Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Дожились!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 12:23

по сообщению газеты КАФА: "...В начале августа в Лисьей бухте сотрудники Феодосийского ОБНОНа задержали жителя Донецка, подозреваемого в торговле марихуаной. Милиционеры с трудом арестовали донетчанина, так как десятки нудистов пытались защитить наркодилера..." вот какой безпредел творится в Лиске: http://www.kafanews....link=1&nn=15848

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 12:35

О том что в Лиске есть торговля ВЕДическим растением canabis -никто не сомневается. С другой стороны-попался,сдавайся.Кстати это скорее всег могла быть и провокация,чтобы наехать на голых.Я к сожалению не пробовал это ВЕДическое растение..Не приходилось..Но душой и сердцем я за canabis , поскольку он безобиден.

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 13:25

Заказуха... Просто из-за 10 грам канабиса вызывать отряд Беркута... ХМ...НЕТО ЧТО ТО.. Не то..

В результате турист, покусившийся на колеса автомобиля «Беркута», приговорен Феодосийским судом к десяти суткам ареста.

На дискотеках в Фео его мона было больше найти.. Не нравиться мне это..

#4 AndyNikk

AndyNikk
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 14:25

В борьбе с наркодилером крымский Беркут вступил в конфронтацию с нудистами

Сотрудники Феодосийского отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (ОБНОНа) задержали жителя Донецка, подозреваемого в торговле марихуаной. Милиционеры с трудом арестовали донетчанина, так как десятки нудистов, отдыхающих в Лисьей бухте, пытались защитить наркодилера.

Как сообщил начальник Феодосийского ОБНОНа Геннадий Зиненко, в Лисью бухту была направлена оперативная группа для проверки поступившей информации о том, что в бухте торгуют марихуаной.

Зиненко отметил, что сотрудникам ОБНОНа "пришлось работать в сложнейшей обстановке, так как пляж в Лисьей бухте облюбовали нудисты, а моральный облик работника милиции не позволял раздеться и ходить по пляжу".

Там виден издалека любой человек, одетый в плавки, а о появлении сотрудников в милицейской форме не могло быть и речи, - рассказал Зиненко

"Там виден издалека любой человек, одетый в плавки, а о появлении сотрудников в милицейской форме не могло быть и речи. Летом каждый крымский милиционер имеет специфический загар - смуглое лицо и руки, а остальные части тела белоснежные. На подобного пляжника обращают внимание абсолютно все. Кроме того, в Лисьей бухте отдыхают туристы группами от пяти до десяти человек, поэтому пришлось обратиться за помощью к подразделению Беркут. Однако найти подходящие кандидатуры было непросто, так как и их сотрудники тоже имели специфический загар крымского милиционера", - рассказал Зиненко.

По словам Зиненко, 7 августа оперативники задержали жителя Донецка в момент продажи марихуаны. Во время ареста у донеччанина изъяли всего 10 г марихуаны. Однако в ходе сбора информации установили, что подозреваемый приехал в Феодосию еще в начале лета и торговал марихуаной в Лисьей бухте. При себе наркоторговец всегда имел небольшое количество наркотика, а основной запас он хранил в тайнике.

Зиненко отметил, что сотрудникам милиции пришлось столкнуться с сопротивлением. "В момент ареста подозреваемого наши сотрудники не смогли продолжить поиск укромного места, в котором он хранил наркотики, так как машину Беркута окружило около ста обнаженных людей.


Группа поддержки задержанного ложилась на дорогу перед автомобилем Беркута, а особо прыткий нудист порезал шины и с разбега бросился в море. Потом его, конечно, догнали и в костюме Маугли доставили в горотдел, - поведал начальник Феодосийского ОБНОН

"Группа поддержки задержанного ложилась на дорогу перед автомобилем Беркута, а особо прыткий нудист порезал шины и с разбега бросился в море. Потом его, конечно, догнали и в костюме Маугли доставили в горотдел. Вскоре к группе присоединились другие пляжники, которые пришли из любопытства, или просто повеселиться, так как большинство бунтарей даже не знали сути конфликта", - отметил Зиненко.

