживают за своим телом, не лупят жён , очень толлерантно относятся к обнажённому телу.»+++++
А ты кельт докажешь, что все этого не делают жители больших городов таких как Киев, Львов, Ровно, Харьков, Северодонецк, Запорожье? Почему ты думаешь, что житель села плохо относиться к природе, а житель Северодонецка хорошо? Наверное тем, что с Северодонецкого химпрома течет отрава в реку Сиверский Донец?
Смешно выслушивать твои утверждения, что только в селах пьют и морды бьют, а в Львове, Киеве, Днепропетровске никто не пьет и морды не бьют друг другу. И какие христианские праздники в селах южной и восточной Украины? Ты перепутал с Галичиной. И где ты видел в селах юговосточной Украины общие празднитва в виде посиделок? Там остались только одни пенсионеры, ну и еще пару трактористов на село.

«Походил уже и не раз ..говорил..
-слушай ну тут голые загорают ..ну пойди и отйди рядом в 150метрах ,ну чё ты здесь сидишь одетый ,ну вот глянь-от тебя и потом прёт .ну нафих ты такой здесь нужен.
Понимаешь -это пляж для голых..
- А ШО ? Я мешаю?
-Ага мешаешь..пойди туда и загорай
-А чем это я мешаю ?
-Ну понимешь голые чувствуют себя несколько неуютно ,когда ты в одежде..»
-Ну ишо ,а мне нормально..»
++++
Вот вот, весь твой кельт интеллект. Мы мол здесь портки сняли, поэтому тебе здесь не место мужик. Мы тебя стесняемся. Ну если ты такой стеснительный, то чего портки снял? Он тебе мешает? Нет. И ты ему не мешаешь. Так зачем претензии предъявлять. Тебе жалко, что он посмотрит на голую красивую женщину?
Да и кто хохлов то ненавидит? Жители Северодонецка, Запорожья, Кривого Рога. Ну подлинные арийцы. Тем более, если принять во внимание, что юг и восток Украины это городское население, а западная Украина это село.
Так ваш кормчий Тюля? Тогда все ясно, только интеллектуали за Тюлю.
Вам Шурик понравился? А чем он отличается от меня, вами ненавистного? Он противник фотографирования, подсматривания, пялиния? Он за мордобития всех кто пялится и фотографирует? Нет. То есть он ваш антипод, такой же как и я, но вам он нравится.

#123 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 October 2007 - 01:23

«Хохляцкий народ - он наглый.»
++++
А русский, немецкий, французский, англицкий не наглый? Или завоевать полмира как англичане это доказывает отсутствие наглости?

Тоже наглый , но менее . Всё таки понятие прайвэси и уважение приватного пространства -у них в генах. Это исторически сложившаяся ситуация.
Касательно Галичан и западников -то на моё удивление -встречал их небольшое колличество среди нудящихся.
Вообщем то вели себя весьма тихо и спокойно , мусора не оставляли.

Быдло разумеется присутствует в каждой нации ,но почему то концентрации этого быдла в разных нация тоже разная.
Причины тому скорее исторические ,ну и религиозные не в последнюю очередь.
Христианство -прародительство быдлячества. Отрицание приРОДы ,как живой материи , и законов кармического воздаяния -как раз и приводит общество к потребительскому отношению к людям и окружающему миру.

Касательно жирножопых баб -это образ собирательный. Как по мне ,то личное дело каждого , какую задницу иметь. Действтельно -моя попа хочу рощу ,хочу держу в проголодь.
Но вот почему то ,эти агрегаты приходят на пляж исключительно пожрать и дать банку и по личным наблюдениям возводят это в культ. А мы для них объект насмешек..
Вот потому то и соседствует "текстильное жирножопство" с свинюшником вокруг мест, где это "жирножопство раскинуло свои чресла". Это личное наблюдение.

Про Шухевича и борьбу с коммунистами рекомендую продолжить в ветке "Политика глазами натуриста".Это в Свободном общении.

По поводу того что моего кореша Serjio за спиной назвали педерастом-возмущает местячковая ограниченность уродов ,не понимающих ,что человек может носить ,что то отличное от дешевейшего ширпотреба и оставаться нормальным мужчиной.

Жители горолдов тоже гадят -но несколько меньше -среди них встречается прослойка людей читающих и мыслящих, а также анализирующих свои действия.
Увы в сёлах -на это время нет -там пьют. В перерывах разумеется зарабатывают деньги.
В очень больших перерывах небольшая часть из них едут на отдых и там гадят.
По поводу того что в сёлах не бьют морды и не пьют -не соглашусь. Сам свидетель -свадьба ,праздник -нажруться и мутузят. В городе этого всё же меньше.
Христианскте праздники -это как раз и повод нажраться или у кого то дома ,зачастую в складчину или же под домом.
Финал всегда один-если не напьются быстро, до мертвецкого состояния -то начинают друг друга вовтузить.