Как сообщает Start.crimea.ua, в результате турист, покусившийся на колеса автомобиля Беркута, приговорен Феодосийским судом к десяти суткам ареста. В отношении жителя Донецка возбудили уголовное дело. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

В то же время очевидцы задержания сообщили, что милиционеры вели себя агрессивно, даже кого-то избили.

По материалам proUA

#5 AndyNikk

AndyNikk
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 14:53

Зато теперь уже вовсю можно пускать слухи среди быдла, что натуризм и конопля - близнецы братья.Кто-то сомневался в скорой затсройке Лиски?

#6 Loki

Loki

    Награждён медалью за взятие Вашингтона.

  • Нaтуристы вне политики
  • 444 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 15:48

Сильно сказано про "моральный облик сотрудника МВД":))) Я бы запросто пошел на задержание без одежды. Удостоверение и ПМ можно и в сумку завернуть... Другое дело - оперативная съёмка процесса задержания. Её в суде показывать будут... Да и адвокаты могут сослаться. что при задержании сотрудники не имели "привычный внешний вид!" и тем самым ввели в заблуждение обвиняемого... Сочувствую украинским коллегам! Привет всем натуристам в погонах!

#7 AndyNikk

AndyNikk
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 16:23

Сильно сказано про "моральный облик сотрудника МВД":))) Я бы запросто пошел на задержание без одежды.

- Комиссар, может все-таки маленькие плавочки? - Я сказал НЕТ!!! (С) Жандарм из Сент-Тропе

#8 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 18:31

О том что в Лиске есть торговля ВЕДическим растением canabis -никто не сомневается.
С другой стороны-попался,сдавайся.
Кстати это скорее всег могла быть и провокация,чтобы наехать на голых.
Я к сожалению не пробовал это ВЕДическое растение..Не приходилось..
Но душой и сердцем я за canabis , поскольку он безобиден.

Новороссийский ОМОН совместно с анапским ОБНОНом задержали и доставили на медицинское освидетельствование 30 (!) растаманов из Третьей Весёлой. К сожалению проверяющих, ни дилеров, ни сопротивления, ни денеххх у них не оказалось. Проверки обещали сделать регулярными…

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 18:34

А насколько законно принудительное медицинское освидетельствование?Или что по законам РФ , даже личное употребление ВЕДического растения -есть преступление?

#10 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 20 August 2007 - 18:38

Проверки обещали сделать регулярными…

Мда,вот где веселуха то будет! Некоторые переехали ближе к второй,говорят безопаснее.

#11 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 23:28

Но душой и сердцем я за canabis , поскольку он безобиден.

Давайте ВЕДическое растение cann....называть-СОЮЗНИК.

#12 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 20 August 2007 - 23:32

Давайте ВЕДическое растение cann....называть-СОЮЗНИК.

Вряд ли это союзник,кто сомневается,советую почитать Карлоса Кастанеда,учение дона Хуана и т.п.

#13 giru

giru
  • Натуристы
  • 326 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 23:47

Нах таких "союзников"...

#14 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 23:51

А с другой стороны, то что в Лиске дофига народу балуются наркотой, это факт. Видел валяющегося под забором одного из кафе, мужика с пеной у рта и безумными глазами. Он там на жаре, почти весь день пролежал. Потом поднялся и куда-то убрел. Видел грязную, растрепанную девицу с безумным взглядом, пробиравшуюся по центру дороги. Дорога там достаточно широкая, но она шла как бы на ощупь, хихикала и водила руками как Алан Чумак, при зарядке водопровода. Да много чего подобного видел...

Только давайте проведем четкую жирную разделительную линию между наркотиками и марихуаной. Последняя лишь по недоразумению до сих пор числится в списке наркотических веществ. В то же время никотин там отсутствует. Хотя никотин вызывает привыкание на физическом уровне, а марихуана - нет. Марихуана не приводит к таким явлениям, как было описано. Это синтетика какая-то наверняка. Развелось её дочерта. И ей реально травятся. От марихуаны только благость, веселье и расслабон. Причем без последствий, подобных злоупотреблению алкоголем или пивом.

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 23:58

ВОТ ТЕПЕРЬ СТАЛА ДИЛЕММА -ПОПРОБОВАТЬ CANABIS АЛЬ НЕТ!У менч есть очень хорошая подруга -ну прям по доброму помешана на здоровм образе жизни ,всяких оздоровительных чистках и примочках ,мажется мазями и прочим мёдом.Ну регулярно аэробику посещает.Я бы её фотку выложил ,но она регулярно заходит на форум проверять меня ..Иак что ежели узреет -то мне мало не покажется..Просил её без головы выложить -не разрешила..Ну так я её спросил про canabis -она ответила мне ,что курила и сказала ,что ничего страшного в нерегулярном курении canabisa нет.Её мнение для меня авторитетно-так как она, даже жаренного не ест..

#16 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 21 August 2007 - 00:00

ВОТ ТЕПЕРЬ СТАЛА ДИЛЕММА -ПОПРОБОВАТЬ CANABIS АЛЬ НЕТ!
У x 5 раз


Кельт, ты что уже попробовал? :D

#17 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 21 August 2007 - 00:02

ВОТ ТЕПЕРЬ СТАЛА ДИЛЕММА -ПОПРОБОВАТЬ CANABIS АЛЬ НЕТ! У

Боже упаси, Кельт! Марихуана - это "взлетная полоса" к кокаину! Потом героин, потом "винт", потом смерть! Никогда. Об ужасных последствиях читать тут, например.

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 August 2007 - 00:12

DCO , прочитал...Однако вредно выходит..Блин а мы с женой ,неВЕДая перд тренировками употрбляли эфедру с кофеином. Для похудения.Так прям волосы на теле стояли дыбом и энергия так и пёрла.. Неуставли и таскали тяжести..А я ещё это употреблял на турнирах по истфеху ,поскольку северяне все употребляют "фену"-амфитомины.Ну и подерись с таким ..особенно в групповом бугорте..

#19 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 21 August 2007 - 00:24

Только давайте проведем четкую жирную разделительную линию между наркотиками и марихуаной.... ...От марихуаны только благость, веселье и расслабон. Причем без последствий, подобных злоупотреблению алкоголем или пивом.

Не специалист по этой части и не пробовал. Но предполагаю, что если кому-то для "расслабона" обязательно что-то требуется, то это и правда может стать "взлетной площадкой..." (и так далее). К тому же срабатывает эффект снижения "чувства опасности" - пугали, пугали, а я попробовал и вот, остался жив, здоров и совсем не привык, а следовательно и другие наркотики не так опасны, как пишут. Иногда приходится наблюдать, как "закодированные" через какое-то время трезвой жизни начинают "экспериментировать" - вот смотрите, могу выпить вместе с вами 50 грамм коньячка и ничего, без зацепа. Но мы все вокруг уже знаем - процес пошел и через неделю-другую начнётся.... И еще надо иметь в виду, что "система координат" человека штука динамичная и с каждой дозой, каждой постепенно движется в конкретном направлении. И то, что человеку казалось неприемлемым в "начале пути", не будет казаться таким уж ужасным через некоторое время оперделенного образа жизни.

ВОТ ТЕПЕРЬ СТАЛА ДИЛЕММА -ПОПРОБОВАТЬ CANABIS АЛЬ НЕТ! У менч есть очень хорошая подруга -ну прям по доброму помешана на здоровм образе жизни ,всяких оздоровительных чистках и примочках ,мажется мазями и прочим мёдом. Ну регулярно аэробику посещает. Я бы её фотку выложил ,но она регулярно заходит на форум проверять меня ..Иак что ежели узреет -то мне мало не покажется.. Просил её без головы выложить -не разрешила....

Тебе-то Кельт зачем, с расслабоном и так у тебя должно быть всё впорядке :). Лучше продолжай убеждать подружку, что почти все тут её уже любят :)

#20 Loki

Loki

    Награждён медалью за взятие Вашингтона.

  • Нaтуристы вне политики
  • 444 сообщений

Отправлено 21 August 2007 - 11:57

Постоянно курящие травку постепенно "тупеют". Как будто в детство впадают, память ухудшается... Весёлые, наивные, но чувствуется, что мозги начинают тупить... В безвредность травы не верю. Последствия не такие страшные, но есть...