«Походил уже и не раз ..говорил..
-слушай ну тут голые загорают ..ну пойди и отйди рядом в 150метрах ,ну чё ты здесь сидишь одетый ,ну вот глянь-от тебя и потом прёт .ну нафих ты такой здесь нужен.
Понимаешь -это пляж для голых..
- А ШО ? Я мешаю?
-Ага мешаешь..пойди туда и загорай
-А чем это я мешаю ?
-Ну понимешь голые чувствуют себя несколько неуютно ,когда ты в одежде..»
-Ну ишо ,а мне нормально..»
++++
Вот вот, весь твой кельт интеллект. Мы мол здесь портки сняли, поэтому тебе здесь не место мужик. Мы тебя стесняемся. Ну если ты такой стеснительный, то чего портки снял? Он тебе мешает? Нет. И ты ему не мешаешь. Так зачем претензии предъявлять. Тебе жалко, что он посмотрит на голую красивую женщину?

Мы на пляж приходим для того ,что бы найти прекрасную атмосферу свободы ,веселья и раскрепощённости. Присутствие смердючего жупана ,похотливыми глазами взирающего на прекрасную натуристку -мешает этому.
У него есть альтернатива -рядом мест для загара в трусах полно. У меня такой альтернативы в Коке нет.
Он на мой пляж приходит. Я на его нет. Он нарушает моё право на вободный отдых. Я его право не нарушаю.
С юридической точки зрения -оно право ,с точки зрения уживания -нет.
Вывод: всё таки бить. Хотелось бы что бы этим занималась охрана.

Да и кто хохлов то ненавидит? Жители Северодонецка, Запорожья, Кривого Рога. Ну подлинные арийцы.

Это Вы сказали... Я сказал ,за что их недолюбливаю. Смотрите постинги повыше.

Так ваш кормчий Тюля? Тогда все ясно, только интеллектуали за Тюлю.

Нет не Тюля -Степаныч и Митюшин. Просто они меня не пускают к себе на корму.

Вам Шурик понравился? А чем он отличается от меня, вами ненавистного? Он противник фотографирования, подсматривания, пялиния? Он за мордобития всех кто пялится и фотографирует? Нет. То есть он ваш антипод, такой же как и я, но вам он нравится.

Я не знаю о каком Шурике Вы глаголите,но лично к Вам у меня ненависти нет.
Ну правда будете снимать скрыто -Казах с Чингисханом осерчают - и попадёте под экзэкуцию.

#124 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 24 October 2007 - 07:43

кто больший свинюшник оставляет? городские или деревенские? мне кажется вопрос не стоит выеденного яйца. естественно -деревенские (ан масс) это же просто. жители городов за ПОКОЛЕНИЯ вынуждены были ПРИСПОСОБИТЬСЯ к условиям совместного существования НА ОГРАНИЧЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ. а это, среди прочего, подразумевает и БОЛЕЕ АККУРАТНОЕ отношение к месту своего обитания. НОРМАЛЬНОМУ горожанину не придет в голову идея выбросить из машины на дорогу/газон/тротуар бутылку из под пива, или высыпать из окна мусор под дом. для вчерашнего селянина - это норма жизни. увы. так же и пляж.

Вообще-то я не согласен с тем, что деревенские жители менее аккуратны и гадят прямо себе под ноги. Складывается как раз мнение, что городские жители как раз могут и выбросить бутылку из машины на дорогу (газон) и мусор они выкидывают из окна. Скорее всего желание гадить там где живёшь это не особенность жителей деревни, а свойство определённых индивидуумов, совсем при этом не важно кто он -житель города или деревни. Это вопрос воспитания и культуры отдельно взятых личностей. И отождествлять его с местом проживания людей по-моему не правильно.

#125 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 24 October 2007 - 07:47

Селяне - однозначно! Приехал из усть-кукуева, заработал немножко денег(на пиво) и давай это пиво по перекрёсткам расставлять. Крутой же стал - в Москве живёт(на море ездиит) и т.д.

#126 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 24 October 2007 - 09:13

Селяне - однозначно! Приехал из усть-кукуева, заработал немножко денег(на пиво) и давай это пиво по перекрёсткам расставлять. Крутой же стал - в Москве живёт(на море ездиит) и т.д.

Если следовать такой логике, то получается, что в наш маленький город переехало всё сельское население центральной части России.

#127 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 October 2007 - 09:29

Может я и ошибся насчёт России.Но вот у нас дела обстоят примерно так. Кста я абсолюти не идеализирую горожан. Тоже гадят .Но просто меньше. Всё таки больше источников информации. Не так устают от тяжёлого труда в деревне и потому вечером могут поразмыслить , а не смотреть 3-4 канала в телевизоре.Опять же не все. Тут ещё нужно пограничную прослойку выделить тех кто недавно оброс городским жирком , завёл работу в городе.Вообщем я то уже сказал об этом. Только не понятно ,почему так разозлили Влада? Ну даже если Вы из деревни ,но не гадите -то это наоборот подымает Вас в глазах- Вы не поддались на установку социума , на его общий ергрегор -а потому показали свою силу и состоятельность.Браво!

#128 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 23:48

Да о чем сыр-бор? «Свинья» – она и в Африке «свинья»! И на селе, и в городе, к сожалению, полным-полно бескультурных людишек.

#129 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2007 - 19:51

Да о чем сыр-бор? «Свинья» – она и в Африке «свинья»! И на селе, и в городе, к сожалению, полным-полно бескультурных людишек.

Так-таки да. :D
И искать, где их больше - это легко может оказаться путём к склоке. :D Как и в случае разборки, у какой нации больше жупанов. :D

#130 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 November 2007 - 01:27

Завтра родня приезжает из палаточного лагеря на м.Айя, постараюсь написать о впечатлениях, во всяком случае, это вроде одно из немногих мест, держащих оборону от нашествия "пришельцев" методами как "скрыто-удалённости", так и "настоятельного отваживания".

Вофффчик , где отчёт.. Обещаного три года , да?

#131 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 12 November 2007 - 13:15

Так у деревенских вообще привычка, с крыльца ведро с помоями раз.. под малину, удобрение, хорошо, полезно, а мухи - так они всегда тут летали.

#132 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 12 November 2007 - 16:51

Так у деревенских вообще привычка, с крыльца ведро с помоями раз.. под малину, удобрение, хорошо, полезно, а мухи - так они всегда тут летали.

Сложный вопрос... Был я у деда в деревне в детстве не раз. Помойные вёдра относили далеко, метров за 50, там яма была полузасыпанная: пытались колодец рыть, да потом кто-то сказал, шо тут воды не будет, и бросили, выкопали дальше по улице метров на 100 - там и вода оказалась изумительная. Готь и глубина - метров 30. А сейчас хожу по улице в частном секторе в городе - и вижу следы помоев на дороге примерно через каждые 5-7 домов. Ну, а что творится под окнами многоэтажек - так это вообще писец полный: самое смешное, что иным просто не докажешь: они с искренним удивлением спрашивают, "что тут такого". Они живут выше 5-го этажа - им не воняет. А то, что дворников уже много лет, как нет - их не гребёт. И так далее. В общем, и там, и тут есть "места локального скопления быдлоса". Разбросанные, если не внимать в историю, достаточно случайным образом...

#133 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2007 - 20:55

Согласен с автором ветки. В Крыму сейчас отдохнуть практически негде. Либо крымские татары митингуют, либо националисты отдыхают, либо вуайеры глазеют.Цены- запредельные. Сервис- никакой.Единственное приличное место в Коктебеле - ресторан Дома творчества писателей. И то в основном благодаря фейс-контролю.В Ялте приличных мест нет по определению.Нормально можно отдохнуть на мысе Меганом, но машиной туда не добраться.

#134 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2007 - 02:19

А я вот не согласен-нормальный человек всегда и везде сможет хорошо отдохнуть! А уж в Коктебеле или в Утрише-сам Бог велел! Надо просто питаться положительной энергией и всё будет хорошо!Когда вы искритесь энергетикой у быдла случаются колики,а у вуайера - нестояк! И все задумываются -почему бы не отдохнуть просто и с душой! :buba: :rasta: 8-)

#135 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2007 - 19:46

я плакалЬ.

:) Я тоже.

в Крым - ни при каких обстоятельствах - там бандеровцы, татары и вуайеры. и неизвестно - кто из них страшнее

Ага... Страшное дело... А ишо - грыбы... Отравиться мона... И, потом, када грыбы собираешь - горничная поднос с разносолами за тобой не несёть... Непорядок енто... Нехорошо...

#136 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 22:10

я плакалЬ.
это же как у человека на душе хреново, что он вокруг один негатив видит

Да просто опохмелится не дали. :-"

Так-таки да. :D
И искать, где их больше - это легко может оказаться путём к склоке. :D Как и в случае разборки, у какой нации больше жупанов. :D

У нас больше. У белых. У черномазых с этим проще. Намного. Они нашего брата за это презирают.

#137 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 10 February 2008 - 17:14

на коктебель.ком.уа какой то чел выложил ссылу с февральскими фотками Коктебеля. похоже, что справа от холма Юнге ТОЖЕ началось строительство. так что палаточников там ИМХО летом уже не будет - видимо опять, как и в достославные 90-е уйдут в зеленку за БОН в сторону Хамельона

"Коктебель Волошина" - уже кончился, ИМХО. Окончательно и бесповоротно. "Жизнь кончилась - и началась распродажа" - при всей двойственности моего отношения к копирайтеру эта его фраза, боюсь, уже стала классической и смысл её уже давно гораздо шире, чем казалось вначале... :(

#138 Бриз

Бриз
  • Натуристы
  • 330 сообщений

Отправлено 18 March 2008 - 00:18

Нда.... Глянул я в Викимапию, поискал нудистский пляж в Коктебеле. И вот чего обнаруживаю...

теперь нет, по состоянию на август 07 - там застройка, все сместились восточнее)

"Лукоморья больше нет..." :(

#139 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 18 March 2008 - 01:00

А про лиську что нибудь известно? А то остается одна 3я бухта что-ли?

#140 Бриз

Бриз
  • Натуристы
  • 330 сообщений

Отправлено 18 March 2008 - 09:02

Пока Лиска на месте. :-" И на карте, и на сайте никаких плохих вестей не наблюдается...